Monster Hunter: World, Prey и еще несколько игр совсем скоро можно будет пройти по подписке на Xbox Game Pass
24 Комментарии: 27

Monster Hunter: World, Prey и еще несколько игр совсем скоро можно будет пройти по подписке на Xbox Game Pass

Дата: 10.04.2019 16:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России падают цены на видеокарты — некоторые подешевели уже в два раза по сравнению с мартом

    30 17.05.2022 16:09 от AndRyu_47
  • Помощь в запуске God of War Ragnarok: Sony ищет бренд-менеджера для работы c эксклюзивными играми

    16 17.05.2022 16:08 от G700
  • Хидео Кодзима действительно делает новую эксклюзивную Silent Hill для PlayStation 5?

    40 17.05.2022 16:07 от Evgeniy
  • "Мы все полюбили ее": Спутницу нового Доктора Кто сыграет юная трансгендерная звезда ЛГБТ-драмы "Трепет сердца"

    62 17.05.2022 16:00 от Mancho
  • 4K/60 FPS на PS5 и Xbox Series X, 1440p/60 FPS на Xbox Series S — раскрыты технические детали Sniper Elite 5 на разных консолях

    9 17.05.2022 15:47 от IvanKikimorov

Команда Xbox сообщает, что уже совсем скоро в линейку Xbox Game Pass будут добавлены Monster Hunter: World, Prey, Life is Strange 2 - Episode 2, Resident Evil 5, The Walking Dead: A New Frontier и The Golf Club 2.

Точные даты:

  • Prey (11 апреля)
  • The Golf Club 2 (11 апреля)
  • Monster Hunter: World (18 апреля)
  • The Walking Dead: A New Frontier (18 апреля)
  • Life is Strange 2 - Episode 2 (24 апреля)
  • Resident Evil 5 (25 апреля)

В марте каталог пополнили Just Cause 4, LEGO Batman 2,  F1 2018 и Fallout 4. Несколько дней назад подписчикам сервиса такжестала доступна популярная песочница Minecraft.

Подписчики Xbox Game Pass получают доступ к каталогу из 150+ игр, регулярно обновляемому, за $10 в месяц.

По данным инсайдеров, скоро компания представит единую подписку на Xbox Game Pass и Xbox Live Gold.

Читайте также: Sony вводит долгожданную функцию смены ника в PSN - о чем важно знать и сколько это стоит.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Bobber
Bobber 44.05 10.04.2019 16:36 удалён
21
Я тупо не успеваю играть во все... Так и думаешь, что же лучше: брать подписку или же покупать игры отдельно. Я из-за этого ГеймПасса вообще не могу закрыть накопленный (по акциям) бэклог.
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
SkyerIst
SkyerIst 1009.27 10.04.2019 16:18 удалён
3
До чего же шикарный сервис...
bender
bender 44.12 10.04.2019 16:31 удалён
0
норм, Прей годнота
JonBonjovy
JonBonjovy 0.37 10.04.2019 16:32 удалён
5
Крутой список игр в этом месяце.
BoomerCase
BoomerCase 0.64 10.04.2019 16:33 удалён
0
Майки красавчики, очень уж радует их политика в последние годы. Сервис классный, игры годные.
Bobber
Bobber 44.05 10.04.2019 16:36 удалён
21
Я тупо не успеваю играть во все... Так и думаешь, что же лучше: брать подписку или же покупать игры отдельно. Я из-за этого ГеймПасса вообще не могу закрыть накопленный (по акциям) бэклог.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.54 10.04.2019 16:45 удалён
1
Филя жжёт напалмом, топовая подборка
asadsad
asadsad 43.73 10.04.2019 16:57 удалён
0
Монстер Хантер это очень круто
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 10.04.2019 17:00 удалён
2
поскорее бы геймпасс с лайвом объединили
Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.95 10.04.2019 17:04 (изменен) удалён
4
Наконец 2 эпизод лис подвезут
olegvypeukr
olegvypeukr 33.72 10.04.2019 17:15 удалён
6
Ого, шикардос подгон.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 120.82 10.04.2019 17:22 удалён
6
Sony стоило бы сделать свой аналог данного сервиса.
Supersonic
Supersonic 205.53 10.04.2019 17:29 удалён
0
GamerXXX_UA было бы круто :)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 30.25 10.04.2019 17:47 удалён
0
MHW в Пассе - это действительно по-царски. Но увы, без XPA...
SkyerIst
SkyerIst 1009.27 10.04.2019 17:56 удалён
0
Hell_Neighbor ХРА?
JonBonjovy
JonBonjovy 0.37 10.04.2019 18:06 удалён
1
SkyerIst Play Anywhere это сервис от Майкрософт дает возможность играть на ПК и Хбокс в купленную игру без необходимости покупки версии игры на другую систему (ну или арендованную по гейм пасс)
Beren
Beren 75.38 10.04.2019 18:50 удалён
0
Как всегда молодцы Наконец то некстген монхан заценю
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 30.25 10.04.2019 18:52 (изменен) удалён
2
SkyerIst: Hell_Neighbor ХРА?
JonBonjovy: SkyerIst Play Anywhere это сервис от Майкрософт дает возможность играть на ПК и Хбокс в купленную игру без необходимости покупки версии игры на другую систему (ну или арендованную по гейм пасс)
Именно так. Пасс распространяется так же и на ПК-игры, в которые можно поиграть на протяжении подписки - но они ограничены только теми, на которые распространяется XPA, в результате чего разница между реально предоставляемым Пассом списком игр и списком игр, в которые можно поиграть на ПК даже при их наличии в Windows Store, разнится в разы.
G700
G700 287.78 10.04.2019 19:07 удалён
2
Майки жгут напалмом просто. Мхв, прей, лис2. С такими подгонами можно и не тратиться на покупки по отдельности
SkyerIst
SkyerIst 1009.27 10.04.2019 19:08 удалён
0
JonBonjovy Hell_Neighbor я уже и забыл про Плей Энивер. Теперь понятно :)
ElShaddai
ElShaddai 1.62 10.04.2019 19:48 удалён
0
СУПЕРФИЛ УДЕЛЫВАЕТ ВСЕХ!!!!!!!!!!!111111111111