Bulletstorm: Full Clip Edition сегодня получит улучшения под Xbox One X
8 Комментарии: 11

Bulletstorm: Full Clip Edition сегодня получит улучшения под Xbox One X

Дата: 07.05.2019 16:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Еще один магазин засветил переиздание Metroid Prime Trilogy: Приключения Самус на Nintendo Switch уже скоро?

    8 26.05.2020 09:15 от Nexikus
  • 25 минут с Элли и без новостей о PS5: Нил Дракманн во всей красе покажет The Last of Us: Part II в следующем выпуске State of Play

    30 26.05.2020 09:14 от Rinzler
  • Разработчик Assassin's Creed рассказал, как в игре появились печально известные второстепенные миссии

    17 26.05.2020 09:10 от ugrumko
  • Heavy Rain, Beyond и Detroit скоро выйдут в Steam с поддержкой достижений - демоверсии уже доступны для загрузки

    7 26.05.2020 09:09 от Enrike
  • Шерлок Холмс и его таинственный друг - украинцы анонсировали приквел серии о знаменитом детективе для PS5 и Xbox Series X

    14 26.05.2020 09:06 от prikolist

Компания Gearbox Publishing объявила о том, что сегодня пользователи консоли Xbox One X смогут загрузить новое бесплатное обновление для Bulletstorm: Full Clip Edition, которое добавит в шутер поддержку возможностей улучшенной приставки от Microsoft. Точной информации, какие именно усовершенствования получит игра, в настоящий момент нет, но в анонсирующем сообщении компания упомянула про разрешение 4K.

Ремастер Bulletstorm появился весной 2017 года, когда Xbox One X официально еще даже не был анонсирован, поэтому "из коробки" улучшения предлагались только владельцам PlayStation 4 Pro.

В прошлом месяце Gearbox также выпустила 4K-апдейт для сборника Borderlands: The Handsome Collection и объявила о планах по релизу Bulletstorm на Switch этим летом.

Читайте также: Days Gone продолжает лидировать в британских чартах.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
AlexThrasher
AlexThrasher 5.42 07.05.2019 17:11 удалён
25
Крутецкий шутан, проходил недавно на ПРОшке.
Enrike
Enrike 38.78 07.05.2019 17:22 удалён
18
тоже недавно прошел на прошке, шикарная игра
LeaderGhost007
LeaderGhost007 13.65 07.05.2019 17:46 удалён
2
Каеф^^
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.03 07.05.2019 17:54 удалён
0
че, реально крутая игра? на что похожа?
SnakeRman
SnakeRman 22.5 07.05.2019 18:05 (изменен) удалён
1
Hell_Raiza немного на дум, немного на бордер, но динамичнее последнего и менее динамичнее первого. Классика шутанов, но гг, помню, меня забесил дико и мне не зашла игра.
asadsad
asadsad 43.71 07.05.2019 18:27 удалён
0
Одна из самых смешных игр в которые я играл.
Kart
Kart 58.25 07.05.2019 18:27 удалён
4
Hell_Raiza игра с одной стороны забавная, а с другой сильно тебя ограничивает общим запасом патронов и объёмом магазина, сводя возможные хаос и содомию к минимуму.
6wg
6wg 3.63 07.05.2019 19:13 удалён
3
отличный шутан, кто не играл - играть!
tramway
tramway 3.55 07.05.2019 20:37 удалён
7
Мне она больше гири напомнила при прохождении ток от 1лица.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 07.05.2019 23:34 (изменен) удалён
-4
А может... Пару слов о сиквеле? Или хотя бы намек? У Gearbox есть бабки, ре-релиз вполне неплохо разошелся на консолях и в стиме, да и сам шутан за 8 лет обрел едва ли не культовый статус. Можете даже батл-рояль для детей присобачить, я все прощу!
Tuborg_Green
Tuborg_Green 21.93 07.05.2019 23:44 удалён
0
SnakeRman: Классика шутанов, но гг, помню, меня забесил дико и мне не зашла игра.
в ремастере за дюка намного прикольней