Cyberpunk 2077 предложит много видов оружия
21 Комментарии: 12

Cyberpunk 2077 предложит много видов оружия

Дата: 02.07.2019 12:07
14 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Жестокий и технологичный мир киберпанкового будущего сложно представить без разнообразного оружия, способного дать отпор головорезам и проложить полный опасностей путь к преследуемой цели, и в мире Cyberpunk 2077 ему будет  уделено большое внимание. Об этом в интервью порталу GamingBolt сообщил квест-директор Матеуш Томашкевич.

По словам разработчика, арсенал оружия в игре будет весьма обширен, и часть его можно кастомизировать.

"Вы сможете настроить оружие различными способами", - сказал Томашкевич. "Вы сможете устанавливать прицелы, прикреплять глушители и тому подобное. Конечно, отдельные элементы будут рассчитаны на конкретное оружие и определенное количестве слотов для улучшений. Что касается того, сколько видов оружия будет в наличии - могу перечислить только несколько. Но у нас их довольно много. Итак, есть оружие ближнего боя: катана, молот, нож, нанопроволока (которую хакеры также смогут использовать для взлома различных систем). Кроме того, у нас есть несколько видов оружия дальнего боя: тяжелые пушки, легкие стволы, легкие пулеметы, револьверы, снайперские винтовки".

Cyberpunk 2077 выходит 16 апреля 2020 года на PS4Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Mancho
Mancho 60.55 02.07.2019 12:25 удалён
-1

Надеюсь, самонаводящиеся боеприпасы уберут из игры, либо пусть сделают их труднодоступными. 

OkaRin
OkaRin 180.8 02.07.2019 12:43 удалён
3

Уже потёк. Вспомнил былые времена в Деус Эксах! Экипировка в РПГ всегда была одной из слабостей, обожаю ковыряться с оружием и пробовать постоянно что-нибудь разное! Надеюсь, будет много уникальных моделек пофапать! Ничто так не удовлетворяет после цепочки тяжёлых заданий как новенькая пуха. Было бы круто, если бы не только внешне и по статам отличались, но и можно было найти какое-то применение в локациях -- использовав, попасть в какое-нить новое место или например завербоваться в какую-нибудь группировку, где нужно определённое обмундирование. 

Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 02.07.2019 14:05 (изменен) удалён
1

Надеюсь, самонаводящиеся боеприпасы уберут из игры, либо пусть сделают их труднодоступными. 

Ты охренел? Чувак, самоноводящееся боеприпасы - это часть лора игры и да, у них есть свои недостатки:

1.Они не могут пробивать стены

2.Они практически не могут попасть в голову и уязывимые части тела

3.Их нельзя заряжать( для большего урона)

Pr8da21r
Pr8da21r 6.7 02.07.2019 14:28 удалён
2

Все равно, как завещал Deus EX, ТРУЪ котаны будут все проходить по стелсу)

vicerbyn
vicerbyn 4.92 02.07.2019 15:05 удалён
0

А стрелять из за угла будет?

Grantovich
Grantovich 135.58 02.07.2019 15:10 удалён
0

Дайте мне скорострельнуюю пэпэшку, пистоль и помповый дробовичёк, а всякие самонаводящиеся свистоперделки оставне для клешнепалых наших братьев меньших...

Evgeniy
Evgeniy 183.82 02.07.2019 15:15 удалён
0

Хочу с миниганом ходить, рушить стены и киборгов корпораций)).

Evgeniy
Evgeniy 183.82 02.07.2019 15:19 удалён
3

Надеюсь, самонаводящиеся боеприпасы уберут из игры, либо пусть сделают их труднодоступными. 

 

Дружище, можно же просто не использовать его и всё)), вдруг в игре появяться сверхскоростные киборги ниндзя которых обычным оружием не попасть и даже со способностью замедления времени, что тогда ты будешь делать?)))

kataratcu
kataratcu 1.47 02.07.2019 15:32 (изменен) удалён
2

Надеюсь, самонаводящиеся боеприпасы уберут из игры, либо пусть сделают их труднодоступными. 

Это же не PvP игра, бояться нечего - не хочешь, не используй.

Уверен, что и без них в игре будет много чего годного, меня так вообще огнестрелы в играх мало интересуют, исключения составляют лишь снайперские винтовки и пистолеты с глушителями )

Invisible
Invisible 52.79 02.07.2019 16:17 удалён
1

Меня заинтересовала нанопроволока ещё по трейлеру - будет моим главным оружием.

Mancho
Mancho 60.55 03.07.2019 00:13 удалён
0


Нет, не охренел! :-D 

Не знал, что это по лору. Самое главное, чтобы они не рушили баланс. 

А вот как быть с двойными прыжками, это тоже по лору? Мне как-то резануло глаз прям.  


 
Mancho
Mancho 60.55 03.07.2019 00:14 удалён
2

Надеюсь, самонаводящиеся боеприпасы уберут из игры, либо пусть сделают их труднодоступными. 

Дружище, можно же просто не использовать его и всё)), вдруг в игре появяться сверхскоростные киборги ниндзя которых обычным оружием не попасть и даже со способностью замедления времени, что тогда ты будешь делать?)))

О киборгах-ниндзя я не подумал, каюсь! :-D