Игрок одолел одного из самых сложных боссов Sekiro: Shadows Die Twice с помощью руля и педалей
15 Комментарии: 17

Игрок одолел одного из самых сложных боссов Sekiro: Shadows Die Twice с помощью руля и педалей

Дата: 19.04.2019 18:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • С сайта PlayStation пропала надпись о запуске PS5 в конце 2020 года

    49 02.06.2020 20:17 от dako
  • Sony установила новый рекорд в Twitter после переноса презентации PlayStation 5

    30 02.06.2020 20:17 от Buffy_Summers
  • Примите участие в новом конкурсе GameMAG и #Seagate и получите жесткий диск Seagate Game Drive 2ТБ для PS4

    40 02.06.2020 20:14 от OkaRin
  • Катка началась: Запуск сетевого шутера Valorant от Riot Games сопроводили зрелищным трейлером

    2 02.06.2020 20:13 от TorAdinWodo
  • "Забавно, что они меня так воспринимают": Тим Суини высказался о хейтерах и росте популярности Epic Games Store

    36 02.06.2020 20:09 от Grantovich

Пользователь Reddit, скрывающийся под ником Cae5ium, опубликовал впечатляющее видео, в котором показано, как он побеждает Геничиро Асина, одного из самых сильных боссов Sekiro: Shadows Die Twice, используя вместо обычного контроллера руль и педали.

Как оказалось, подобные странные челленджи для Cae5ium - это вполне привычное дело. Ранее геймер с помощью руля смог целиком пройти Dark Soul 3

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice - энтузиаст создал для ПК-версии модификацию, позволяющую заменить модельку главного героя.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
Daniilsmoke
Daniilsmoke 0.2 19.04.2019 18:48 удалён
-5
Ну началось.
TerobiteX
TerobiteX 29.12 19.04.2019 18:49 удалён
1
Вот кто тру Гений!Браво!
.l1te
.l1te 8.12 19.04.2019 18:50 удалён
0
Я ждал эту новость ))
Zeboim
Zeboim 5.87 19.04.2019 18:57 удалён
-7
Отлично ,на очереди прохождение пупком и силой мысли.
aden
aden 13.38 19.04.2019 19:01 удалён
0
Дичь какая то, а чего не танцевальный коврик использовал.
tysovochka
tysovochka 0.06 19.04.2019 19:01 удалён
6
Эт фигня. Там парень есть один который полностью прошел dark souls на бананах обычных. Ну и на барабанах еще
Decay-Reel
Decay-Reel 81.6 19.04.2019 20:07 удалён
7
Фу, фигня, скучно. Разбудите меня когда кто-нибудь пройдёт Sekiro: Shadows Die Twice на картошке хотя бы.
es_x
es_x 8.86 19.04.2019 20:19 удалён
-3
а в чем прикол переключение передач у него блок и удар педали вперед назад, да и бос не очень и сложный, только выучити тайминги. да и самый сложный это дед с 4 стадиями.
nesnaika
nesnaika 1.41 19.04.2019 20:34 удалён
0
ясно, зарулил значит)
trayt
trayt 8.5 19.04.2019 23:48 удалён
2
Это один из самых лёгких боссов, что за бредовый заголовок.
voiceofreason
voiceofreason 6.48 20.04.2019 06:54 (изменен) удалён
-2
а какая разница на чём проходить? если привыкать тренироваться можно на любом пульте. не ну молодец конечно.. но я не знаю.
Iceman82
Iceman82 9.49 20.04.2019 08:19 удалён
9
Не перестаю удивляться извращенству людей:)) Не ну красава чё! По хардкору:)
Yami
Yami 3.47 20.04.2019 10:54 удалён
0
одного из самых сложных боссов Sekiro
В игре всего четыре сложных боссов и Джиничиро явно не один из них. З.Ы. папка Сова из Хираты, две версии Ишина, Демон Хейтерок.
G700
G700 73.82 20.04.2019 12:03 удалён
1
Жду видео, как азиат смотрит аниме, одной рукой ест суши, а другой - проходит секиру за 15 минут с помощью пульта от телевизора
Hatjin
Hatjin 58.74 20.04.2019 13:12 удалён
3
Это уже даже не забавно. Особенно после бананов и картошки.
videoman
videoman -1.2 20.04.2019 14:25 (изменен) удалён
0
@Decay-Reel: Фу, фигня, скучно. Разбудите меня когда кто-нибудь пройдёт Sekiro: Shadows Die Twice на картошке хотя бы.
задротство в чистом виде Разбудите меня когда кто-нибудь пройдёт вабще эту секиру, я ее бросил и правильно сделал более задротской игры за последнее время еще не было
Dr.Zlo
Dr.Zlo 3.07 21.04.2019 01:44 удалён
0
А что он на дороге вытворяет :D