Да прольется кровь - набор визуальных эффектов Reign of Blood для стратегии Total War: Three Kingdoms поступил в продажу
9 Комментарии: 5

Да прольется кровь - набор визуальных эффектов Reign of Blood для стратегии Total War: Three Kingdoms поступил в продажу

Дата: 29.06.2019 03:24
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    40 29.03.2024 15:36 от j3143
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    2 29.03.2024 15:35 от SnakeRman
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    32 29.03.2024 15:32 от raziel
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    9 29.03.2024 15:32 от DaKakTak

Теперь Поднебесная будет залита кровью и устлана отсеченными частями тел ваших врагов – и все благодаря новому набору дополнительных визуальных эффектов Reign of Blood для стратегии Total War: Three Kingdoms, который уже поступил в продажу в сервисе Steam.

В наборе Reign of Blood добавлены новые визуальные эффекты, анимации и способы убийства, доступные в обоих режимах игры. Вы увидите отрубленные конечности, обезглавленные тела и обугленные трупы во всех жестоких кровавых подробностях, говорят авторы.

TW

В новом трейлере показывают десять самых жестоких убийств:

Набор Reign of Blood уже поступил в продажу в сервисе Steam. По окончании загрузки соответствующая опция станет доступна в меню дополнительных параметров графики игры Total War: Three Kingdoms. Историческая стратегия для PC находится в продаже полностью на русском языке.

Читайте также: Исследование GameTrack показало слабый интерес европейцев к стриминговым сервисам Project xCloud и Google Stadia

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Iceman82
Iceman82 9.49 29.06.2019 07:30 (изменен) удалён
12
Хочу этот мод на старые части!!!
Corleone
Corleone 3.45 29.06.2019 11:25 (изменен) удалён
7
Отличная игра стала еще лучше, мне как любителю мясистых кровах слэшеров и шутеров - очень приятно от подобных обновлений, к тому же - так выглядет реалистечней, как в реальных битвах. Надеюсь, что ЕА подобное реализуют в готовящейся игре по ЗВ, хотя бы в виде обновы, как тут
Sith_1ord
Sith_1ord 107.28 29.06.2019 13:02 удалён
0
Покупать кровь за 200 рублей, твою же мать.
Domosed
Domosed 3.29 29.06.2019 14:06 удалён
1
Проще говоря то, что нормальные студии добавляют в игру бесплатно с апдейтами, они решили продавать. Браво!
legat86
legat86 103.03 01.07.2019 00:23 удалён
-1
мне эта часть вообще не интересна. сеттинг совсем не привлекает. ждем медивал 3 или вархаммер 3