Serious Sam 4 выйдет на Switch? —  Разработчики Croteam ищут программиста для множества платформ
9 Комментарии: 3

Serious Sam 4 выйдет на Switch? — Разработчики Croteam ищут программиста для множества платформ

Автор: Ran
Дата: 01.03.2019 14:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Кланк и штурмовик Нефариуса: Insomniaс Games показала новые изображения Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5

    21 23.04.2021 17:14 от SnakeRman
  • Инсайдеры: Местом действия Forza Horizon 5 для Xbox Series X|S станет не Япония, анонс состоится этим летом

    20 23.04.2021 17:13 от XLC
  • "Очень странные дела - 4 сезон" - стали известны сроки премьеры

    3 23.04.2021 17:13 от Toxicity
  • Создатели "Симпсонов" заменили актера по причине сексуальной ориентации персонажа

    5 23.04.2021 17:08 от Toxicity
  • "Судный день": Sega тизерит анонс Judgment 2 для PlayStation 5 и Xbox Series X|S?

    16 23.04.2021 17:06 от ELka_sq

Согласно вакансии, размещённой на официальном сайте компании Croteam, в команду авторов Serious Sam 4: Planet Badass требуется программист C++.

Новый сотрудник поможет в «разработке инструментов и технологий», лежащих в основе Serious Engine, для следующих платформ: PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Linux, OS X, Android, iOS.

Помимо непосредственного участия в создании Serious Sam 4: Planet Badass программист займётся несколькими неанонсированными проектами.

Шутер Serious Sam 4: Planet Badass заявлен к выходу на Mac и PC в 2019 году.

Читайте также: Sekiro: Shadows Die Twice - нидерландский магазин разыграет лимитированную версию PS4 Pro

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 84.03 01.03.2019 15:13 удалён
0
Интересно, что там с коллекцией оригиналов на текущие консоли? А то ведь пару месяцев назад коллекция вроде как возрастной рейтинг получила.
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 01.03.2019 20:12 удалён
0
Опа, ждём ближайшего анонса. Думаю, с платформами быстрее справятся)
ilyich
ilyich 4.68 02.03.2019 01:20 удалён
3
давненько не было слышно о Сэме. Пока что ролики неутешительные.