Assassin's Creed, Black Ops 4, Metro Exodus и The Division 2 — Sony расширила список проектов Весенней распродажи
15 Комментарии: 11

Assassin's Creed, Black Ops 4, Metro Exodus и The Division 2 — Sony расширила список проектов Весенней распродажи

Автор: Rakot
Дата: 17.04.2019 12:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    2 18.04.2024 11:34 от Rondiboss
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    3 18.04.2024 11:26 от Sanchez
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска продолжения Final Fantasy VII Rebirth

    4 18.04.2024 11:21 от voiceofreason
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    1 18.04.2024 11:20 от Sanchez
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    7 18.04.2024 11:18 от dinukri

В начале этого месяца Sony объявила об открытии масштабной распродажи цифровых версий игр. На тот момент в «Весеннюю распродажу» входили Far Cry 5, A Way Out, The Crew 2, «Detroit: Стать Человеком» и многие другие проекты.

Распродажа

Сегодня компания расширила представленный список игр-участниц. Наиболее интересные предложения смотрите ниже:

  • Assassin's Creed Истоки — 1749 рублей вместо 3999 (-56%);
  • Battlefield 1 — 359 рублей вместо 1399 (-74%);
  • Battlefield V — 1999 рублей вместо 3999 (-50%);
  • Call of Duty: Black Ops 4  — 1999 рублей вместо 3999 (-50%);
  • Fallout 76 — 1999 рублей вместо 3999 (-50%);

Распродажа

  • Metro Exodus — 3074 рубля вместо 4099 (-25%);
  • Overwatch — 1299 рублей вместо 3299 (-60%);
  • Star Wars: Battlefront II — 719 рублей вместо 1499 (-52%);
  • Titanfall 2 — 574 рубля вместо 2299 (-75%);
  • Tom Clancy's The Division 2 — 3149 рублей вместо 4499 (-30%).

Распродажа

С полным списком можно ознакомиться на странице акции.

Читайте также: Следующий проект Guerrilla Games будет содержать мультиплеер, турниры, кланы и таблицу лидеров

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Chornolio
Chornolio 65.9 17.04.2019 12:09 удалён
0
Цены местами стимовские
Kevin
Kevin -0.21 17.04.2019 12:09 удалён
1
На барахолке дешевле и всегда можно продать, если не понравится.
asadsad
asadsad 43.73 17.04.2019 12:16 удалён
-1
Эх, надеялся на Тени Коллосов по скидочке
Denoise47
Denoise47 33.64 17.04.2019 12:47 удалён
3
Они реально продавали Fallout 76 по фуллпрайсу?
megaman05
megaman05 14.08 17.04.2019 12:56 удалён
0
Kevin: На барахолке дешевле и всегда можно продать, если не понравится.
Зачем брать что-то что не нравится?
kefir
kefir 0.92 17.04.2019 12:57 удалён
2
Denoise47 изначально да. а потом как известно его в нагрузку ко всему попало отдавали)))
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 17.04.2019 13:14 удалён
0
А не будет шуток что дивизию уже спустя месяц по скидке продают?
Kevin
Kevin -0.21 17.04.2019 13:16 удалён
1
megaman05 вообще, странный вопрос какой-то... а как можно узнать заранее, нравится или нет, не попробовав самому?
Denoise47
Denoise47 33.64 17.04.2019 13:17 удалён
5
kefir Я знаю, как не зайду в какой-нить магаз с играми, регулярно вижу Xbox с Fallout76) я про сейчас, все таки пять месяцев прошло, а они до сих пор ее по фулпрайсу продают в PS4. Думал, давно уже прайскат сделали постоянный в 50 процентов
arailN7
arailN7 11.59 17.04.2019 15:37 удалён
0
Kevin ну если ты новичок в играх или у тебя нет вкуса, то вот и будешь пробовать все подряд. А если давно играешь, то уже в 90 процентах будешь знать что тебе нужно и когда.
Kevin
Kevin -0.21 17.04.2019 15:49 удалён
2
arailN7 не упрощай, я вот руководствуясь опытом и вкусом, не думая, купил масс эффект, а оказалась андромеда)))