Первые 18 минут файтинга по мотивам аниме Kill la Kill
8 Комментарии: 12

Первые 18 минут файтинга по мотивам аниме Kill la Kill

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 05.05.2019 11:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Path of Exile 2 заявили о готовности потягаться с Diablo IV

    30 17.11.2019 23:45 от BlackForce
  • Сиквелу Days Gone определенно быть - Sony Bend Studio собирается продолжить развитие вселенной

    9 17.11.2019 23:34 от style-z
  • Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер

    1 17.11.2019 23:27 от Supersonic
  • Инсайдер Лиам Робертсон заявил, что не говорил о проблемах с разработкой Halo: Infinite

    16 17.11.2019 23:16 от RussianGoodGuy
  • Мерзкие и жестокие - создатели Diablo IV представили демонов-близнецов Дуриэля и Андариэль

    10 17.11.2019 23:11 от Evgeniy

Портал IGN выпустил 18-минутный ролик, демонстрирующий первую главу сюжетного режима файтинга Kill la Kill: IF с участием Сацуки Кирюин. 

В разработке Kill la Kill: IF принимают участие создатели Dragon Ball FighterZ и автор оригинального аниме Кадзуки Накасима. Боевая система, говорят разработчики, напомнит поклонникам о крутых эпизодах из аниме.

Kill la Kill: IF выходит 26 июля на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Zilenj
Zilenj 25.74 05.05.2019 11:41 удалён
1
Сиськи и жопы по поводу и без – это называется фансервис?)
SaintHeather
SaintHeather 2.99 05.05.2019 11:49 удалён
0
...со времени выпуска мультфильма прошло пять лет...
JohnReith
JohnReith 1.77 05.05.2019 12:28 удалён
0
Технически очень неплохо сделано, даже актеры вроде те же, но не хватает свойственного шоу юморка.
umad
umad 21.04 05.05.2019 12:40 (изменен) удалён
5
Zilenj: Сиськи и жопы по поводу и без – это называется фансервис?)
Какая разница. Главное, что на зло фемкам. https://i.imgur.com/PuSVquG.gif
n6x6n6x
n6x6n6x 19.21 05.05.2019 12:41 (изменен) удалён
1
Вселенная вообще не интересна, но черт подери - это первый 3D файтинг от Arc System Works и это при том, что full 3D файтинги поголовно страдают излишне примитивными боевиками, может хоть они смогут намутить что нибудь серьёзное.
XE77
XE77 5.76 05.05.2019 12:51 удалён
0
n6x6n6x Разработчик APLUS, Arc System Works издатель, но хочется чтобы получилось.
Zero_007
Zero_007 6.7 05.05.2019 12:53 удалён
1
Как и ожидалось, натуральная шляпа. Лучше аниме пересмотреть, ей-богу.
DStrange
DStrange 6.62 05.05.2019 14:06 удалён
1
Недурно! Такой себе Наруто-стайл файт по сумасшедшему первоисходнику, думаю стоит ознакомиться в итоге!
ubivashka-kun
ubivashka-kun 0.04 05.05.2019 16:04 (изменен) удалён
18
По трейлеру пока не понятно сумели ли в полной мере передать трешовость оригинала, если сумеют, то это будет хорошо. Ну а по поводу фансервиса, уж что-что, а вот в Kill La Kill фансервис как раз абсолютно в тему.
SomeRetard
SomeRetard 28.54 06.05.2019 00:55 удалён
0
Все супер-бюджетно, на ради девочек можно и по фуллпрайсу взять https://i.imgur.com/fiTIJd7.gif
olegvypeukr
olegvypeukr 29.97 06.05.2019 01:09 удалён
1
Zilenj: Сиськи и жопы по поводу и без – это называется фансервис?)
Это называется приверженность оригинальному произведению.
Hatjin
Hatjin 49.82 06.05.2019 14:18 удалён
0
Делать файтинг по аниме, которое выглядит как слэшер. Очень умно, ага.