М.Видео устроит ранний старт продаж Mortal Kombat 11 в России
18 Комментарии: 3

М.Видео устроит ранний старт продаж Mortal Kombat 11 в России

Дата: 15.04.2019 21:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Крабовый Финчер: Обзор третьего сезона альманаха "Любовь, смерть и роботы"

    16 25.05.2022 15:45 от Kcep
  • В России предложили создать киберспортивные роты для альтернативной службы в армии

    12 25.05.2022 15:41 от LastAfAs
  • В российских кинотеатрах по всей стране покажут финал Лиги чемпионов UEFA

    15 25.05.2022 15:40 от id158474561
  • Temtem в стиле игр про покемонов выйдет из раннего доступа и отправится на ПК, PS5, Xbox Series и Switch — новый трейлер

    2 25.05.2022 15:36 от Ainlaizer
  • В российский Steam вернулись игры многих ушедших издателей — возможно, это баг

    19 25.05.2022 15:35 от Revshan

Торговая сеть М.Видео устроит ранний старт продаж файтинга Mortal Kombat 11 в десяти городах России. Купить новинку в версиях для PlayStation 4 и Xbox One все желающие смогут с 22 апреля (18:00 по местному времени). Международный запуск проекта запланирован на 23 апреля.

М.Видео

В этих магазинах пройдет официальный старт:

г. Москва, Ходынский б-р, д. 4, ТРЦ «Авиа Парк».
г. Санкт-Петербург, Лиговский пр-т, д. 30А, ТЦ «Галерея», m_mobile.
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, ТРЦ «Гринвич».
г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 107, ТРЦ «МЕГА».
г. Казань, пр-т Победы, д. 141, ТРЦ «МЕГА».
г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 35А, ТЦ «Галерея Чижова».
г. Красноярск, р-н Советский, ул. 9 Мая, д. 77, ТРЦ «Планета».
г. Краснодар, ул. Дзержинского, д. 100, МЦ «Красная площадь».
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 157/124.
г. Челябинск, ул. Труда, д. 203, ТЦ «Родник».

Кроме того, в период с 23 апреля по 27 мая пользователи PlayStation 4 смогут приобрести в М.Видео файтинг в комплекте с геймпадом DualShock 4 всего за 5,990 рублей. Отдельно контроллер доступен в обычное время по цене в 4,490 рублей. Игра стоит 3,990 рублей.

Читайте также: Priviet Sale - в магазине GOG стартовала распродажа созданных в России, Украине и Беларуси игр.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
daidara2
daidara2 2.28 15.04.2019 22:36 удалён
2
Кроме того, в период с 23 апреля по 27 мая пользователи PlayStation 4 смогут приобрести в М.Видео файтинг в комплекте с геймпадом DualShock 4 всего за 5,990 рублей. Интересно это везде будет или только там ?
BLOODec
BLOODec 33.48 16.04.2019 00:32 удалён
0
Интересное предложение... Как раз из-за фифы очередной джойстик сломал... А вместе с МК прикупить самое то.
Iceman82
Iceman82 9.49 16.04.2019 07:06 удалён
-1
BLOODec: Интересное предложение... Как раз из-за фифы очередной джойстик сломал... А вместе с МК прикупить самое то.
Сори бро промахнулся! Хотел плюс влепить:)