Bloodborne - игрок мастерски победил сложных боссов без уклонений
20 Комментарии: 16

Bloodborne - игрок мастерски победил сложных боссов без уклонений

Дата: 12.03.2019 09:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    15 19.04.2021 17:41 от Rinzler
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    18 19.04.2021 17:41 от osam
  • Инсайдер: Marvel готова отдать Заку Снайдеру ребут "Призрачного гонщика"

    2 19.04.2021 17:38 от RoiDJi
  • Кунг-фу Marvel: Трейлер и первые детали фильма "Шан-Чи и легенда десяти колец"

    3 19.04.2021 17:38 от LeonStrife
  • Инсайдер: Новая Call of Duty сильно сдерживается старыми консолями

    14 19.04.2021 17:37 от Ray

Иногда складывается впечатление, что для некоторых хардкорных фанатов игр Dark Souls и Bloodborne не существует никаких ограничений - геймерам удается не только проходить игру за рекордно быстрое время, но и ставить различные порой безумные рекорды, убивая сложных боссов без оружия на NG7, играя на танцевальном коврике и даже с перевернутым экраном.

Казалось бы, после всего увиденного общественность уже сложно чем-то удивить, но геймеру под ником Artiih это удалось: он сумел победить крайне сложного босса Людвига из дополнения The Old Hunters в Bloodborne персонажем, которые не был сильно прокачан, без использования кувырков, спринта и различных баффов. Как это происходило, он показал в опубликованном видео.

На одном лишь убийстве Людвига игрок не стал останавливаться и также показал, как ему удалось победить не менее, а для кого-то и более сложного босса - Сирота Коса из того же дополнения:

Читайте такжеБывший глава Sonic Team отреагировал на появившиеся в сети изображения с предполагаемым дизайном Соника для фильма.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
heavy_rain
heavy_rain 135.6 12.03.2019 09:10 удалён
1
Месье знает толк в извращениях)
Ku6opr
Ku6opr 110.2 12.03.2019 09:43 удалён
1
Теперь пускай сделает это не используя атаки.
blood_echoes
blood_echoes 4.96 12.03.2019 09:47 удалён
1
Особенно понравилось смотреть на нервные потуги безбашенного Коса, который и так и сяк, но как ни крути, так и не смог ударить охотника)) Автор крут, однозначно.
Sith_1ord
Sith_1ord 72.86 12.03.2019 10:31 удалён
0
...Я не конкурент на этом рынке... :(
venom20
venom20 0.44 12.03.2019 10:36 удалён
1
Какая шляпа у ГГ
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 83.25 12.03.2019 11:37 удалён
4
Сумасшедший, я из-за Коса несколько раз забрасывал игру, в итоге прошел кое-как, сломав пару геймпадов.
gramaton
gramaton 13.54 12.03.2019 12:35 удалён
0
почему такой адский дамаг на секаторе?
XelMoar
XelMoar 26.92 12.03.2019 12:51 удалён
0
Еще 3 года назад TolomeoR на стриме всех без роллов затащил на нг+6.
Evgeniy
Evgeniy 129.02 12.03.2019 15:25 удалён
0
Шедеврально!
gilermo
gilermo 0.61 12.03.2019 15:42 удалён
-3
Rinatus: Всегда удивляло как можно задротить в одну игру так долго ??? на новой игре плюс в любой игре фромов мне уже скучно , там блин просто делать нечего уже , оскомину набивает . Все эти фрики , извращенцы и спидраннеры просто больные ублюдки и возможно просто психически не здоровые люди .
держи в курсе
.l1te
.l1te 9.46 12.03.2019 18:35 удалён
2
Чармандер, ты ли это? :D
Lazarus
Lazarus 0.57 12.03.2019 18:38 (изменен) удалён
0
Если сторонний обозреватель по,смотрит на эти видео и увидит, как играючи, там уделывают боссов, то может сложиться впечатление что игра лёгкая и боссы нубы. А потом когда сам до них реально дойдёшь - проникнешься изумлением, как этот человек так играет, сколько он времени убил на то чтобы заучить ходы и т.д. Чуваку - браво.
trayt
trayt 14.64 12.03.2019 21:48 удалён
0
Фромам нужно посмотреть эти видео и игру пофиксить. А то не дело. Выглядит смешно.
ilyich
ilyich 4.68 13.03.2019 00:19 удалён
5
@Lacky Чтобы так подбежать и ударить, надо знать все тайминги и радиусы каждой атаки.
Agent
Agent 112.15 13.03.2019 11:39 удалён
0
@Lacky а ты сам хоть блпдборн прошёл ?
ilyich
ilyich 4.68 13.03.2019 22:27 удалён
7
@Lacky Есть уникумы с уберреакцией, но таких людей мало. Возможно ты один из них.