В World of Warcraft: Battle for Azeroth появились новые расы, инструменты и активности
8 Комментарии: 3

В World of Warcraft: Battle for Azeroth появились новые расы, инструменты и активности

Дата: 15.03.2019 01:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    105 19.04.2021 12:44 от opposer
  • Tencent запатентовала собственную портативную игровую консоль в стиле Switch

    17 19.04.2021 12:40 от BARULICK-sama
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    14 19.04.2021 12:39 от Ray
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    62 19.04.2021 12:38 от KOZIK
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    9 19.04.2021 12:38 от SkyerIst
  • Футбол

    13592 19.04.2021 12:32 от Shibito
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.04.2021 12:25 от Хуанито
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2021 12:24 от mokujin
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 19.04.2021 12:08 от Azzy
  • The Last of Us Part II

    5895 19.04.2021 12:05 от Aluandio

Компания Blizzard сообщила о выходе очередного обновления для World of Warcraft: Battle for Azeroth, добавляющего в игру новые союзные расы - култирасцев и зандаларских троллей, а также профессиональные инструменты открывающие новые возможности мастерам профессий, в том числе уникальные бонусы или способности. Кроме этого, в бойцовской гильдии появились новые задания, в ходе которых вам предстоит расследовать загадочное убийство интенданта в новой цепочке заданий бойцовской гильдии. 

WoW

      

Игроков ждет много открытий в разных частях Азерота, в том числе новые задания военной кампании и продолжение истории Магни Бронзоборода, старающегося исцелить раны планеты.

Уже 16 апреля игроки смогут бросить вызов ужасам, таящимся под долиной Штормов, в Горниле Штормов - новом рейде с двумя боссами, который подготовит фанатов к событиям второго крупного обновления Battle for Azeroth: "Возвращение Азшары".

Также в этом обновлении запланировано много событий и мероприятий, которые пройдут в ближайшие недели и месяцы: откроются захватывающие дух американские горки на ярмарке Новолуния, пройдут новые праздники, такие как Фестиваль странника в Пандарии, День бесплатных футболок и другие активности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Iceman82
Iceman82 9.49 15.03.2019 06:42 удалён
0
Игр вагон,так что хоть я и фанат WoW но возвращаться в него пока не хочу.Именно из за него у меня накопилась куча всего непройденного:) Так что пока все не пройду в Варик не ногой:)))
DLine
DLine 42.78 15.03.2019 10:10 удалён
0
Iceman82 Классик выйдет скоро, так что давай быстрее.
Dron
Dron 0.2 15.03.2019 15:42 удалён
7
Да нафиг не нужны эти новые расы, инструменты и активности, ведь еще не все черепахи до воды добрались!