Project Wight от создателей Battlefield переименовали Darkborn - появилась 15-минутная демонстрация игры про противостояние монстра викингам
11 Комментарии: 8

Project Wight от создателей Battlefield переименовали Darkborn - появилась 15-минутная демонстрация игры про противостояние монстра викингам

Дата: 02.04.2019 18:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Каждый уровень - зрелище": Sony выпустила хвалебный трейлер эксклюзива Returnal для PlayStation 5

    6 11.05.2021 23:05 от Siro
  • Праздник для фанатов PlayStation: Sony приглашает на акцию Days of Play с распродажей, конкурсом и бесплатными выходными

    11 11.05.2021 23:02 от samman
  • Half-Life: Alyx выйдет на PlayStation VR 2? Гейб Ньюэлл ответил на вопрос о появлении новых игр Valve на консолях

    14 11.05.2021 23:00 от FrostM
  • Зомби снова съедят соседей: На Switch выйдет переиздание Zombies Ate My Neighbors и Ghoul Patrol

    9 11.05.2021 22:57 от fanat
  • Хоррор-серия Fatal Frame возвращается... на автоматы пачинко

    15 11.05.2021 22:54 от Herman45

Разработчики из студии The Outsiders, основанной дизайнерами игр сериала Battlefield Дэвидом Гольдфарбом и Беном Казенсем, переименовали свой фэнтезийный экшен Project Wight в Darkborn. Анонсирован проект был еще в 2016 году.

Действие Darkborn разворачивается в альтернативной эпохе и повествует об уничтожении викингами всех представителей разумных, но не похожих на людей существ. Игроки оказываются в шкуре одного из последних созданий истребленного вида и должны постоянно бороться за свою жизнь. Сначала это просто маленький и беспомощный монстр, вынужденный пугаться любого звука и прятаться в тени, но со временем он вырастает, обзаводится острыми когтями и большими крыльями, и начинает мстить людям, зверски уничтожая целые поселения.

Новая геймплейная демонстрация пре-альфа версии:

Скриншоты:

      

      

Игра разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и PC. Точной даты выхода она пока не имеет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Grantovich
Grantovich 64.51 02.04.2019 18:47 удалён
0
Выглядит так, как будто уборщики из DICE возомнили себя игроделами, рассчитались и решили создать свой "шэдевр"...
blood_echoes
blood_echoes 4.96 02.04.2019 19:05 удалён
5
Название навеивает воспоминания. DARK souls blood BORN e. Сокращено DARKBORN))
Quinzel
Quinzel 159.51 02.04.2019 19:05 (изменен) удалён
0
Ну любопытный проект на самом деле, бюджетный конечно, но если недорого будет стоить, тогда можно будет опробовать. Но помимо того что игра явно ещё сырая, нужно разнообразить геймплей, боёвка монстра крайне примитивна, враги умирают как манекены, это надоест где то за полчаса, нужно что-то ещё.
KRA47
KRA47 255.09 02.04.2019 19:55 (изменен) удалён
0
А мне вот очень нравится эта игра,я ее жду и на нее надеюсь,ибо идея,сеттинг,визуал -не заезженны и прикольные.Даже больше скажу,время от времени мониторю интернет на наличие каких то новостей об этой игре.Вот,буквально пару дней назад гуглил,но ничего не нашлось,а тут вот тебе на-новый видос и официальное название.Относительно названия:конечно же,было очевидно,что предыдущий вариант был рабочим.А что до нового названия ,то чем то к Скайриму отсылает,я даже сначала прочитал как Dragonborn :)
AdamFreemen
AdamFreemen 0.79 02.04.2019 20:06 удалён
1
Grantovich: Выглядит так, как будто уборщики из DICE возомнили себя игроделами, рассчитались и решили создать свой "шэдевр"...
По-моему, не хуже Hellblade: Senua’s Sacrifice выглядит.
Fixat_
Fixat_ 14.9 02.04.2019 20:57 удалён
0
Grantovich: Выглядит так, как будто уборщики из DICE возомнили себя игроделами, рассчитались и решили создать свой "шэдевр"...
А тебя не смущает, что написано - демонстрация пре-альфа ? В полной версии игры, всё могут улучшить.
KRA47
KRA47 255.09 02.04.2019 21:06 удалён
0
Fixat_ она и так выглядит лучше,чем 80% всего,что нам ща предлагают.С косяков заметил разве что подгружающиеся текстурки иногда,все остальное просто шикарно.(но я бы еще разнообразнее этих викингов сделал бы,а то одни только рога да рога ...)
voiceofreason