Beyond: Two Souls - графику консольных версий сравнили с компьютерным портом
13 Комментарии: 6

Beyond: Two Souls - графику консольных версий сравнили с компьютерным портом

Автор: DimanRuZz
Дата: 30.06.2019 19:43
1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Трассировка лучей против обратной совместимости - геймеры назвали самые привлекательные особенности PlayStation 5

    9 14.10.2019 15:55 от Rendes
  • Смотрим на девкит PlayStation 5 со всех сторон

    21 14.10.2019 15:55 от SkyerIst
  • Разработчики Call of Duty: Modern Warfare открестились от лутбоксов

    11 14.10.2019 15:47 от Jelektronik
  • НКО готовится сорвать BlizzCon 2019? Протестующие координируют действия в Сети

    44 14.10.2019 15:44 от Yagyzza
  • Во второй сезон - с новыми движениями: Опубликован свежий трейлер Soulcalibur VI

    8 14.10.2019 15:42 от LeonStrife

Несколько дней назад студия Quantic Dream выпустила в магазине Epic Games Store демо интерактивного триллера Beyond: Two Souls. Автор YouTube-канала ElAnalistaDeBits уже протестировал демку и записали ролик, в котором сравнил кадры компьютерного порта с консольными версиями игры.

Как и в случае с Heavy Rain, визуальная составляющая ПК-версии Beyond: Two Souls в целом почти идентична оной в ремастере для PlayStation 4, за исключением возможности выставить более высокое разрешение, тогда как оригинал, вышедший на PlayStation 3 в 2013 году, графически в этом сравнении выглядит самым слабым из всех - в глаза сразу бросается мыльная картинка и нечеткие текстуры.

Полноценный релиз игры состоится 22-го июля по цене 782 рубля. Предзаказ можно оформить здесь.

Позже - осенью - до пользователей ПК доберется и Detroit: Become Human.

Читайте также: CD Projekt RED проведет конкурс косплея по Cyberpunk 2077, один из отборочных туров пройдет на Игромире 2019.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
aden
aden 7.74 30.06.2019 19:58 удалён
0
6 лет прошло с релиза, охренеть как время летит
Carlos91
Carlos91 0.21 30.06.2019 19:58 (изменен) удалён
1
На пк картинка чутка по четче если сравнивать с ps4, но не на много, на мой взгляд!
donartyom
donartyom 0.41 30.06.2019 20:15 удалён
0
Вот ее чет долго думал брать, жаль до повышения не успел. Теперь вот думаю нужна она мне или нет. По синопсису лютая каша. После HR наверное не зайдет.
Leko
Leko 5.73 30.06.2019 20:33 удалён
2
donartyom Игра не плоха но сюжет как у бразилських сериалов увы
Velldanas
Velldanas 9.68 30.06.2019 20:39 удалён
1
На ПК картинка чётче, но нужно выискивать эти текстуры. Например на 2:03, на стене плакат. А ещё не понятная шляпа с тенями. 0:30 и пальцы рук.
Xize
Xize 71.09 30.06.2019 20:45 удалён
0
Это обычный порт, естественно кроме разрешения и фпс разницы никакой.