E3 2019: Empire of Sin - анонсирована новая стратегическая игра от студии Romero Games
26 Комментарии: 7

E3 2019: Empire of Sin - анонсирована новая стратегическая игра от студии Romero Games

Дата: 11.06.2019 21:39
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Тест-драйв классики: Работоспособность сборника BioShock: The Collection проверили после патча на Xbox One X и PS4 Pro

    6 01.06.2020 19:31 от Black_Bullet
  • "Игры на дисках скоро уйдут в небытие": Разработчик Elite Dangerous поделился мыслями о будущем индустрии

    38 01.06.2020 19:30 от DoctorNet
  • Слух-утечка: Bethesda готовится анонсировать Prey VR - эксклюзивно для PlayStation VR

    1 01.06.2020 19:28 от Esperanza
  • Ложная тревога: Sony возобновила работу серверов Killzone: Mercenary - владельцы PS Vita могут выдохнуть

    4 01.06.2020 19:27 от pikochu
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    21 01.06.2020 19:26 от pikochu

В ходе презентации Nintendo Direct на выставке E3 2019 компания Paradox Interactive и студия Romero Games анонсировали Empire of Sin - новую стратегию с акцентом на взаимодействие с персонажами. Действие разворачивается в двадцатые годы прошлого столетия в Чикаго. Управляя одним из 14 боссов организованных преступных группировок города, борющихся за господство в теневом бизнесе, игроки смогут создать собственную криминальную империю.

 

"Вы начнете свое восхождение в случайным образом генерирующихся условиях и будете вынуждены адаптироваться, чтобы сохранить и преумножить свое влияние и сделать все возможное, дабы перехитрить, перестрелять и пережить своих противников. Премьера Empire of Sin на PC, Mac, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch запланирована на 2020 год", - говорится в описании.

Возможность создания собственной криминальной империи, защита и увеличение территории влияния, живой, динамичный город и создание альянсов перечисляются как ключевые особенности проекта.

"Добиваетесь ли вы успеха с помощью жестокости, благодаря продуманной бизнес-стратегии или за счет заслуженной репутации, существует множество способов стать королем или королевой преступного мира Чикаго. Начиная в разных условиях в постоянно изменяющейся обстановке, вы сами убедитесь в том, что каждый раз эта игра будет разной!" - подытоживают разработчики.

Читайте также: E3 2019: Приключенческий боевик No More Heroes III анонсирован драйвовым трейлером эксклюзивно для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Ku6opr
Ku6opr 83.8 11.06.2019 21:44 удалён
0
Хорошо, еще стратежка на плойку, люблю это дело.
Denoise47
Denoise47 26.85 11.06.2019 22:14 удалён
0
Один я вспомнил старую стратегию Аль-Капоне с офигенным саундтреком?
ZITRO_N
ZITRO_N 11.69 11.06.2019 23:09 удалён
3
Выглядит интересно.
Mancho
Mancho 38.09 11.06.2019 23:13 удалён
0
Это очень сильно напоминает старую добрую Legal Crime, которая у нас была больше известна под названием Чикаго, 1932: Дон Капоне. Блин, я даже её недавно устанавливал, но там, конечно, всё сильно печально с графикой. Надеюсь, Romero Games подхватят эстафету!
Mancho
Mancho 38.09 11.06.2019 23:14 удалён
4
Denoise47: Один я вспомнил старую стратегию Аль-Капоне с офигенным саундтреком?
Нет, я тоже! :-)
prikolist
prikolist 56.53 12.06.2019 08:17 удалён
-1
ромеро...и стратегия!) воспринимается как несовместимость на уровне "жареного льда"))
KRA47
KRA47 225.08 12.06.2019 10:26 удалён
1
Прикольно.Люблю этот сеттинг.Жанр стратегии в таком антураже,вообще редкое явление.