Netflix готовит новую игру по мотивам сериала
6 Комментарии: 8

Netflix готовит новую игру по мотивам сериала "Очень странные дела"

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 24.06.2019 09:47
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • V has come to: Опубликовано первое реальное фото девкита PS5

    49 21.10.2019 11:09 от Thaksin
  • Упоминание Diablo IV засветилось в рекламе артбука The Art of Diablo

    14 21.10.2019 11:08 от Thaksin
  • Хардкор с ноткой дискриминации: Новый трейлер Call of Duty: Modern Warfare посвящен режиму Special Ops Survival

    4 21.10.2019 11:04 от BLindPew75
  • Создатель BioShock Кен Левин продолжает работу над своей новой загадочной игрой и нанимает сотрудников

    4 21.10.2019 11:00 от ScrewY0UguyS
  • Готовьте кошельки - стали известны сроки проведения ближайших крупных распродаж в Steam

    22 21.10.2019 10:53 от DefcaTheInsane

Компания Netflix сообщила о подготовке мобильной игры во вселенной телесериала "Очень странные дела". Она разрабатывается в сотрудничестве со студией Next Games из Хельсинки и пока не имеет окончательного названия, но уже есть первые детали.

ST

Как рассказал Крис Ли, директор по интерактивным играм Netflix, визуально новинка будет напоминать утренние мультфильмы восьмидесятых годов прошлого века. Как и в случае с Pokemon GO, в основе мобильной Stranger Things лежит идея скрещивания реального мира с виртуальным - для отслеживания игрока в пространстве будет использоваться функционал Google Maps. Пользователям предстоит сражаться со злыми силами из Обратной стороны и разгадывать головоломки, созданные с учетом типа местности.

Больше подробностей об игре раскроют в следующем году.

Читайте такжеДля Watch Dogs Legion создали много вариантов сценария.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
arailN7
arailN7 7.33 24.06.2019 10:34 удалён
3
Сериал охерительный. А тут какое то мобильное говно хотят выпустить.
Corleone
Corleone 3.38 24.06.2019 12:52 удалён
2
Вместо полноценной игры по такому сериалу, выпускают какой-то мобильный шлак для школьников младших классов
Malevolent
Malevolent 6.78 24.06.2019 13:22 удалён
1
Идеально по странным делам было бы сделать игру в духе творений теллтейл геймз.
Decay-Reel
Decay-Reel 51.63 24.06.2019 13:32 удалён
0
arailN7: Сериал охерительный.
Первый сезон. Второй хоть и тоже не плох, но очень сильно сдал в плане качества сценария.
SkyerIst
SkyerIst 287.65 24.06.2019 13:43 удалён
1
@Decay-Reel мне тоже первый больше понравился.
sirauron
sirauron 0.9 24.06.2019 20:07 удалён
0
Сериал ТОП!!!
Decay-Reel
Decay-Reel 51.63 24.06.2019 21:03 удалён
1
SkyerIst: @Decay-Reel мне тоже первый больше понравился.
Во втором появилось слишком много новых персонажей, которые в итоге не были раскрыты и никак не повлияли на развитие сюжета, и филлерных сюжетных линий не получивших развития. Этим он и плох.
arailN7
arailN7 7.33 24.06.2019 21:27 удалён
0
@Decay-Reel ну второй тоже понравился круто как и первый. Ждем третий!