Respawn Entertainment пришлось заморозить одну игру, чтобы поработать над Star Wars Jedi: Fallen Order
16 Комментарии: 6

Respawn Entertainment пришлось заморозить одну игру, чтобы поработать над Star Wars Jedi: Fallen Order

Дата: 16.04.2019 10:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Returnal выпустили новый патч - ранее некоторые покупатели PS5-эксклюзива потеряли свои сохранения

    43 07.05.2021 14:00 от KruSpe
  • "Будет отличная игра, но эпохального шедевра не ждите": Экс-сотрудник 343i рассказал о непростой разработке Halo Infinite

    86 07.05.2021 14:00 от Rage
  • Найдена актриса на роль Рыжей Сони для новой экранизации одноименного комикса Роя Томаса

    12 07.05.2021 13:53 от kro44i
  • Тенденция налицо: Lucasfilm угодила в расистский скандал из-за постеров по "Звездным войнам"

    26 07.05.2021 13:49 от G700
  • Владельцы консолей PlayStation и Xbox впервые смогут пройти Mass Effect с русской озвучкой, но есть одно "но"

    20 07.05.2021 13:49 от kro44i

В последнее время у студии Respawn Entertainment довольно плотный и напряженный график. Команда отлично показала себя с выпуском королевской битвы Apex Legends и готовится к премьере приключенческого боевика Star Wars Jedi: Fallen Order. Но до работы над "Звездными войнами" она занималась созданием еще одной неанонсированной игры - ее пришлось заморозить, чтобы сфокусироваться на Star Wars.

Об этом в интервью изданию Press Start сообщил руководитель разработки  Стиг Асмуссен

"Все началось с того, что EA обратилась к нам с предложением. Мы работали над другой игрой, когда нам сказали: "Как насчет Star Wars? Что вы об этом думаете?", - вспоминает геймдизайнер.

По словам разработчика, команда в ту же минуту единодушно высказала заинтересованность в работе над игрой по "Звездным Войнам", однако несмотря на это, сотрудникам не хотелось забрасывать свой неанонсированный проект. В то же время, предложение издателя поработать со вселенной Star Wars они сочли прекрасной и уникальной для себя возможностью, которую нельзя было упускать. Первая встреча разработчиков с Lucasfilm состоялась через несколько месяцев после обращения к ним верхушки EA. За это время команда подготовила идеи.

"Прошло несколько месяцев, прежде чем мы встретились с Lucasfilm", - говорит разработчик.

Star Wars Jedi: Fallen Order выходит 16 ноября на PS4, Xbox One и PC.

В будущем, вероятно, студия может вернуться к своей замороженной игре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Supersonic
Supersonic 205.52 16.04.2019 10:33 удалён
1
TITANFALL 3 ?!)
Grantovich
Grantovich 64.24 16.04.2019 10:37 удалён
1
Supersonic: TITANFALL 3 ?!)
И надеюсь к ней ещё вернутся, во вторую часть часов 300 набегал.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 27.29 16.04.2019 10:45 удалён
0
Supersonic: TITANFALL 3 ?!)
"Заморозить" же, а не превратить её готовый билд в другую игру. Так что нет, тут что-то другое.
Kart
Kart 79.13 16.04.2019 15:09 удалён
2
Grantovich я не понял...почему ты вообще играешь в этот мусор с кроссхеиром???
Grantovich
Grantovich 64.24 16.04.2019 15:17 удалён
-1
Kart: Grantovich я не понял...почему ты вообще играешь в этот мусор с кроссхеиром???
Криворукие разрабы не оставили мне другого выхода...
maximum
maximum 5.88 16.04.2019 20:14 удалён
0
само собой Т3)) Grantovich норм) в ударе был) я меньше набегал гораздо, но онлайн понравился