Castle Crashers Remastered официально анонсирована для PlayStation 4 и Nintendo Switch
5 Комментарии: 5

Castle Crashers Remastered официально анонсирована для PlayStation 4 и Nintendo Switch

Дата: 21.03.2019 09:40
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ожидание того стоит": Нил Дракманн пообещал новый контент для фанатов The Last of Us

    30 28.09.2020 21:40 от stk988
  • Лучше, быстрее, мощнее: Xbox Series X приятно удивила журналистов - первые впечатления и информация о скорости загрузки игр

    136 28.09.2020 21:39 от danil6263
  • Что случилось с ценами в PS Store? Почему подорожали игры для PS4? Sony объяснила ситуацию

    202 28.09.2020 21:37 от Squidward
  • 2000 рублей и встроенная Denuvo: В Steam открылся предзаказ на ремастер NieR: Replicant

    31 28.09.2020 21:26 от Pops
  • Когда не стоило браться за продолжение: Обзор фильма "Няня. Королева проклятых"

    10 28.09.2020 21:24 от xtr

Студия The Behemoth официально анонсировала ремастер двухмерного экшена Castle Crashers для PS4 и Nintendo Switch. Релиз обновленной версии знаменитого кооперативного сайдскроллера намечен на лето 2019 года. Портированием проекта на современные консоли занимается команда PlayEveryWare

Castle Crashers Remastered сможет похвастаться работой при 60 кадрах в секунду и наличием всего выпущенного после премьеры оригинала дополнительного контента. Кроме того, версия игры для Switch будет поддерживать функцию HD-вибрации, в то время как при игре на PS4 будет меняться цвет лайтбара контроллера DualShock 4, отражая тем самым расцветку рыцаря, которым вы играете. 

В честь анонса разработчики опубликовали ролик приуроченный к 10-летию с момента релиза Castle Crashers.

Помимо этого, студия The Behemoth подтвердила что работает над своей пятой игрой, которая носит рабочее название Game 5. Её подробностями авторы обещают поделиться позже в этом году. 

Первоначально вышедший в 2008 году на Xbox 360 сайдскроллер Castle Crashers позже был портирован на ПКMacPS3, а в 2015 году и на Xbox One

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Kart
Kart 67.76 21.03.2019 11:05 удалён
3
А на пс360 не было 60фпс? о_О
SkyerIst
SkyerIst 506.15 21.03.2019 11:16 удалён
-2
Kart
The game will run at 60fps compared to the 30fps of the original.
Oncore
Oncore 25.75 21.03.2019 12:46 удалён
0
На свитче будет хитом
Dr.Zlo
Dr.Zlo 5.34 21.03.2019 18:27 удалён
2
Шикарная игрушка! Угарные махачи а музыка просто ураган =)
zoxan
zoxan 3.21 23.03.2019 17:20 удалён
1
при игре на PS4 будет меняться цвет лайтбара
НУ ВСЁ, БЕРУ!!!!