Звезды Detroit: Become Human посетят Comic Con Saint Petersburg 2019
23 Комментарии: 7

Звезды Detroit: Become Human посетят Comic Con Saint Petersburg 2019

Дата: 23.04.2019 21:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    81 28.03.2024 22:19 от DaKakTak
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    12 28.03.2024 22:17 от kro44i
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    2 28.03.2024 22:15 от kro44i
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    26 28.03.2024 22:11 от Cyril
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    15 28.03.2024 22:11 от DaKakTak

Исполнитель роли Коннора в Detroit: Become Human Брайан Декарт и его жена Амелия Роуз Блэр, сыгравшая Трейси в проекте от Quantic Dream, станут специальными гостями фестиваля Comic Con Saint Petersburg 2019. Прошлой осенью Брайан и Амелия уже посещали Comic Con Russia в Москве, а теперь решили встретиться со своими поклонниками в Санкт-Петербурге.

17-19 мая актеры выступят на главной сцене конвента, примут участие в фото- и автограф-сессиях, а таже проведут встречу с фанатами.

Детроит

Comic Con Saint Petersburg впервые пройдет в Санкт-Петербурге с 17 по 19 мая 2019 года в ЛенЭкспо, павильон №7.

Билеты уже в продаже

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
RainfallSky
RainfallSky 14.45 23.04.2019 23:10 удалён
0
Живу в Питере, ни разу не ездил на ComicCon. Ну что ж, пора идти.
THP.LP
THP.LP 90.9 24.04.2019 08:28 удалён
2
sparker: RainfallSky Живу в Питере и считаю что на комикконы ходят додики Отредактировано sparker 24.04.2019 01:27:20
Я считаю что те кто так считают не должны говорить что они там себе считают
Hakkuren
Hakkuren 49.78 24.04.2019 09:01 (изменен) удалён
0
Действительно круто. Теперь думаю сходить в один из дней!
LastMoment
LastMoment 14.83 24.04.2019 11:09 удалён
1
sparker: RainfallSky Живу в Питере и считаю что на комикконы ходят додики Отредактировано sparker 24.04.2019 01:27:20
Лучше иди расслабься и воздухом подыши, не нужно гадости писать.
THP.LP
THP.LP 90.9 24.04.2019 12:07 (изменен) удалён
1
Rondiboss: Запятыми тебя не учили пользоваться ? Отредактировано Rondiboss 24.04.2019 10:39:42
А вас воспитанности и уважению чужих мнений учили пользоваться?
BLOODec
BLOODec 40.96 24.04.2019 12:56 удалён
2
sparker: RainfallSky Живу в Питере и считаю что на комикконы ходят додики Отредактировано sparker 24.04.2019 01:27:20
Шелдона Купера на тебя нету...
4eJIoBeK