Castle Crashers Remastered официально анонсирована для PlayStation 4 и Nintendo Switch
5 Комментарии: 5

Castle Crashers Remastered официально анонсирована для PlayStation 4 и Nintendo Switch

Дата: 21.03.2019 09:40
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Новая игра Хидео Кодзимы, ремейк The Last of Us и BioShock 4: Инсайдер раскрыл список анонсов на 2022 год

    20 22.05.2022 11:37 от Little
  • В России замечен рост продаж 8 и 16-битных игровых приставок после ухода с рынка PlayStation

    41 22.05.2022 11:34 от Little
  • В Москве обокрали офис TikTok и вынесли технику Apple на сумму более миллиона рублей

    13 22.05.2022 11:21 от SnakeRman
  • Фильм "Законопослушный гражданин" с Джерардом Батлером получит сиквел

    10 22.05.2022 11:08 от Vasjok
  • Обзор Vampire: The Masquerade – Swansong

    7 22.05.2022 10:50 от justaregularguy

Студия The Behemoth официально анонсировала ремастер двухмерного экшена Castle Crashers для PS4 и Nintendo Switch. Релиз обновленной версии знаменитого кооперативного сайдскроллера намечен на лето 2019 года. Портированием проекта на современные консоли занимается команда PlayEveryWare

Castle Crashers Remastered сможет похвастаться работой при 60 кадрах в секунду и наличием всего выпущенного после премьеры оригинала дополнительного контента. Кроме того, версия игры для Switch будет поддерживать функцию HD-вибрации, в то время как при игре на PS4 будет меняться цвет лайтбара контроллера DualShock 4, отражая тем самым расцветку рыцаря, которым вы играете. 

В честь анонса разработчики опубликовали ролик приуроченный к 10-летию с момента релиза Castle Crashers.

Помимо этого, студия The Behemoth подтвердила что работает над своей пятой игрой, которая носит рабочее название Game 5. Её подробностями авторы обещают поделиться позже в этом году. 

Первоначально вышедший в 2008 году на Xbox 360 сайдскроллер Castle Crashers позже был портирован на ПКMacPS3, а в 2015 году и на Xbox One

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Kart
Kart 109.12 21.03.2019 11:05 удалён
3
А на пс360 не было 60фпс? о_О
SkyerIst
SkyerIst 1012.04 21.03.2019 11:16 удалён
-2
Kart
The game will run at 60fps compared to the 30fps of the original.
Oncore
Oncore 32.85 21.03.2019 12:46 удалён
0
На свитче будет хитом
Dr.Zlo
Dr.Zlo 8.62 21.03.2019 18:27 удалён
2
Шикарная игрушка! Угарные махачи а музыка просто ураган =)
zoxan
zoxan 3.4 23.03.2019 17:20 удалён
1
при игре на PS4 будет меняться цвет лайтбара
НУ ВСЁ, БЕРУ!!!!