Netflix готовит новую игру по мотивам сериала
6 Комментарии: 8

Netflix готовит новую игру по мотивам сериала "Очень странные дела"

Дата: 24.06.2019 09:47
1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сборы российских фильмов впервые обеспечили больше половины всей кассы года

    19 04.02.2023 02:35 от Citizenfour
  • "Starfield и Redfall очень впечатляют": Глава Xbox Фил Спенсер назвал главный плюс покупки Bethesda

    35 04.02.2023 02:30 от Hobo_With_A_Shotgun
  • «Чебурашку» будут показывать в кинотеатрах до последнего зрителя

    37 04.02.2023 02:30 от Tigger
  • В сети появилось 12 минут геймплея ремейка Resident Evil 4 в 4K

    22 04.02.2023 02:03 от Evgeniy
  • «Аватар: Путь воды» стал самым популярным фильмом у пиратов в январе 2023 года

    11 04.02.2023 01:40 от Mortalz666
  • Harry Potter

    62 04.02.2023 02:19 от Velldanas
  • Assassin's Creed: Origins

    2809 04.02.2023 02:14 от Velldanas
  • Король лицензии

    3100 04.02.2023 01:57 от Shibito
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 04.02.2023 01:57 от Shibito
  • помощь с различными техническими неполадками

    673 04.02.2023 01:44 от KRIZZ

Компания Netflix сообщила о подготовке мобильной игры во вселенной телесериала "Очень странные дела". Она разрабатывается в сотрудничестве со студией Next Games из Хельсинки и пока не имеет окончательного названия, но уже есть первые детали.

ST

Как рассказал Крис Ли, директор по интерактивным играм Netflix, визуально новинка будет напоминать утренние мультфильмы восьмидесятых годов прошлого века. Как и в случае с Pokemon GO, в основе мобильной Stranger Things лежит идея скрещивания реального мира с виртуальным - для отслеживания игрока в пространстве будет использоваться функционал Google Maps. Пользователям предстоит сражаться со злыми силами из Обратной стороны и разгадывать головоломки, созданные с учетом типа местности.

Больше подробностей об игре раскроют в следующем году.

Читайте такжеДля Watch Dogs Legion создали много вариантов сценария.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
arailN7
arailN7 11.57 24.06.2019 10:34 удалён
3
Сериал охерительный. А тут какое то мобильное говно хотят выпустить.
Corleone
Corleone 3.45 24.06.2019 12:52 удалён
2
Вместо полноценной игры по такому сериалу, выпускают какой-то мобильный шлак для школьников младших классов
Malevolent
Malevolent 18.17 24.06.2019 13:22 удалён
1
Идеально по странным делам было бы сделать игру в духе творений теллтейл геймз.
Decay-Reel
Decay-Reel 233.04 24.06.2019 13:32 удалён
0
arailN7: Сериал охерительный.
Первый сезон. Второй хоть и тоже не плох, но очень сильно сдал в плане качества сценария.
SkyerIst
SkyerIst 1122.73 24.06.2019 13:43 удалён
1
@Decay-Reel мне тоже первый больше понравился.
sirauron
sirauron 1.28 24.06.2019 20:07 удалён
0
Сериал ТОП!!!
Decay-Reel
Decay-Reel 233.04 24.06.2019 21:03 удалён
1
SkyerIst: @Decay-Reel мне тоже первый больше понравился.
Во втором появилось слишком много новых персонажей, которые в итоге не были раскрыты и никак не повлияли на развитие сюжета, и филлерных сюжетных линий не получивших развития. Этим он и плох.
arailN7
arailN7 11.57 24.06.2019 21:27 удалён
0
@Decay-Reel ну второй тоже понравился круто как и первый. Ждем третий!