E3 2019: Разработчики из Respawn Entertainment выпустили динамичный трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order
17 Комментарии: 5

E3 2019: Разработчики из Respawn Entertainment выпустили динамичный трейлер Star Wars Jedi: Fallen Order

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 10.06.2019 00:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingpin Reloaded - для ПК и консолей анонсирован ремастер культового шутера 1999-го года

    19 18.01.2020 15:32 от KuP9l
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Какие современные консоли у вас есть? Новый опрос про Horizon: Zero Dawn на PC добавлен

    2 18.01.2020 15:31 от DenRaz
  • Sony представила фильм "Морбиус": Все о Майкле Морбиусе и связи с Киновселенной Marvel

    16 18.01.2020 15:17 от Agent
  • Cyberpunk 2077 - выпуск версий для PS5 и Xbox Series X пока не планируется, финальные этапы производства не обойдутся без переработок

    38 18.01.2020 15:14 от foguss1983
  • Еще один перенос - Marvel's Iron Man VR не выйдет в срок

    3 18.01.2020 15:13 от kro44i

В ходе проведения E3-конфренции Microsoft компания Electronic Arts и студия Respawn Entertainment продемонстрировали публике новый трейлер приключенческого боевика Star Wars Jedi: Fallen Order, в котором показана динамичная нарезка геймплейных и сюжетных фрагментов.  

Star Wars Jedi: Fallen Order выходит 15 ноября на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
JohnReith
JohnReith 1.77 10.06.2019 01:00 удалён
2
Я не знаю, мне нравится. Надо заметить у главного героя очень хорошо получаются злые рожи... Он случайно не того... Стороны не поменяет?
Decay-Reel
Decay-Reel 60.05 10.06.2019 02:17 удалён
5
Вот прямо очень нравится, и это мне, человеку совершенно не интересующемуся Звёздными Войнами.
Iceman82
Iceman82 9.49 10.06.2019 08:52 удалён
4
На пк будет топ! Беру не глядя!
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.03 10.06.2019 11:29 удалён
1
все норм, ждем-с!
Corleone
Corleone 3.41 10.06.2019 12:11 удалён
10
то, что используют некоторые геймплейные фишки из Uncharted и Force Unleashed - очень круто, чем то напомнило демонстрации отмененных синглов по ЗВ