Funcom представила 12-минутный геймплейный ролик хоррора Moons of Madness
15 Комментарии: 7

Funcom представила 12-минутный геймплейный ролик хоррора Moons of Madness

Автор: Ran
Дата: 11.07.2019 01:31
8 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Джон Кармак получил награду на VR Awards 2019 и высказался о развитии VR-сегмента индустрии

    6 13.11.2019 10:26 от kro44i
  • Ангелы Чарли 2019 - обзор фильма Charlie's Angels

    18 13.11.2019 10:25 от ACE
  • "Консоли - это сплошной геморрой" - разработчики хвалят Google Stadia

    27 13.11.2019 10:11 от Kart
  • Игра-сервис с регулярными патчами - инсайдер рассказал о Diablo IV и прокомментировал судьбу ремастера Diablo II

    20 13.11.2019 10:11 от 5TALK3R
  • Minecraft пользуется невероятной популярностью и продолжает набирать аудиторию стремительными темпами

    7 13.11.2019 10:03 от Hatjin

Космический хоррор Moons of Madness разрабатывается уже около двух лет. Изначально он был анонсирован в​ 2017 году и заявлен к выходу в 2018-ом. Однако следующий показ игры произошёл в марте 2019 года и с тех пор разработчики хранили молчание. Сегодня норвежская студия Rock Pocket Games решила его нарушить, представив целых 12 минут геймплея.

Описание трейлера на YouTube гласит, что игроки будут «вынуждены исследовать естественный страх изоляции и паранойи, многократно усиленный свехестественными элементами и космическим ужасом». Их ждут «ужасные видения и чудовищные явления, заставляющие усомниться в реальности происходящего».

Выход Moons of Madness запланирован на этот Хэллоуин, который наступит 31 октября 2019 года.

Читайте также: Путешествие во время чумы и защита Вашингтона — в PlayStation Store cтартовала июльcкaя рacпродaжa.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
CoproDemon
CoproDemon 17.84 11.07.2019 06:52 удалён
1

Опять ужастик, где нарочно выкрутили яркость на минимум, чтобы игроки глаза себе ломали, пытаясь что-то разглядеть. Спасибо, не надо.

prikolist
prikolist 45.78 11.07.2019 08:19 удалён
-2

зачем упоминать про какой то сраный хэлуин?!)

 

St1Let
St1Let 0.5 11.07.2019 11:45 удалён
1

Сингла по Конану я видимо не дождусь от этих норвежских дармоедов.

Decay-Reel
Decay-Reel 53.5 11.07.2019 17:39 удалён
0

Надеюсь это будет нормальная игра, а не очередной симулятор ходьбы.

зачем упоминать про какой то сраный хэлуин?!)

 

У тебя что-то личное против хэллоуина?

prikolist
prikolist 45.78 11.07.2019 18:22 удалён
0

@Decay-Reel а у тебя что то личное за хелуин?)

xtr
xtr 14.55 11.07.2019 19:05 удалён
0

Опять с фонарем и скримеры. Сколько можно? 

Tony
Tony 6.32 12.07.2019 10:40 удалён
0

Сингла по Конану я видимо не дождусь от этих норвежских дармоедов.

https://variety.com/2019/gaming/news/conan-chop-chop-funcom-1203238299/