Да прольется кровь - набор визуальных эффектов Reign of Blood для стратегии Total War: Three Kingdoms поступил в продажу
9 Комментарии: 5

Да прольется кровь - набор визуальных эффектов Reign of Blood для стратегии Total War: Three Kingdoms поступил в продажу

Автор: Maxinhell
Дата: 29.06.2019 03:24
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игроки попросили, THQ Nordic услышала - ремейк Gothic запустят в полноценное производство для PlayStation 5, Xbox Series X и ПК

    1 19.02.2020 11:48 от Coolex
  • Глава Nvidia: Ноутбуки с видеокартами GeForce станут самыми популярными "игровыми консолями" на рынке

    17 19.02.2020 11:44 от DefcaTheInsane
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на PS4? Новый опрос про лучшие игры для Nintendo Switch добавлен

    30 19.02.2020 11:41 от heavy_rain
  • Предки помнят, потомки играют: Анонсировано продолжение стратегии "В тылу врага"

    3 19.02.2020 11:40 от Roman84
  • Respawn: Мы поспешили с релизом Star Wars: Jedi Fallen Order

    13 19.02.2020 11:38 от palam

Теперь Поднебесная будет залита кровью и устлана отсеченными частями тел ваших врагов – и все благодаря новому набору дополнительных визуальных эффектов Reign of Blood для стратегии Total War: Three Kingdoms, который уже поступил в продажу в сервисе Steam.

В наборе Reign of Blood добавлены новые визуальные эффекты, анимации и способы убийства, доступные в обоих режимах игры. Вы увидите отрубленные конечности, обезглавленные тела и обугленные трупы во всех жестоких кровавых подробностях, говорят авторы.

TW

В новом трейлере показывают десять самых жестоких убийств:

Набор Reign of Blood уже поступил в продажу в сервисе Steam. По окончании загрузки соответствующая опция станет доступна в меню дополнительных параметров графики игры Total War: Three Kingdoms. Историческая стратегия для PC находится в продаже полностью на русском языке.

Читайте также: Исследование GameTrack показало слабый интерес европейцев к стриминговым сервисам Project xCloud и Google Stadia

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Iceman82
Iceman82 9.49 29.06.2019 07:30 (изменен) удалён
12
Хочу этот мод на старые части!!!
Corleone
Corleone 3.44 29.06.2019 11:25 (изменен) удалён
7
Отличная игра стала еще лучше, мне как любителю мясистых кровах слэшеров и шутеров - очень приятно от подобных обновлений, к тому же - так выглядет реалистечней, как в реальных битвах. Надеюсь, что ЕА подобное реализуют в готовящейся игре по ЗВ, хотя бы в виде обновы, как тут
Sith_1ord
Sith_1ord 50.52 29.06.2019 13:02 удалён
0
Покупать кровь за 200 рублей, твою же мать.
Domosed
Domosed 3.28 29.06.2019 14:06 удалён
1
Проще говоря то, что нормальные студии добавляют в игру бесплатно с апдейтами, они решили продавать. Браво!
legat86
legat86 41.23 01.07.2019 00:23 удалён
-1
мне эта часть вообще не интересна. сеттинг совсем не привлекает. ждем медивал 3 или вархаммер 3