Создатели A Plague Tale: Innocence поблагодарили геймеров за поддержку, игра получила фоторежим
19 Комментарии: 15

Создатели A Plague Tale: Innocence поблагодарили геймеров за поддержку, игра получила фоторежим

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 20.06.2019 09:20
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Охота» — тизер и постер экшен-триллера от студии Blumhouse и Дэймона Линделофа

Эмма Стоун может опять сыграть у режиссёра «Ла-Ла Ленда»

Режиссёр Баз Лурман нашёл актёра для роли Элвиса Пресли

«Бонд 25» раскрыл объятия движению #MeToo и покончил с «девушками Бонда»

Coop-Land

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Убийственный отряд (Killsquad)! | MrChaser & Pirozenka

Несмотря на все достоинства A Plague Tale: Innocence, в игре, по мнению многих пользователей, с самого начала не хватало фоторежима, позволившего бы запечатлеть яркие моменты мрачного и пропитанного атмосферой смерти мира. К счастью, недавно разработчики такой режим в адвенчуру добавили. В социальных сетях поклонники делятся своими снимками.

Помимо этого, в ролике на официальной Twitter-странице A Plague Tale креативный директор игры Дэвид Дейдин поблагодарил игроков за поддержку, которую получила студия, и также рассказал, насколько ему понравилось читать положительные отзывы об игре, оставленные пользователями в Steam и Twitter. На площадке Valve рейтинг одобрения у приключения от Asobo Studio составляет 94%.

Наш обзор на A Plague Tale: Innocence читайте здесь.

Читайте такжеСтала известна продолжительность Wolfenstein: Youngblood.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
YTKA
YTKA 34.04 20.06.2019 09:57 удалён
3
Если не говорит о продажах, значит хвастаться еще нечем к сожалению.
OkaRin
OkaRin 72.21 20.06.2019 10:24 удалён
3
Круто! Успех подобных игр в очередной раз доказывает, что людям интересны увлекательные сингловые игры, а не только онлайн мп-дрочильни, как считают издатели, особенно крупные...
CoproDemon
CoproDemon 6.18 20.06.2019 10:32 удалён
1
YTKA так он, типа и не хвастается, а благодарит людей за поддержку и положительные отзывы...
Notyounotme
Notyounotme -0.11 20.06.2019 10:54 удалён
1
"Увлекательные синглы"... Лучше уж говна в доте навернуть, чем играть в эту нудятину. Интересных синглов один на миллион, и эта игра явно к ним не относится.
YTKA
YTKA 34.04 20.06.2019 11:17 (изменен) удалён
2
CoproDemon так я типа говорю, если продажи были хорошие у игры о них обычно говорят небольшие студий. А так остается только говорит спасибо за отзывы.
Corleone
Corleone 3.33 20.06.2019 11:35 удалён
4
Как жаль, что такой тщательно проработанный шедевр с большой буквы так слабо продался, больше бы таких игр, а не унылых кооп/онлайнов с лутбоксами да батл-роялей
G700
G700 47.99 20.06.2019 11:54 удалён
1
Лучше уж говна в доте навернуть, чем играть в эту нудятину.
Приятного аппетита.
WarlokIII
WarlokIII 0.79 20.06.2019 13:01 удалён
2
matrox но этой игре кооп бы не повредил, такой как в Brothers Two Sons. В целом - только положительные впечатления от игры. Картинка радует, атмосфера затягивает, сюжет простой, но интересный, персонажи запоминаются.
Zilenj
Zilenj 16.75 20.06.2019 13:08 удалён
5
Хороший кандидат для покупки Майкрософт.
CooLerSIK
CooLerSIK 5.27 20.06.2019 14:34 удалён
2
matrox: а не унылых кооп/онлайнов с лутбоксами да батл-роялей
Прошел только до 8 главы, и игра была куда унылие любого известного батлрояля.
Notyounotme
Notyounotme -0.11 20.06.2019 19:27 удалён
-1
Тщательно проработанный шедевр с большой буквы, лул. Да уж, такого сборища говноедов как тут еще поискать надо.
maxhope
maxhope 17.84 20.06.2019 20:19 удалён
2
одна из лучших игр года,невероятная графика и атмосфера, отличная история , для такой студии просто прыжок выше головы!
G700
G700 47.99 20.06.2019 21:41 удалён
3
Да уж, такого сборища говноедов как тут еще поискать надо.
Может посоветуете в таком случае что-то действительно хорошее, мистер не-говноед?
Corleone
Corleone 3.33 21.06.2019 13:28 удалён
2
G700: Может посоветуете в таком случае что-то действительно хорошее, мистер не-говноед?
для таких карапузов, как он - дота 2, КС, ВОВ, Форточка, Пабг, Майнкрафт, Овервотч, Варфрейм, Танки и прочее в том же духе (для них : не онлайн - не игра)
heavy_rain
heavy_rain 31.95 21.06.2019 13:42 удалён
3
Notyounotme: Тщательно проработанный шедевр с большой буквы, лул. Да уж, такого сборища говноедов как тут еще поискать надо.
По себе людей не судят.