Стала известна продолжительность Fire Emblem: Three Houses
25 Комментарии: 10

Стала известна продолжительность Fire Emblem: Three Houses

Дата: 08.07.2019 14:17
16 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    47 29.03.2024 09:27 от Sanchez
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    14 29.03.2024 09:25 от box360
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad

В интервью французскому изданию JeuxVideo руководитель разработки Fire Emblem: Three Houses Тосиюки Касукихара рассказал, что на полное прохождение тактической ролевой игры для Nintendo Switch у геймеров может уйти больше 200 часов.

"Чтобы закончить игру за один дом из трех, мне потребовалось больше 80 часов. Это, конечно, с учетом диалогов и катсцен - их я не пропускал. Так что если вы захотите пройти все три пути, вам может понадобиться больше 200 часов", - объяснил он.

Местом действия Fire Emblem: Three Houses станет континент Фодлан, разделенный на три государства. Южными территориями управляет Эдрестианская династия, север стал домом для королевства Фэргхус, где правит королевская семья и рыцари, а на востоке располагается альянс Лейстер, образованный группой знати, не признающей власть королей.

На границе трех государств-домов находится Монастырь Гэррег Мак, где главный герой становится одним из преподавателей в офицерской академии, которая выпускает принцев и будущих правителей. В определенный момент повествования протагонисту предстоит встать на сторону одного из домов. Это одно из ключевых решений, влияющих на концовку.

В трейлерах можно увидеть, что на континенте Фодлан разгорается ожесточенная война, в которой люди сражаются не только между собой.

Игра поступит в продажу 26 июля 2019 года.

Покупатели набора расширений для Fire Emblem: Three Houses получат новый сюжетный контент в 2020 году.

Читайте также: Глава Larian Studios поделился мнением относительно SSD в новых консолях и прокомментировал Google Stadia.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
svoleg2015
svoleg2015 0.79 08.07.2019 14:37 удалён
1

Значит,при покупке свитча надо брать Зельдач и новую Эмблему,и можно ничего более не покупать в течении первых месяцев 3х-5ти

ligfip
ligfip 9.17 08.07.2019 14:54 удалён
-6

@svoleg2015 если ты про ботву, то она надоест быстро

 

Kart
Kart 175.82 08.07.2019 15:22 (изменен) удалён
0

Надеюсь при нормальном прохождении выйдет порядка 60 часов. 200 часов это попросту бесчеловечно, ибо я не верю в качественное наполнение этого времени. Лучше меньше, да лучше, да и, ёлки палки, даже для 60 часов надо попотоеть над интересным контентом.

"В определенный момент повествования протагонисту предстоит встать на сторону одного из домов"

Как в Fates чтоль? Яснопонятно...

ligfip
ligfip 9.17 08.07.2019 15:46 (изменен) удалён
0

@Kart ну ботва через 30 часов перестает удивлять

Простл там нет упора на сюжет, поэтому лично для меня все эти офигенные приключения в пустоп мире с ломающимся оружием стали слтшком нудными. Каждому свое) просто одной игрой 5 месяцев сыт не будешь)

SkyerIst
SkyerIst 1265.94 08.07.2019 15:50 удалён
0

@Kart в Fates тебе нужно было купить три версии игры, чтобы узнать всё. В Three Houses одна игра с тремя развилками. Насколько я понимаю, первая половина - учеба в академии, вторая половина - война, где представители домов уже повзрослели и возглавили войска своих домов.

Kart
Kart 175.82 08.07.2019 15:51 удалён
0

@ligfip 30 часов удивлений само по себе достижение, полностью оправдывающее свою цену на игры. Но я как бы о Зельдаче вообще не говорил и мне глубоко побоку когда он кого-то прекращает удивлять.

Kart
Kart 175.82 08.07.2019 15:56 удалён
1

@SkyerIst я знаю, прекрасно провёл время в больнице за этим репитативным поделием. Из трёх кампаний НЕ мусор-только Конквест. Надо думать, учитывать скиллы противников, коих много, ситуаций на разных уровнях больше и интереснее. А Ревилейшн показался ещё легче Бёрзрайта. До конца надеялся, что у врагоа начнут появляться скиллы. Мои ожидания не оправдались. Не скучно было только из-за того, что наконец-то раскрылась вся правда. Не скажу, что был сильно доволен развязкой, но за героев всё же радовался. Пока на моей памяти худшая часть в серии среди тех, в которые я играл, да ещё и потратил больше 100 часов на все три кампании в общем. Эхо после Фэйтс стала прям бальзамом на душу.

DIAL1
DIAL1 99.83 08.07.2019 16:37 удалён
1

Русский язык в этот раз завезут? 

Demon72
Demon72 8.76 08.07.2019 21:07 удалён
0

@DIAL1 нет. И, чёт чую, опять нам исправлять эту несправедливость. =D

Pr8da21r
Pr8da21r 6.7 09.07.2019 10:00 удалён
0

Когда-нибудь наличие перевода на русский в играх от Nintendo не будет восприниматься как праздник.
Когда-нибудь...)