Capcom прокомментировала порт Devil May Cry для Nintendo Switch, планов по переносу второй и третьей частей пока нет
8 Комментарии: 13

Capcom прокомментировала порт Devil May Cry для Nintendo Switch, планов по переносу второй и третьей частей пока нет

Дата: 17.05.2019 13:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение Sony: Новая дата презентации PlayStation 5 будет названа уже скоро

    9 06.06.2020 03:26 от eden7
  • Нарушила закон: Sony выписали большой штраф за политику возврата средств на PlayStation 4

    23 06.06.2020 03:19 от tibidohtel
  • Bloodborne скоро выйдет на PC и PS5: Еще несколько инсайдеров подтвердили существование порта - новые подробности

    21 06.06.2020 03:18 от lee4
  • Страсти по Бэтмену: Паттинсона готовят к схватке с Бэйном, а AT&T хочет вернуть Аффлека?

    20 06.06.2020 03:18 от GAG
  • Баллада о мрачном будущем - CD Projekt RED представила новый зажигательный музыкальный трек из Cyberpunk 2077

    6 06.06.2020 03:15 от tibidohtel

Компания Capcom подтвердила в комментарии порталу USGamer, что анонсированная недавно Switch-версия первой части Devil May Cry 2001 года выпуска является ремастером из прошлогоднего сборника Devil May Cry HD Collection для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. При этом вторую и третью игры издательство переносить на платформу пока не планирует. Почему - не уточняется.

"Capcom сфокусирована на том, чтобы впервые представить оригинальный Devil May Cry на системе от Nintendo. Другие тайтлы мы не анонсировали".

Продаваться Devil May Cry на Switch будет исключительно в цифровом формате в eShop.

Редакция GameMAG.ru связалась с представителями европейского офиса Capcom, чтобы уточнить, поправят ли разработчики баги из переиздания первой части, представленной в сборнике HD Collection, при переносе игры на Nintendo Switch. Ответ мы получили такой: "Дальнейшие анонсы последуют позже".

Devil May Cry выходит на Nintendo Switch этим летом.

Читайте такжеСмертельная битва вернется на большие экраны - съемки перезапуска Mortal Kombat уже скоро начнутся.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (13)
Hatjin
Hatjin 58.75 17.05.2019 13:41 удалён
0
Ну зашибись. Капком то хорошие вещи делают, то мудацкие. Всем консолям дешевые резиденты, свичу дороже. Всем консолям сборник дмк, свичу одну, вырезанную из сборника.
Rondiboss
Rondiboss 28.23 17.05.2019 13:41 удалён
1
Ну за 10 баксов норм.
Archibald
Archibald 5.43 17.05.2019 13:54 удалён
0
Hatjin, "Капком то хорошие вещи делают, то мудацкие" - это, по-моему, лозунг компании с самого её существования.) Но плохое в итоге забывается, а хорошее настолько хорошо ,что прощается всё плохое.
Hatjin
Hatjin 58.75 17.05.2019 14:08 удалён
0
Archibald i remember everything
Sith_1ord
Sith_1ord 56.75 17.05.2019 14:47 удалён
0
Hatjin Так ты не знаешь? Когда Капком продолжительное время делает что-то крутое, они обязательно должны хотя бы раз напортачить, иначе Землю сожрут тираниды.
Hatjin
Hatjin 58.75 17.05.2019 14:53 удалён
-4
Sith_1ord обожемой, я не знал. Боги простите меня, я не знал.
Agent
Agent 22.82 17.05.2019 16:04 удалён
-1
Rondiboss а где написано что 10 баксов ?
Rondiboss
Rondiboss 28.23 17.05.2019 16:23 удалён
0
Agent: Rondiboss а где написано что 10 баксов ?
Нигде. Это чисто мой потолок за такую халтуру в халтуре.
Herman45
Herman45 31.3 17.05.2019 17:10 удалён
0
Они видимо хотят нажится на каждой части
Decay-Reel
Decay-Reel 82.22 17.05.2019 17:56 удалён
6
Hatjin: Ну зашибись. Капком то хорошие вещи делают, то мудацкие. Всем консолям дешевые резиденты, свичу дороже. Всем консолям сборник дмк, свичу одну, вырезанную из сборника.
Патамушта Нинтендо, тут так заведено. Я когда-то удивлялся, что Байонетту 1 и 2 издают отдельно, а не сборником, тут уже даже не удивляюсь.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 20.32 17.05.2019 19:15 удалён
0
@Decay-Reel: Я когда-то удивлялся, что Байонетту 1 и 2 издают отдельно, а не сборником, тут уже даже не удивляюсь.
На Свитче-то как раз был сборник.
Nexikus
Nexikus 15.22 17.05.2019 23:45 удалён
0
CAPCOM (для меня) были хороши в далёких 90-ых начало 2000-ых, сейчас эта конторка состоит из одборных понторезов и откровенных клоунов...
Herman45