Valve зарегистрировала торговую марку Dota Underlords - похоже, скоро состоится анонс новой игры
18 Комментарии: 11

Valve зарегистрировала торговую марку Dota Underlords - похоже, скоро состоится анонс новой игры

Дата: 15.05.2019 14:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Высокие продажи Xbox Series X|S помогли Microsoft увеличить квартальную выручку

    21 28.07.2021 09:15 от BillyBoyLick
  • Blue Box представила промо-арт Abandoned для PS5 с размытым изображением на заднем фоне

    27 28.07.2021 09:14 от G700
  • "Я сожалею": Бобби Котик пошел на уступки бастующим сотрудникам Activision Blizzard

    34 28.07.2021 09:13 от Sith_1ord
  • Станет дешевле: Twitch скоро порадует россиян региональными ценами

    23 28.07.2021 09:12 от G700
  • Норман Ридус троллит игроков фотографией с Кроликом Робби из Silent Hill

    9 28.07.2021 08:54 от TheUndertaker

Несколько месяцев назад компания Valve объявила, что возвращается к активному производству видеоигр, и, похоже, уже скоро мы получим еще одно подтверждение этих слов. На такие мысли наводит регистрация компанией торговой марки Dota Underlords, вызвавшая волну обсуждений среди поклонников.

Пользователи выдвинули несколько предположений того, чем может являться Underlords. Часть игроков считает, что нас может ждать самостоятельная версия пользовательской карты DOTA Auto Chess, которая недавно произвела фурор среди поклонников DOTA 2, или ее версия для смартфонов. Есть также предположения, что речь идет о ранее анонсированной перезагрузке карточной игры Artifact или расширении к ней. Некоторые также думают, что Valve создает VR-игру во вселенной Dota.

О том, что скрывается за названием Dota Underlords, мы, вероятно, сможем точно узнать уже в августе, когда пройдет турнир The International 2019.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
7l8
7l8 2.86 15.05.2019 15:01 удалён
5
О Боже, Вальв, наконец-то. Ведь все так давно от тебя ждали чего-нибудь новенького по доточке! Надеюсь, это карточная дота в VR /s
Enrike
Enrike 72.37 15.05.2019 15:04 удалён
9
мерзость
Momentum
Momentum 3.75 15.05.2019 15:22 удалён
4
бесплатный артефакт вместе с ребрендингом..
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 15.05.2019 15:27 удалён
4
7l8: О Боже, Вальв, наконец-то. Ведь все так давно от тебя ждали чего-нибудь новенького по доточке! Надеюсь, это карточная дота в VR /s
Мобильная карточная дота в vr с невменяемым донатом*
SJey
SJey 74.92 15.05.2019 15:52 удалён
1
Ну теперь понятно, какие "игры" Габен делает.
Tramp
Tramp 1.73 15.05.2019 15:57 удалён
0
- Габен, а как поднять бабла? - Underlords три топора!
Saturianin
Saturianin 21.12 15.05.2019 16:01 удалён
0
Представляете - актион-рпг от третьего лица, с крутой графикой, отличным сюжетом, без доната, соул-лайк. Представили? Этого не будет.
4onoki
4onoki 8.54 15.05.2019 16:41 удалён
1
Saturianin: соул-лайк.
Saturianin: Этого не будет.
Фух, слава богу.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 15.05.2019 18:02 удалён
0
Очередной дешманский баблосборник.
G700
G700 197.75 15.05.2019 20:01 удалён
13
"Мы снова делаем игры"... Лучше уж и не делали бы ничего.
Kart
Kart 85.93 15.05.2019 20:20 удалён
5
Saturianin: Представляете - актион-рпг от третьего лица, с крутой графикой, отличным сюжетом, без доната, соул-лайк. Представили? Этого не будет.
Нет, не получилось. Как-то не вяжется у меня это всё с Дотаном.