Respawn Entertainment пришлось заморозить одну игру, чтобы поработать над Star Wars Jedi: Fallen Order
16 Комментарии: 6

Respawn Entertainment пришлось заморозить одну игру, чтобы поработать над Star Wars Jedi: Fallen Order

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 16.04.2019 10:24
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • "В этой игре я первым делом поссал" - Postal 4: No Regerts собирает очень положительные отзывы в Steam

    3 16.10.2019 05:46 от CoproDemon
  • Кровавые игры Postal и Postal: Redux выйдут на Nintendo Switch

    9 16.10.2019 05:38 от CoproDemon
  • Главу Marvel Studios Кевина Файги повысили в должности - контролировать производство всех сериалов теперь будет тоже он

    1 16.10.2019 05:38 от Gunslinger
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    14 16.10.2019 04:21 от SJey
  • Вонючая Элли против щелкунов и собак: Нил Дракманн рассказал об уникальных особенностях The Last of Us: Part II

    31 16.10.2019 03:28 от Tuurngait

В последнее время у студии Respawn Entertainment довольно плотный и напряженный график. Команда отлично показала себя с выпуском королевской битвы Apex Legends и готовится к премьере приключенческого боевика Star Wars Jedi: Fallen Order. Но до работы над "Звездными войнами" она занималась созданием еще одной неанонсированной игры - ее пришлось заморозить, чтобы сфокусироваться на Star Wars.

Об этом в интервью изданию Press Start сообщил руководитель разработки  Стиг Асмуссен

"Все началось с того, что EA обратилась к нам с предложением. Мы работали над другой игрой, когда нам сказали: "Как насчет Star Wars? Что вы об этом думаете?", - вспоминает геймдизайнер.

По словам разработчика, команда в ту же минуту единодушно высказала заинтересованность в работе над игрой по "Звездным Войнам", однако несмотря на это, сотрудникам не хотелось забрасывать свой неанонсированный проект. В то же время, предложение издателя поработать со вселенной Star Wars они сочли прекрасной и уникальной для себя возможностью, которую нельзя было упускать. Первая встреча разработчиков с Lucasfilm состоялась через несколько месяцев после обращения к ним верхушки EA. За это время команда подготовила идеи.

"Прошло несколько месяцев, прежде чем мы встретились с Lucasfilm", - говорит разработчик.

Star Wars Jedi: Fallen Order выходит 16 ноября на PS4, Xbox One и PC.

В будущем, вероятно, студия может вернуться к своей замороженной игре.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Supersonic
Supersonic 172.87 16.04.2019 10:33 удалён
1
TITANFALL 3 ?!)
Grantovich
Grantovich 23.45 16.04.2019 10:37 удалён
1
Supersonic: TITANFALL 3 ?!)
И надеюсь к ней ещё вернутся, во вторую часть часов 300 набегал.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 15.55 16.04.2019 10:45 удалён
0
Supersonic: TITANFALL 3 ?!)
"Заморозить" же, а не превратить её готовый билд в другую игру. Так что нет, тут что-то другое.
Kart
Kart 44.99 16.04.2019 15:09 удалён
2
Grantovich я не понял...почему ты вообще играешь в этот мусор с кроссхеиром???
Grantovich
Grantovich 23.45 16.04.2019 15:17 удалён
-1
Kart: Grantovich я не понял...почему ты вообще играешь в этот мусор с кроссхеиром???
Криворукие разрабы не оставили мне другого выхода...
maximum
maximum 5.87 16.04.2019 20:14 удалён
0
само собой Т3)) Grantovich норм) в ударе был) я меньше набегал гораздо, но онлайн понравился