Датирован выход последнего сюжетного дополнения для Assassin's Creed Odyssey
14 Комментарии: 9

Датирован выход последнего сюжетного дополнения для Assassin's Creed Odyssey

Дата: 04.07.2019 11:35
8 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Неигровым персонажам приготовиться: Представлен релизный трейлер Fallout 76: Wastelanders

    1 09.04.2020 19:31 от Rinzler
  • Польские разработчики анонсировали симулятор крошечного человека MicroMan на Xbox Series X и PlayStation 5

    23 09.04.2020 19:26 от kro44i
  • Сюхэй Ёсида поздравил Фила Спенсера со скорым запуском Xbox Game Pass в Японии

    9 09.04.2020 19:26 от Rinzler
  • В Epic Games Store стартовала раздача Sherlock Holmes: Crimes and Punishments и Close to the Sun, Just Cause 4 на очереди

    1 09.04.2020 19:22 от boomerang
  • Опубликованы первые кадры и постеры сериала "Голливуд" от автора "Американской истории ужасов"

    7 09.04.2020 19:18 от GAG

Компания Ubisoft объявила о том, что третий и заключительный эпизод сюжетного дополнения "Судьба Атлантиды" для Assassin's Creed Odyssey станет доступен уже 16 июля.

Эпизод, получивший название "Суд Атлантиды" , завершит сюжетную арку дополнения и станет последним расширением сезонного абонемента игры.

"Суд Атлантиды" перенесет игроков в Царство Посейдона.

Наш обзор на Assassin's Creed Odyssey читайте здесь.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Rondiboss
Rondiboss 20.7 04.07.2019 11:43 удалён
3

Наконец-то добью на 100% и удалю уже. 

Invisible
Invisible 52.76 04.07.2019 12:03 удалён
4

Наконец-то добью на 100% и удалю уже. 

Зачем играть, если не нравится?

DLine
DLine 39.71 04.07.2019 12:07 удалён
0

Вчера начал играть, и к геймплею есть пара притензий, но в плане главного сюжета все очень нравится. Рад, что переждал после Истоков. 

S1lverhand
S1lverhand 7.58 04.07.2019 12:08 (изменен) удалён
-4

Я так и не смог добить даже основную игру, хотя вначале было забавно. С трудом вымучил себя дойти до части игры в которой

 

убил кассандру, как мой личный жирный фак ю феминизму

и все....

Rondiboss
Rondiboss 20.7 04.07.2019 12:10 удалён
-1

Наконец-то добью на 100% и удалю уже. 

Зачем играть, если не нравится?

Кто тебе сказал, что мне не нравиться ?

djava
djava 5.71 04.07.2019 17:32 удалён
0

Да уж, цирк с эпизодичностью забавляет. Первое дополнение от силы заняло у меня 7 или 8 часов. Видимость поддержки надо было создать?

Decay-Reel
Decay-Reel 73.3 05.07.2019 03:13 удалён
0

Я так и не смог добить даже основную игру, хотя вначале было забавно. С трудом вымучил себя дойти до части игры в которой

 

убил кассандру, как мой личный жирный фак ю феминизму

и все....

 

Прошёл предпоследнюю миссию в игре и всё, можно сказать не играл почти.

S1lverhand
S1lverhand 7.58 05.07.2019 10:31 удалён
0

Я так и не смог добить даже основную игру, хотя вначале было забавно. С трудом вымучил себя дойти до части игры в которой

 

убил кассандру, как мой личный жирный фак ю феминизму

и все....

 

Прошёл предпоследнюю миссию в игре и всё, можно сказать не играл почти.


стопэ, она кончается скоро? потому что чувтсвуется так что до конца мне еще как до луны...

Decay-Reel
Decay-Reel 73.3 05.07.2019 11:39 (изменен) удалён
0

Я так и не смог добить даже основную игру, хотя вначале было забавно. С трудом вымучил себя дойти до части игры в которой

 

убил кассандру, как мой личный жирный фак ю феминизму

и все....

 

Прошёл предпоследнюю миссию в игре и всё, можно сказать не играл почти.


стопэ, она кончается скоро? потому что чувтсвуется так что до конца мне еще как до луны...

 

Ну как бы основная сюжетная линия кончается на том, что ты встречаешься с братом/сестрой и или убеждаешь вернуться в семью или убиваешь.

Потом воссоединение семьи(ну или того, что от неё осталось в зависмости от того убил ты батю и брата/сестру и всё).

Остальное - побочки необязательные и служители культа, которые отдельная сюжетная ветка, но тоже не обязательная.

Если не делать побочки, а идти исключительно по сюжеиу, он проходится достаточно быстро. Другой вопрос, что я например отвлекался на каждую побочную миссию и выпилил весь культ, потому наиграл чуть более 150 часов.