Total War: Three Kingdoms мощно стартовала в Steam, спрос на Rage 2 рухнул
24 Комментарии: 14

Total War: Three Kingdoms мощно стартовала в Steam, спрос на Rage 2 рухнул

Автор: SkyerIst
Дата: 26.05.2019 21:38
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«ТВ-3», «ТНТ-Premier Studios» и «Централ Партнершип» экранизируют «Метро 2033»

Оригинальный Фредди Крюгер хочет передать семейное дело Кевину Бейкону

Невероятная стабильность экранизации Uncharted — ушёл очередной режиссёр

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Coop-Land

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Стратегия Total War: Three Kingdoms студии Creative Assembly и компании Sega установила новый рекорд по предзаказам в серии и мощно стартовала в Steam. В недельном чарте платформы Valve она оккупировала верхнюю строчку чарта.

Точной информации о продажах пока нет, но по количеству одновременно играющих Three Kingdoms уже ворвалась в ТОП 20 хитов Steam за все время существования сервиса и разместилась на 15-й строчке с показателем в 192,298 человек. Большой интерес к игре проявили не только западные фанаты, но и китайские, что неудивительно, ведь на территории Китая и разворачивается ее действие.

В чарте Steam за предыдущую отчетную неделю дебютировали Rage 2 (#3) и A Plague Tale: Innocence (#6). Шутер от Bethesda в рейтинге надолго не задержался - в чарте за эту неделю его уже нет. А вот у A Plague Tale дела идут куда лучше - получившая хорошие оценки в прессе адвенчура поднялась с шестого места на пятое.

ТОП 10 самых продаваемых игр в Steam за неделю, завершившуюся 26 мая:

  1. Total War: Three Kingdoms
  2. MORDHAU
  3. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
  4. Grand Theft Auto V
  5. A Plague Tale: Innocence
  6. Cities: Skylines - Campus
  7. The Elder Scrolls Online - Elsweyr
  8. Tom Clancy's Rainbow Six Siege
  9. Risk of Rain 2
  10. The Elder Scrolls Online - Crown Packs

Читайте также: Square Enix выпустит Star Ocean: First Departure R на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
KRA47
KRA47 180.9 26.05.2019 21:47 удалён
4
Жду обзор на эту годноту от ГамеМага !
Xinel
Xinel 3.65 26.05.2019 22:24 удалён
0
KRA47: Жду обзор на эту годноту от ГамеМага !
Ну такое... на любителя :(
CeH9
CeH9 0.46 26.05.2019 22:29 удалён
1
Xinel: на любителя :(
192,298 человек онлайн, топ15 онлайна за всё время, даааа, на любителя))
Rollandd
Rollandd 10.29 26.05.2019 22:29 удалён
7
Китайцы сделали просто лютый буст.
Mancho
Mancho 25.96 27.05.2019 00:26 удалён
0
Хотел дотерпеть до распродажи, но нет, силы меня покидают - буду брать! :-)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 52.12 27.05.2019 01:30 удалён
9
Забавно,что Сегун 2 был в поряде ,что эта часть ,а вот другие эпохи сливают.... Лучше б они Роме2 не завалили в свое время,эта эпоха вообще не цепляет.
ZITRO_N
ZITRO_N 7.38 27.05.2019 03:22 удалён
0
Люблю Total War, но не нравится выбранная эпоха, с исторической точки зрения вобще не интересна. Может китайской аудитории и зайдёт. Возможно возьму на распродаже, тупо ради игрового процесса.
Mancho
Mancho 25.96 27.05.2019 04:40 удалён
14
TorAdinWodo: Лучше б они Роме2 не завалили в свое время
Помню, как насмотревшись Логвинова (тогда мне с ним не всё было очевидно) побежал делать на нё предзаказ. Разочарование было таково, что уже 6 лет я её не запускал, и, насколько могу судить, до ума её так и ен довели.
Mancho
Mancho 25.96 27.05.2019 05:04 удалён
8
Mancho: Хотел дотерпеть до распродажи, но нет, силы меня покидают - буду брать! :-)
Таки взял, прикиньте!? :-D Устанавливаю! :-D
prikolist
prikolist 42.21 27.05.2019 08:57 удалён
0
ZITRO_N
ZITRO_N: Люблю Total War, но не нравится выбранная эпоха, с исторической точки зрения вобще не интересна. Может китайской аудитории и зайдёт. Возможно возьму на распродаже, тупо ради игрового процесса.
полагаю, что китайцев этой игре 190 тысяч и есть))
Corleone
Corleone 3.38 27.05.2019 11:25 удалён
0
заслуженно
gaycommander
gaycommander 0.1 27.05.2019 12:22 удалён
1
@Gerrodot Ну может просто эпоха не нравится. Я вот тоже пропустил Сёгуна и эта ни малейшего интереса не вызывает Mancho Вроде все по-божески. Я только полгода назад грейднул комп, чтоб наконец-то запустить Рим2 на максималочках лол, играю по-маленьку, тех кошмаров что в релизной версии были , вроде неработaющей дипломатии, мрачно тупящего АИ нет и в помине.
JonnyRu
JonnyRu 2.01 27.05.2019 13:29 удалён
-1
спрос на Rage 2 рухнул
что не может не радовать
Hellgast
Hellgast 0.17 27.05.2019 17:12 удалён
0
Мне тоже не интересна эпоха и в целом Китайская тематика (люблю античность). Но в игре очень колоритые персонажи, шикарный арт, атмосфера, дизайн... Показаны взаимоотношения персонажей, они бросаются различными характерными для них фразочками. Просто хотя бы попробуйте немного вникнуть в эту историю, атмосферу, и может вы так же засядете в неё как и я.