Cлeдyющaя кpyпнaя ролевая игpa CD Projekt не затронет вселенную «Вeдьмaка»
20 Комментарии: 9

Cлeдyющaя кpyпнaя ролевая игpa CD Projekt не затронет вселенную «Вeдьмaка»

Автор: Rakot
Дата: 02.07.2019 01:01
9 5 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    5 26.04.2024 23:20 от legat86
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Как всем известно, стратегия развития CD Projekt до 2021 года включает выпуск ещё одной pолeвой AAA-игры помимо Cyberpunk 2077.

На сегодняшней встрече с инвесторами вице-президент компании Пётр Heлюбoвич уточнил, что следующая крупная игра Projekt CD также будет проходить в мире Cyberpunk.

«Наш следующий крупный проект также будет проходить во вселенной Cyberpunk. Мы уже работаем над ним и рассматриваем его как действительно большой и инновационный проект», — сказал Heлюбoвич.

На Cyberpunk 2077 студия возлагает большие надежды, но отмечает, что доля продаж версии игры для ПК в первый год может быть ниже, чем в случае с третьим «Ведьмаком».

В год премьеры The Witcher 3 31% проданных копий приходился на ПК-рынок. Однако, как сообщает президент компании Aдaм Кичиньcкий, с 2015 года пользовательская база консолей сильно выросла, плюс серия «Ведьмак» исторически была более привязана к персональным компьютерам (первая часть до сих пор является эксклюзивом ПК, — прим. GameMAG).

Вместе с тем вице-президент CD Projekt считает, что доля продаж цифровых копий Cyberpunk 2077 может увеличиться по сравнению с третьей частью «Ведьмака».

«Я думаю, в год релиза она достигнет 40–50 процентов, в то время как у третьего «Ведьмака» она составляла менее 30 процентов», — говорит Heлюбoвич.

На Gamescom 2019 в Кёльне компания планирует показать элементы игры, представленные на E3 в июне. Абсолютно новая презентация состоится в конце августа ​​на PAX West в Сиэтле.

«Большую порцию информации по игре стоит ожидать в начале следующего года, когда появятся первые превью. Тогда игровые журналисты уже будут вовсю играть и писать об этом», — закончил президент.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Evgeniy
Evgeniy 183.84 02.07.2019 01:23 удалён
3

Нетерпится уже посмотреть тот самый новый геймплей с Е3 который показывали за закрытыми дверьми, а ждать ещё 2 месяца((.

xaker89
xaker89 21.61 02.07.2019 02:10 (изменен) удалён
3

Да хватит уже Ведьмака, много всего другого интересного можно сделать.

з.ы Новый гамак не привычный, ух, всё такое большое и светлое.

з.ы.ы даешь темную версию.

boomerang
boomerang 56.75 02.07.2019 02:41 удалён
0

з.ы.ы даешь темную версию.

неистово плюсую

SJey
SJey 107.05 02.07.2019 02:42 удалён
1

Это печально :(

Quinzel
Quinzel 222.37 02.07.2019 05:06 удалён
0

Я всё таки думаю что мы увидим ещё нового Ведьмака на след. поколении.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 02.07.2019 08:00 удалён
0

Ведьмака так просто не забросят, думаю будет ещё на следующем поколении

S1lverhand
S1lverhand 15.5 02.07.2019 10:29 удалён
1

Ну че, очень хреново, по мне бы намного лучше новый Ведьмак, чем очередной Киберпанк. И хоть бы вид от третьего лица сделали бы, тогда еще ладно... Но так... Не. Не интересно.

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 02.07.2019 12:43 удалён
1

@ S1lverhand 

С таким ником и проходить мимо Киберпанк 2077?

S1lverhand
S1lverhand 15.5 02.07.2019 15:32 (изменен) удалён
0

@ S1lverhand 

С таким ником и проходить мимо Киберпанк 2077?


Странное, незапланированное совпадение, имел ввиду паладинов из Варкрафта....