Borderlands 3 - Gearbox Software устроила праздник преданному фанату серии, страдающему от неизлечимой болезни
19 Комментарии: 6

Borderlands 3 - Gearbox Software устроила праздник преданному фанату серии, страдающему от неизлечимой болезни

Дата: 07.06.2019 13:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Играйте по-новому: Sony напомнила о возможностях PS5 в стильном рекламном ролике

    73 22.04.2021 15:02 от redfog
  • Трассировка лучей, 4K, быстрые загрузки: PS5-эксклюзив Returnal продемонстрировали в новом 45-минутном видео

    42 22.04.2021 14:58 от hog12
  • Экшен на всю катушку: Team Ninja показала новый трейлер Ninja Gaiden: Master Collection

    24 22.04.2021 14:54 от NeTw0rK
  • Вот что будет, если в заблокированный слот M.2 на PlayStation 5 установить сейчас память

    78 22.04.2021 14:53 от id519032478
  • Новый движок и 4,5 тысячи обновленных текстур: Подробности Resident Evil 4 VR с геймплеем

    21 22.04.2021 14:52 от Jelektronik

Разработчики из студии Gearbox Software чествовали одного из преданных фанатов серии Borderlands, назвав его именем уникальное оружие.

26-летний Тревор Истман в прошлом месяце написал пост на форумах Reddit, где указал свой диагноз: рак пищевода, желудка и печени 4 стадии. Неизлечимую болезнь у него обнаружили в июне прошлого года, и доктора тогда заявили, что молодому человеку осталось жить не больше года. Таким образом, у него остались совсем призрачные шансы увидеть релиз шутера Borderlands 3, который состоится 13 сентября 2019-го.

Borderlands 3

В своем сообщении Тревор спросил других фанатов серии Borderlands о том, смогут ли они придумать способ, благодаря которому молодому человеку удастся сыграть в новую игру до ее релиза. Информация о его тяжелой участи была передана разработчикам из студии Gearbox, ответ которых превзошел ожидания парня.

Издание Polygon сообщает, что Истман не только получил приглашение в офис студии для того, чтобы сыграть в превью-билд Borderlands 3, но ему также выпала возможность назвать в свою честь одну из пушек игры и написать забавный текст красным цветом, который будет описывать ее в шутере.

Именно так в игре и появился дробовик Compressing Trevanator, у которого будет два переключаемых режима: огонь и заморозка противников. Истман придумал для оружия следующий слоган: "Trev is gunna get you!" (Трев тебя достанет!). Тревонатор будет доступен в игре на старте продаж.

B3

Позднее Тревор опубликовал новое проникновенное сообщение следующего содержания:

"Я абсолютно счастлив и удивлен тому, насколько они были добры ко мне. То, что они сделали для меня, действительно многое значит. Сожалею, что не могу ничем отплатить за все, что они сделали... и всем вам за то, что воплотили мою мечту в жизнь".

Ожидается, что на следующей неделе Gearbox должна показать еще больше геймплейных кадров предстоящего шутера Borderlands 3 в рамках крупной игровой выставки E3 2019, которая пройдет в Лос-Анджелесе.

Читайте также: Microsoft опубликовала загадочное сообщение о своей презентации на E3 2019

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Hatjin
Hatjin 60.62 07.06.2019 13:33 (изменен) удалён
0
Ну вообще-то он может, пусть попросит их сделать одновременный релиз в егс и стим.
Grantovich
Grantovich 63.03 07.06.2019 14:25 удалён
-7
Молодцы, плюсы в карму таким разрабам.
Nexikus
Nexikus 24.58 07.06.2019 14:51 (изменен) удалён
3
Молодцы разрабы, честь и хвала им, за подобное исполнение...
ThenForSo
ThenForSo 6.74 07.06.2019 15:05 удалён
0
Они в этом плане отличились еще во времена Бордерлендс 2! Там в Убежище ходил особый NPC, который появляется ооооочень редко, он был назван в честь парнишки который тоже был неизлечимо болен. И если ты находил его, он за просто так давал тебе эпическое оружие. Так что в Гирбокс работают отличные люди, несмотря на верования тех, что раз Питчфорд абрикос-ананас, то там все такие.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 106.59 07.06.2019 16:09 удалён
1
Это достойно уважения.
Jarl
Jarl 18.28 07.06.2019 21:30 удалён
0
Разрабы молодцы, а парня жалко. Страшно, конечно, получить такой приговор.