Sony проведет большую пресс-конференцию в рамках выставки ChinaJoy 2019
36 Комментарии: 11

Sony проведет большую пресс-конференцию в рамках выставки ChinaJoy 2019

Автор: SkyerIst
Дата: 17.07.2019 18:33
14 12 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • The Division 2 - Ubisoft подробно рассказала о крупном обновлении ролевого боевика

    2 15.10.2019 12:07 от warpig6630
  • Темному рыцарю - темная подружка: Зои Кравиц утверждена на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

    5 15.10.2019 12:01 от Rondiboss
  • Боевые турели, сканеры и бойня с монстрами в новом геймплейном видео шутера GTFO

    3 15.10.2019 12:01 от YTKA
  • Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет

    34 15.10.2019 11:45 от SnakeRman
  • Разработчики Medal of Honor: Above And Beyond рассказали, как игра стала VR-эксклюзивом

    2 15.10.2019 11:45 от dk-illustrator
  • Deus Ex: Mankind Divided

    2449 15.10.2019 11:57 от YTKA
  • Tom Clancy's The Division 2

    1928 15.10.2019 11:57 от Kefir
  • Во что вы сейчас играете?

    15683 15.10.2019 11:57 от Anallador
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39324 15.10.2019 11:54 от Vegetable
  • Death Stranding

    10848 15.10.2019 11:53 от Over

Компания Sony Interactive Entertainment примет участие в крупнейшей китайской компьютерной выставке ChinaJoy 2019, где проведет большую пресс-конференцию, сообщает портал Gematsu.

В рамках презентации, которая продлится аж два часа, Sony расскажет об успехах в регионе и дальнейших планах по популяризации своей продукции, а также представит новую подборку игр от талантливых китайских разработчиков, получающих от нее поддержку.

Анонс конференции сопровождался публикацией семи изображений, которые, вероятно, являются тизерами новых игр:

Шоу стартует 2 августа в 03:30 по московскому времени. Больше информации о мероприятии раскроют 25 июля.

На прошлогодней ChinaJoy Sony показывала не только китайские игры, но и другие азиатские проекты, уже получившие широкую известность у международной аудитории. Например, Lost Soul Aside.

Читайте также: Названа самая популярная игра на Kickstarter в 2019 году.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
White_VooDoo
White_VooDoo 9.19 17.07.2019 18:36 удалён
-1

Рыготина... лучше бы нормальную конфу запилили

pasotnik
pasotnik 3.55 17.07.2019 18:44 удалён
1

Такой рынок упускать никак нельзя ))

AdamWest
AdamWest 3.8 17.07.2019 19:02 удалён
19

Не хватает смайла безразличия для новостей, админам на заметку

slava73
slava73 14.75 17.07.2019 19:04 удалён
1

Надеюсь журналисты зададут кучу каверзных вопросов о "Playstation 5" ))

justaregularguy
justaregularguy 9.12 17.07.2019 19:24 удалён
1

@AdamWest согласен. нужен смайл - да пофиг

prikolist
prikolist 44.61 17.07.2019 19:54 (изменен) удалён
1

китайцы хоть играют во что нибудь, кроме онлайна? кто знает?) стоит ли соне вообще метать бисер перед...китайцами!?))

es_no
es_no 7.16 17.07.2019 20:30 удалён
5

китайцы хоть играют во что нибудь, кроме онлайна? кто знает?) стоит ли вообще метать бисер перед...китайцами!?))

В онлайн-говно,мобилки,ммохи из 2000г,мобы и прочий кал

Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 15.55 17.07.2019 21:42 удалён
1

@prikolist Играть-то играют, но Сони там крыть нечего - то, что Соня презентует из игр (а это обычно либо казуал, либо какие-то странные клоны) и то, что китайцам интересно (как например МонХан), различается от слова совсем. Да и большим игровым студиям тяжело прорваться из-за необходимости связываться с местными компаниями для выпуска продукта на территории КНР и крайней степени давления  со стороны политической системы Китая, где цензура становится всё сильней из года в год - отчего даже выпускать онлайн-игры в Китае уже становится крайне тяжело.

RomaXP
RomaXP 10.87 17.07.2019 21:49 удалён
0

@justaregularguy pokerface 

dako
dako 6.92 17.07.2019 22:55 удалён
0

Ждём анонса PS5

Borets
Borets 0.82 18.07.2019 03:55 удалён
0

Эхх я та думал уже наконец то будет анонс ПС 5 а нет (( ну ничего подождём ещё не много)