Юсеф Фарес рассказал о своих игровых предпочтениях и назвал The Last of Us одним из лучших проектов в истории
36 Комментарии: 9

Юсеф Фарес рассказал о своих игровых предпочтениях и назвал The Last of Us одним из лучших проектов в истории

Дата: 03.07.2019 01:43
17 13 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Доигрались с альтернативной историей: Украинскую игру с Гитлером на Красной площади заблокировали в Steam

    13 06.06.2020 23:09 от AlNoir
  • "Ведьмак": Цветные эльфы, гномы и дриады на ранних концептах сериала The Witcher от Netflix

    11 06.06.2020 23:06 от Segovinho
  • "Нам нужно эволюционировать": Ридли Скотт рассказал о своих идеях на будущий фильм во вселенной "Чужого"

    41 06.06.2020 23:04 от Gauwoof
  • Последняя фантазия Данте: Геймплей-дизайнер Devil May Cry 5 и Dragon's Dogma ушел в Square Enix

    18 06.06.2020 23:02 от SomeRetard
  • "Спасибо за возможность вернуться в детство": Пользователи Steam в восторге от Command & Conquer: Remastered Collection

    13 06.06.2020 23:01 от axe360

В интервью порталу GamesBeat на мероприятии Gamelab Barcelona 2019 руководитель разработки A Way Out Юсеф Фарес поделился своим мыслями о линейных играх, которые, по его мнению, могут вызвать у геймеров гораздо больше эмоций, чем проекты с местом действия в открытом мире.

"Многие фильмы вызывают у меня эмоции, а они полностью линейны. Некоторые люди сегодня считают, что линейность - это что-то плохое, но для меня все наоборот. На рынке должны быть представлены не только игры с открытым миром. Нет ничего плохого в создании линейного проекта. Следует хорошо подумать, а нужен ли определенной игре открытый мир. Люди не заканчивают проекты с открытыми мирами до конца. Поверьте. Но в то же время разработчикам таких тайтлов приходится заниматься "копипастой", чтобы сделать их такими большими".

"Я не имею ничего против таких игр. Просто грустно, что не так много людей добираются до концовки. Некоторые пользователи добираются и переигрывают, но их не так много. Я бы предпочел сосредоточиться на другом. Я склоняюсь к чему-то более похожему на The Last of Us, которая является абсолютно линейной игрой, действительно повлиявшей на меня. Я хочу испытывать что-то подобное от начала до конца".

"Люди регулярно говорят "линейный" в негативном ключе. Зачем? The Last of Us - одна из лучших игр в истории. Можно интересоваться разными направлениями. Я предпочитаю линейные игры, потому что я хочу получать определенный опыт, от начала и до конца наслаждаться им. Мне нравятся некоторые игры с открытым миром, как и ролевые игры, но печально, когда о линейных проектах говорят в негативном плане".

Недавно Юсеф Фарес сообщал, что уже работает над новой игрой, но подробностями о ней поделиться пока не может. Однако можно с полной уверенностью сказать, что нас ожидает проект со ставкой на сюжетное повествование. Вероятно, линейный. 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
eraslive93
eraslive93 8 02.07.2019 21:27 удалён
0

Фарес торд

Ku6opr
Ku6opr 84.66 02.07.2019 21:56 удалён
0

Многие фильмы вызывают у меня эмоции, а они полностью линейны

 

Eh?

Syper_Max
Syper_Max 1.84 02.07.2019 21:58 удалён
2

Согласен. Сейчас прохожу Days Gone - хорошая игра, которой сильно вредит большой открытый мир и копипаст миссии. Сделайте вы покороче и наверните суровой байкерской драмы а-ля "Сыны Анархии" - вышла бы бомба!

Rondiboss
Rondiboss 28.57 02.07.2019 22:15 удалён
0

Фаресыч <3

SkyerIst
SkyerIst 411.67 02.07.2019 22:39 удалён
1

@ Ku6opr линейный вид развлечений же сам по себе, все вроде очевидно.

Ku6opr
Ku6opr 84.66 02.07.2019 22:49 удалён
0

@ SkyerIst , я думал, мож очепятка

ligfip
ligfip 6.85 03.07.2019 06:21 (изменен) удалён
0

Эмм линейные фильмы,  чтоооо?

hog12
hog12 34.2 03.07.2019 08:51 удалён
2

@ ligfip ну вообще-то да, все фильмы линейны) 

es_no
es_no 7.84 03.07.2019 10:34 удалён
1

Очередной "гений" индустрии,говорящий очевидные до тупости вещи.