Анонсировано коллекционное издание меха-боевика DAEMON X MACHINA
24 Комментарии: 8

Анонсировано коллекционное издание меха-боевика DAEMON X MACHINA

Дата: 04.07.2019 13:19
16 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Naraka: Bladepoint выйдет на консолях — опубликован геймплей версии для PlayStation 5

    2 31.07.2021 01:23 от B1ohazard
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    10 31.07.2021 01:11 от maksima_v_botinke
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    106 31.07.2021 01:01 от r0otkit
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    27 31.07.2021 01:00 от Tuborg_Green
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    46 31.07.2021 00:41 от MedVed_11Rus

Разработанный эксклюзивно для консоли Switch меха-боевик Daemon x Machina получит коллекционное издание с 18-сантиметровой фигуркой робота-арсенала, сообщила компания Nintendo. Оно будет выпущено одновременно с обычной версией игры 13 сентября 2019 года.

Помимо фигурки, покупатели получат копию игры на картридже, эксклюзивный стилбук и 100-страничный артбук. Все это будет упаковано в большую коробку с отделениями в виде ангара. Стоимость Daemon x Machina Orbital Limited Edition пока не называется. 

 

Daemon x Machina создается под руководством выходца из FromSoftware Кэнитиро Цукуды на движке Unreal Engine 4. Разработчики улучшили ряд аспектов игры исходя из отзывов аудитории на выпущенную ранее демо-версию.

Подробнее о проекте читайте здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
dream1ng
dream1ng 0.35 04.07.2019 13:29 удалён
0

Коллекционный треш

Gauwoof
Gauwoof 45.39 04.07.2019 13:36 удалён
2

Это, конечно, все здорово.

Но все это только пылесборники... а коробку в итоге захочется или спрятать, или выкинуть :) 

Coolex
Coolex 54.2 04.07.2019 13:54 (изменен) удалён
1

@ Gauwoof вроде написано, что издание коллекционное. Чего-то не сильно ты похож на коллекционера, раз хочешь выкинуть коробку данного издания. 

А если по теме, то коллекционка достаточно неплоха для игры ниже среднего. 

ASarafanov
ASarafanov 28.05 04.07.2019 13:57 удалён
1

По демке немного трешачок, если будет когда-нибудь распродажа, за полцены можно взять. 

Gauwoof
Gauwoof 45.39 04.07.2019 14:09 удалён
1

@ Gauwoof вроде написано, что издание коллекционное. Чего-то не сильно ты похож на коллекционера, раз хочешь выкинуть коробку данного издания. 

А если по теме, то коллекционка достаточно неплоха для игры ниже среднего. 

Правда? Написано? Простите... не знал, что коллекционки только коллекционеры покупают. Позволь уж мне самому решать, кем я являюсь: коллекционером или нет :)

Гляжу на твой профиль и не вижу, чтобы ты был очень сильно похож на провидца, чтобы оценивать качество невышедшей игры.

Coolex
Coolex 54.2 04.07.2019 14:30 удалён
1

@ Gauwoof да из твоего комментария все понятно. Ни один нормальный коллекционер не будет выкидывать коробку.

Качество игры можно было оценить в демке. Да, там много исправлено и изменено после фидбека, о чем можно узнать в недавнем трейлере, и все равно, лучше бы той же Astral Chain уделили больше внимания в этом плане, чем узконаправленной Машине. 

Analo
Analo 23.57 04.07.2019 19:31 удалён
0

Игра не интересует, но коллекционка по наполнению трушная. По крайней мере, если не сэкономят на твердом переплете артбука и качестве фигурки.

TerobiteX
TerobiteX 78.64 04.07.2019 23:08 удалён
0

Покупка игры пока под вопросом.Коллекционка странным образом лучше,чем у Эмблемы и Астрала...хм.