Guacamelee! Super Turbo Championship Edition - Humble Bundle бесплатно раздает Steam-версию проекта
10 Комментарии: 5

Guacamelee! Super Turbo Championship Edition - Humble Bundle бесплатно раздает Steam-версию проекта

Дата: 17.05.2019 11:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    33 29.03.2024 01:10 от Sanchez
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    2 29.03.2024 01:07 от DragonHero
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    3 29.03.2024 01:06 от Fellbeast
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800

Сервис Humble Bundle сообщил о начале раздачи ПК-версии экшн-платформера в волшебном мире мексиканского фольклора Guacamelee! Super Turbo Championship Edition

Gu

Любой зарегистрированный пользователь, подписанный на новостную рассылку от сайта, может бесплатно получить копию компьютерной версии платформенного экшна от студии DrinkBox Studios для цифрового сервиса дистрибуции Steam

Предложение заканчивается 19 мая в 20:00 по московскому времени. Ключ необходимо активировать до 23 мая.

Наш обзор платформера читайте здесь.

Читайте также: Неожиданные вести - Microsoft и Sony объявили о стратегическом партнерстве

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Slimin
Slimin 117.54 17.05.2019 11:10 удалён
1
Хоть и прошёл на пс3, заберу на хамбле, ещё раз перепройду годную игру..
Hatjin
Hatjin 60.66 17.05.2019 11:18 удалён
0
О, возьму, хоть и не понравилась
Killzone8513
Killzone8513 3.13 17.05.2019 12:20 удалён
0
есть на PS4 ,прошел , брать не буду.
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 17.05.2019 19:40 удалён
10
Спасибо, забрал)
Azzy
Azzy 124.64 17.05.2019 21:03 удалён
1
Есть на PlayStation 4, но пусть и на ПК будет! Классная серия!