Priviet Sale - в магазине GOG стартовала распродажа созданных в России, Украине и Беларуси игр
22 Комментарии: 4

Priviet Sale - в магазине GOG стартовала распродажа созданных в России, Украине и Беларуси игр

Автор: SkyerIst
Дата: 15.04.2019 15:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 2K Games взломали в соцсетях: Аккаунты Borderlands, NBA 2K и WWE 2K начали писать оскорбления

    4 17.11.2019 06:12 от Hell_Neighbor
  • Слух: Call of Duty: Modern Warfare получит Королевскую битву на 200 человек с ГУЛАГом

    7 17.11.2019 06:09 от Zilenj
  • Ноль в политике, Серебро IV - в League of Legends: Конгрессмен от Нью-Йорка похвасталась успехами в играх

    5 17.11.2019 06:03 от Zilenj
  • Дорогая, я уменьшил Fallout 76: Трейлер новой игры от Obsidian забросали дизлайками

    13 17.11.2019 05:06 от Slimin
  • Акции производителя энергетических напитков Monster Energy резко взлетели после выхода Death Stranding

    12 17.11.2019 04:33 от kro44i
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    217 17.11.2019 05:51 от Broke
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    1013 17.11.2019 05:33 от tedieval
  • Star Wars |Обсуждение саги| Chewie, We're Home

    1917 17.11.2019 05:25 от Илюша
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    34781 17.11.2019 04:55 от Лютер
  • Shenmue III

    1473 17.11.2019 03:42 от Stan277

В магазине GOG.COM компании CD Projekt стартовала распродажа игр, созданных разработчиками из России, Украины и Беларуси. Она получила название Priviet Sale и продлится целую неделю.

В рамках акции по сниженным ценам можно купить как классические проекты для ПК, так и относительно недавние.

GOG

Вот лишь несколько предложений:

  • Metro: Last Light Redux - 109 рублей
  • Metro 2033 Redux - 109 рублей
  • Beholder - 49 рублей
  • S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - 179 рублей
  • Казаки - 102 рубля
  • Казаки 3 - 329 рублей
  • ИЛ-2 Штурмовик. Платиновая коллекция - 79 рублей
  • В тылу врага - 39 рублей
  • Смерть шпионам - 39 рублей
  • Аллоды: Печать тайны - 61 рубль
  • Демиурги - 39 рублей
  • This is the Police - 69 рублей
  • This is the Police 2 - 299 рублей
  • Братья Пилоты 2 - 39 рублей

Полный список доступных в рамках распродажи игр смотрите на странице акции.

Читайте также: Xbox One S и Xbox One X теперь можно купить в России по подписке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Duskflow
Duskflow 9.44 15.04.2019 15:23 удалён
3
Эх, Аллоды, какая же великолепная серия была и могла бы продолжаться, если бы не Мэйл.ру.
Versalis
Versalis 19.39 15.04.2019 15:29 удалён
8
Duskflow боюсь, что учитывая в каком состоянии сейчас находится геймдев в России, никаких новых аллодов сейчас бы не было, ничего бы не развивалось. Так что мэил.ру хоть и создали шляпу, но хотя бы бренд жив.
asadsad
asadsad 34.48 15.04.2019 16:05 удалён
3
Сталкер дороже метро о_О Ха!
Ruslanovich
Ruslanovich 2.63 15.04.2019 17:10 удалён
-14
asadsad ну там и продолжительность больше, если проходить побочные задания и шариться по зоне.