Atlus поделится новостями о Persona 5R уже совсем скоро
15 Комментарии: 11

Atlus поделится новостями о Persona 5R уже совсем скоро

Автор: SkyerIst
Дата: 22.03.2019 12:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch

    3 11.11.2019 22:58 от SkyerIst
  • Подружись с суши, цветком, облачком и какашкой - создатель Katamari Damacy представил дату релиза своей новой безумной игры

    3 11.11.2019 22:52 от Dr.Zlo
  • "Это как-то неправильно" - японские игроки негативно отреагировали на появление бывшего редактора Famitsu в Death Stranding

    15 11.11.2019 22:50 от ScrewY0UguyS
  • Мир Anthem совсем скоро окутает снег, представлены геймплейные кадры предстоящего события "Ледяной прилив"

    4 11.11.2019 22:41 от foguss1983
  • Warner Bros. представила первый трейлер полнометражного мультфильма "Скуби-Ду!"

    3 11.11.2019 22:38 от Dim4ik

Компания Atlus сообщила, что поделится первыми новостями о Persona 5R уже завтра  - сразу после трансляции OVA-эпизода Persona 5 the Animation: Stars and Ours на японском телевидении.

Формальный анонс Persona 5R состоялся в декабре 2018 года. За этим обозначением, исходя из тизера, скрываются несколько новых проектов во вселенной Persona 5. Видео содержало логотип PlayStation.

В феврале появился слух о планах Atlus по выпуску расширенной версии Persona 5 под названием Persona 5S на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Новости о Persona 5R ожидаются завтра в 15:00 по московскому времени.

Читайте также: Виртуальная реальность для всей семьи - появились подробности и трейлер Nintendo Labo: VR Kit.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Sith_1ord
Sith_1ord 46.74 22.03.2019 13:09 удалён
0
Давайте, Атлус. Persona 5 Racing. Я верю в вас!
Herman45
Herman45 24.21 22.03.2019 13:40 удалён
1
Persona 5: Red для Nintendo Switch плез
Coolex
Coolex 20.56 22.03.2019 13:43 удалён
0
Persona 5: Royale, очевидно же.
GoodMan
GoodMan 26.26 22.03.2019 13:43 удалён
0
Будут гоночки крутые
catgundam
catgundam 15.86 22.03.2019 13:44 (изменен) удалён
0
Sith_1ord омг, они же тизерили рейсинг еще в первом трейлере, все скользят по автостраде!
asadsad
asadsad 34.47 22.03.2019 13:48 удалён
0
А я бы поиграл в файтинг :)
legato
legato 8.88 22.03.2019 14:11 удалён
2
Не куплю если не дадут романсить сеструху-прокурора
SomeRetard
SomeRetard 27.69 22.03.2019 14:47 удалён
0
Инсайдеры уже все слили https://i.imgur.com/TZOS70b.jpg
DoctorNet
DoctorNet 43.75 22.03.2019 15:07 удалён
-1
Заходил сделать предположение что это будет VR проект по Персоне, а тут уже про гоночки пишут.
asadsad
asadsad 34.47 22.03.2019 15:12 удалён
1
SomeRetard Блин а я бы поиграл =_=