Школьник воссоздал Краснодар в Minecraft
41 Комментарии: 24

Школьник воссоздал Краснодар в Minecraft

Автор: MaXiDRoM_90
Дата: 05.07.2019 11:35
19 12 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Графику кампании Halo: Infinite сравнили на примере старой и новой демки - перенос пошел на пользу

    103 26.10.2021 12:29 от Sid00dead
  • NVIDIA выпустила устройство для майнинга по цене 4300 долларов

    27 26.10.2021 12:27 от AndRyu_47
  • Глава Warner Bros: Появление "Матрицы 5" будет зависеть от желания Ланы Вачовски

    3 26.10.2021 12:26 от KruSpe
  • В Госдуме хотят продвигать "созидательные компьютерные игры"

    14 26.10.2021 12:26 от Thomas
  • Официально: Один из специалистов в Battlefield 2042 является гендерквиром

    79 26.10.2021 12:20 от FireMixRU
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 26.10.2021 12:26 от SVTR
  • Hollow Knight

    773 26.10.2021 12:25 от Kotj
  • Off top forever !

    31382 26.10.2021 12:01 от Ozu
  • Технические проблемы Nintendo Switch

    186 26.10.2021 11:41 от Shubkin
  • Batman: Arkham Origins

    1639 26.10.2021 11:25 от ALF_9010

14-летний школьник из Краснодара Владислав Занегин воссоздал свой город в игре Minecraft. Об этом сообщает издание "Кубанские новости". Юный пользователь работал над проектом два года.

На просторах виртуальной песочницы он возвел такие элементы, как центр города, парк "Краснодар", выделяющийся уникальным ландшафтом и архитектурой, стадион "быков", футбольная арена "Кубань", Покровские озера и улица Красная. Все это состоит из 2,346,500 блоков.

По словам школьника, Minecraft он открыл для себя давно. Родителям нравится его увлечение - в будущем Владислав планирует стать архитектором, а сегодня игра негативного влияния на его успеваемость в школе не оказывает.

"На создание копии Краснодара в игре тратил от получаса до пяти часов в день. Учебе мое увлечение не мешало, год закончил на «четверки» и «пятерки»", - рассказал поклонник игры.

Теперь Владислав планирует воссоздать в игре Адлер.

Согласно последним официальным данным, в мире продано более 176 млн копий Minecraft. Недавно Microsoft представила AR-проект Minecraft Earth.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
.l1te
.l1te 10.09 05.07.2019 12:13 удалён
11

потрясающе

как житель краснодара могу сказать, что это дейстительно колоссальная работа

boomerang
boomerang 55.77 05.07.2019 12:06 удалён
10

@ CoproDemon наоборот! он тебе очень подходит ;)

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Rozmarin
Rozmarin 3.14 05.07.2019 11:47 удалён
-5

А я когда-то в source sdk воссоздал подъезд своего дома. Надо тоже новость запилить. 

boomerang
boomerang 55.77 05.07.2019 11:52 удалён
12

ОООчень рад за паренька! Потратил столько времени на создание чего-то масшабного а не тупо убивал время и игроков в КСке или доте. (Я уже начинал писать полотно.. но словил себя на мысли что превращаюсь в депутата))) Молодому архитектору успехов в его жизненном пути и карьере! твори дружок! И удачи!

id68592512
id68592512 5.93 05.07.2019 11:52 удалён
6

Наверно первое видео по майнкрафту, которому поставил лайк))

CoproDemon
CoproDemon 18.97 05.07.2019 11:56 удалён
-8

Чем мы заслужили такие "новости"? (。•́︿•̀。)

boomerang
boomerang 55.77 05.07.2019 12:01 (изменен) удалён
11

Чем мы заслужили такие "новости"? (。•́︿•̀。)

зато нет никаких вопросов к твоему нику (^-^)

CoproDemon
CoproDemon 18.97 05.07.2019 12:02 удалён
-2

@ boomerang чем тебе мой ник не угодил? (눈_눈)

boomerang
boomerang 55.77 05.07.2019 12:06 удалён
10

@ CoproDemon наоборот! он тебе очень подходит ;)

.l1te
.l1te 10.09 05.07.2019 12:13 удалён
11

потрясающе

как житель краснодара могу сказать, что это дейстительно колоссальная работа

Yagyzza
Yagyzza 1.13 05.07.2019 12:25 удалён
4

2 года всрал в унтиза. А мог бы осилить пакет трёхмерного моделирования, или даже аналогичную прогу для архитекторов.

Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 05.07.2019 12:41 (изменен) удалён
5

@ boomerang Чет не догоняю логики.
Играть в кубики: молодец, архитектор. (176 млн архитекторов).
Играть в шутаны: убивать время.
А ЕСЛИ ОН НЕ СТАНЕТ СОЛДАТОМ И НЕ СПАСЕТ СОТНИ ЖИЗНЕЙ В ЧАС "Ч"??

M1trand1R
M1trand1R 36.6 05.07.2019 12:44 удалён
6

@ Yagyzza , ну тут хотя бы пацан творчески развивался, в отличии от малолетних дебило-летсплееров, планирующих зарабатывать на стримах. А этот хотя бы стремится стать архитектором, что уже похвально.

Vzhik
Vzhik 6.23 05.07.2019 12:50 удалён
1

Реклама стадиона Галицкого :-)

DoctorNet
DoctorNet 81.8 05.07.2019 12:55 удалён
4

Парнишка большой молодец. 

В одиночку осилить такое сможет не каждый.

ult
ult 11.09 05.07.2019 13:02 удалён
5

Ну я вот в 1998 году создал 3Д сцену и рендер своей школы и пришкольной территории в 3d studio 4 в DOS'e. Собсна так экзамен по информатике и сдал. Нажал кнопку, показал ролик пролет по территории и школе и вышел победителем ^__^

Tony
Tony 6.32 05.07.2019 14:14 (изменен) удалён
0

2 года всрал в унтиза. А мог бы осилить пакет трёхмерного моделирования, или даже аналогичную прогу для архитекторов.

может он осилил, откуда ты знаешь?

 @ult#

Ну я вот в 1998 году создал 3Д сцену и рендер своей школы и пришкольной территории в 3d studio 4 в DOS'e. Собсна так экзамен по информатике и сдал. Нажал кнопку, показал ролик пролет по территории и школе и вышел победителем ^__^

и теперь ты стал...??? 

Fixat_
Fixat_ 15.97 05.07.2019 14:25 удалён
-1

Враки !  100%  ему помогали друзья 

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 19.3 05.07.2019 14:50 удалён
1

Спасибо Скаю за редактуру,  возьму на заметку

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 19.3 05.07.2019 14:51 удалён
0

2 года всрал в унтиза. А мог бы осилить пакет трёхмерного моделирования, или даже аналогичную прогу для архитекторов.

Так может он и освоил,  поэтому и сделал такой проект.

Baltazar
Baltazar 13.81 05.07.2019 15:40 удалён
0

Теперь его в любую контору левел артистом возьмут.

Ku6opr
Ku6opr 105.59 05.07.2019 16:13 удалён
1

Молодец, пацан. Талантище.

У меня когда-то терпения не хватило на собственный двор и особняк Спенсера, а тут город. Снимаю шляпу.