Анонсировано коллекционное издание меха-боевика DAEMON X MACHINA
24 Комментарии: 8

Анонсировано коллекционное издание меха-боевика DAEMON X MACHINA

Автор: SkyerIst
Дата: 04.07.2019 13:19
16 5 3 популярные эмоции статьи
КГ-Портал

«БУМЕРанг» — трейлер чёрной комедии Петра Буслова

Официальная позиция Sony по Человеку-пауку: Во всём виноват Disney

Groundhog Day: Like Father Like Son — трейлер

Киновселенная Marvel лишилась «Человека-паука» из-за жадности Sony

Coop-Land

Readyset Heroes – новый соревновательный кооперативный экшн от создателей Orcs Must Die!

До Mount & Blade II: Bannerlord осталось ждать совсем немного – ранний доступ начнется в начале 2020 года

Escape from Labyrinth. О релизе и тестировании многопользовательского хоррора | Раздача ключей

Открытие gamescom 2019: Кодзима, Gears, NFS и возвращение нескольких классических игр

Разработанный эксклюзивно для консоли Switch меха-боевик Daemon x Machina получит коллекционное издание с 18-сантиметровой фигуркой робота-арсенала, сообщила компания Nintendo. Оно будет выпущено одновременно с обычной версией игры 13 сентября 2019 года.

Помимо фигурки, покупатели получат копию игры на картридже, эксклюзивный стилбук и 100-страничный артбук. Все это будет упаковано в большую коробку с отделениями в виде ангара. Стоимость Daemon x Machina Orbital Limited Edition пока не называется. 

 

Daemon x Machina создается под руководством выходца из FromSoftware Кэнитиро Цукуды на движке Unreal Engine 4. Разработчики улучшили ряд аспектов игры исходя из отзывов аудитории на выпущенную ранее демо-версию.

Подробнее о проекте читайте здесь.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
dream1ng
dream1ng 0.35 04.07.2019 13:29 удалён
0

Коллекционный треш

Gauwoof
Gauwoof 32.88 04.07.2019 13:36 удалён
2

Это, конечно, все здорово.

Но все это только пылесборники... а коробку в итоге захочется или спрятать, или выкинуть :) 

Coolex
Coolex 11.72 04.07.2019 13:54 (изменен) удалён
1

@ Gauwoof вроде написано, что издание коллекционное. Чего-то не сильно ты похож на коллекционера, раз хочешь выкинуть коробку данного издания. 

А если по теме, то коллекционка достаточно неплоха для игры ниже среднего. 

ASarafanov
ASarafanov 17.23 04.07.2019 13:57 удалён
1

По демке немного трешачок, если будет когда-нибудь распродажа, за полцены можно взять. 

Gauwoof
Gauwoof 32.88 04.07.2019 14:09 удалён
1

@ Gauwoof вроде написано, что издание коллекционное. Чего-то не сильно ты похож на коллекционера, раз хочешь выкинуть коробку данного издания. 

А если по теме, то коллекционка достаточно неплоха для игры ниже среднего. 

Правда? Написано? Простите... не знал, что коллекционки только коллекционеры покупают. Позволь уж мне самому решать, кем я являюсь: коллекционером или нет :)

Гляжу на твой профиль и не вижу, чтобы ты был очень сильно похож на провидца, чтобы оценивать качество невышедшей игры.

Coolex
Coolex 11.72 04.07.2019 14:30 удалён
1

@ Gauwoof да из твоего комментария все понятно. Ни один нормальный коллекционер не будет выкидывать коробку.

Качество игры можно было оценить в демке. Да, там много исправлено и изменено после фидбека, о чем можно узнать в недавнем трейлере, и все равно, лучше бы той же Astral Chain уделили больше внимания в этом плане, чем узконаправленной Машине. 

Analo
Analo 16.72 04.07.2019 19:31 удалён
0

Игра не интересует, но коллекционка по наполнению трушная. По крайней мере, если не сэкономят на твердом переплете артбука и качестве фигурки.

TerobiteX
TerobiteX 17.58 04.07.2019 23:08 удалён
0

Покупка игры пока под вопросом.Коллекционка странным образом лучше,чем у Эмблемы и Астрала...хм.