Клэптрэп показывает красоты Пандоры в новом трейлере Borderlands 3
19 Комментарии: 4

Клэптрэп показывает красоты Пандоры в новом трейлере Borderlands 3

Автор: SkyerIst
Дата: 02.07.2019 17:53
13 2 2 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете

    22 22.11.2019 02:46 от SergeyLifenko
  • Ждем Half-Life 3? Valve заинтересована в дальнейшем продолжении сериала Half-Life

    19 22.11.2019 02:13 от dedpyl
  • Обзор Spyro Reignited Trilogy

    30 22.11.2019 02:10 от SomeRetard
  • Посторонись, Гордон! Half-Life: Alyx выходит в марте 2020 года, Valve представила первый трейлер

    103 22.11.2019 01:56 от Dangerous_and_M
  • Слух: Disney собирается снять "Сокровище нации 3", Николас Кейдж вернется

    16 22.11.2019 01:32 от Dr.Zlo

Первый ролик из новой серии видео о мире Borderlands 3 студия Gearbox Software решила посвятить Пандоре. Красоты планеты игрокам демонстрирует Клэптрэп в компании Стива. В кадр также попадают грозные враги, один из которых в итоге решает разобраться с роботом.

Ранее разработчики подтвердили, что приключение игроков в Borderlands 3 начнется как раз на Пандоре, после чего они побывают и на других обширных локациях.

Прохождение основной сюжетной кампании шутера займет порядка 30 часов.

1 мая создатели провели первую геймплейную демонстрацию игры и поделились большим количеством новых подробностей.

Премьера Borderlands 3 запланирована на 13 сентября. PC-версия игры станет временным эксклюзивом магазина Epic Games Store.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
ktotot
ktotot 24.01 02.07.2019 18:00 удалён
0

Что-то скудно честно говоря. Даже во второй части дизайн был посочнее. А тут одни пустыни какие-то. Есть конечно еще город и джунгли, но и они выглядят средне. Может конечно для длц отложили самое интересное...

Mystic
Mystic 6.26 02.07.2019 18:57 удалён
1

Кто-нибудь может в нескольких словах описать, в чем прикол этой игры, франшизы? 
Все так хвалят предыдущие части. Я ни в одну из них не играл - лишь немного попробовал начать вторую - но из того, что видел никак не улавливаю, откуда такой восторг.  

B1ohazard
B1ohazard 6.94 02.07.2019 19:23 (изменен) удалён
3

Крутяк! Хоть и голос Клэпа какой-то... слишком нормальный стал!? Предыдущий явно был безумнее) 

Кто-нибудь может в нескольких словах описать, в чем прикол этой игры, франшизы? 
Все так хвалят предыдущие части. Я ни в одну из них не играл - лишь немного попробовал начать вторую - но из того, что видел никак не улавливаю, откуда такой восторг.  

Строго на любителя, неплохой юмор, порой чёрный, прикольный лор и сюжет(хоть и простой),ну и конечно зарубы с сотнями разных пушек(а некоторые ещё и стреляют по-особому). Крайне приятная игра, если нравится пострелять и полутать.

Rondiboss
Rondiboss 14.14 03.07.2019 10:55 удалён
-1

@ B1ohazard другой акртёр - другой голос.