Tetris Effect - релиз ПК-версии головоломки состоится уже скоро эксклюзивно в Epic Games Store, заявлена поддержка Oculus и Vive
16 Комментарии: 15

Tetris Effect - релиз ПК-версии головоломки состоится уже скоро эксклюзивно в Epic Games Store, заявлена поддержка Oculus и Vive

Дата: 16.07.2019 19:45
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: В The Last of Us: Part II Элли будет мстить христианским культистам-гомофобам

    67 09.04.2020 09:09 от Nin-hater
  • Деньги текут рекой: Третий "Ведьмак" принес CD Projekt миллионы в 2019 году, на ПК приходится большая часть продаж

    20 09.04.2020 09:04 от Citizenfour
  • Разработчик амбициозного долгостроя The Last Night: «Теперь это игра следующего поколения»

    13 09.04.2020 08:59 от kSL
  • Смесь Dark Souls, Destiny и Monster Hunter — новая порция информации о Godfall для PS5 из Official PlayStation Magazine UK

    10 09.04.2020 08:58 от Citizenfour
  • Полудемон и верный напарник придут на помощь: Моддер добавил Данте и Криса Редфилда в ремейк Resident Evil 3

    5 09.04.2020 08:53 от Zod4ii

Релиз тепло принятой критиками головоломки Tetris Effect для ПК состоится уже на следующей неделе, 23 июля. Игра впервые будет доступна за пределами PlayStation 4 и станет эксклюзивом (пока не уточняется, временным или постоянным) Epic Games Store.

Как и в случае с игровой приставкой Sony, ПК-версия Tetris Effect также обзаведется поддержкой гарнитур виртуальной реальности - на старте будет реализована совместимость с Oculus Rift и HTC Vive.

Кроме того, игрокам будут предложены дополнительные графические улучшения, вроде поддержки 4K-разрешения или выше, разблокированной частоты кадров и ультрашироких мониторов.

За предзаказ в течение первых двух недель доступности игры пользователи получат 20%-ную скидку и обои для рабочего стола.

Трейлер анонса:

Как это часто бывает с проектами, выходящими эксклюзивно в магазине Epic Games Store, анонсирующий трейлер PC-версии Tetris Effect получил порцию дизлайков и гневных комментариев от пользователей:

"Спасибо, Тим Суини, за то, что оплатил мою копию игры".

"Замечательные новости... Тим Суини просто оплатил все ваши копии".

"Приобрел бы игру, если бы она не была эксклюзивом EGS".

Наш обзор на Tetris Effect читайте здесь.

Читайте также: Darkborn - у новой игры от создателей Battlefield сменится издатель

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Supersonic
Supersonic 205.48 16.07.2019 19:51 удалён
0

Эксклюзивчик от Epic Game Store )

ACE
ACE 410.87 16.07.2019 19:53 удалён
5

крутая игра. на пс4 про проходил

Gabon_Newil
Gabon_Newil 0.78 16.07.2019 19:54 удалён
0

Пора раздавать в плюсе!

CoproDemon
CoproDemon 18.94 16.07.2019 19:58 удалён
2

Я лучше куплю эту штуку

heavy_rain
heavy_rain 60.53 16.07.2019 20:03 удалён
1

Как хорошо, когда разработчикам не нужны мои деньги. 

Tao
Tao 2.69 16.07.2019 20:11 удалён
0

Чувство меры и японцы просто не созданы друг для друга.

kv83
kv83 6.96 16.07.2019 20:18 удалён
0

@heavy_rain и они в плюсе, и ты.

kv83
kv83 6.96 16.07.2019 20:21 удалён
3

@CoproDemon "если у вас другие приоритеты, то проходите мимо - никто же не заставляет покупать :) " (R)

aflestat
aflestat 6.67 16.07.2019 20:30 удалён
6

Отличная игра вышла на компе и люди не довольны. Играл на прошке - все круто. Поздравляю тех кто будет играть - отличный выбор!

CoproDemon
CoproDemon 18.94 16.07.2019 20:34 удалён
0

@kv83 если вам не нравится мой комментарий, пройдите мимо. Никто вас не заставляет отвечать :)

Hakkuren
Hakkuren 12.79 16.07.2019 20:40 удалён
0

Поддержка oculus, серьезно?

kv83
kv83 6.96 16.07.2019 20:49 удалён
0

@CoproDemon чем я хуже тебя? тебе игра чем-то не нравится и ты комментируешь это, я поступаю аналогично. плюрализм мнений не может быть односторонним

DoctorNet
DoctorNet 51.87 16.07.2019 21:43 удалён
1

На Свича бы.

Domosed
Domosed 3.28 16.07.2019 21:56 удалён
2

Пофиг, что в ЭГС, хочу эту игру всё рано.

yurok503
yurok503 -0.35 17.07.2019 11:08 удалён
0

Поиграем бесплатно как обычно и если что удалим если не понравится. Хотя тетрис он и Антарктиде Тетрис