SSSтильно! Представлены куртки в стиле одежды Данте и Неро из Devil May Cry 5
24 Комментарии: 16

SSSтильно! Представлены куртки в стиле одежды Данте и Неро из Devil May Cry 5

Дата: 27.02.2019 23:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Свет, камера, Флэшпойнт: Warner Bros. показала первый тизер фильма "Флэш"

    9 19.04.2021 21:27 от Decay-Reel
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    50 19.04.2021 21:24 от Dmitry
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    59 19.04.2021 21:18 от RoiDJi
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    82 19.04.2021 21:16 от Vorkach
  • Инсайдер: Marvel готова отдать Заку Снайдеру ребут "Призрачного гонщика"

    21 19.04.2021 21:12 от LeonCrus

Компания Capcom опубликовала изображения официально лицензированных курток в стиле одежды Данте и Неро из предстоящего экшена Devil May Cry 5.

Продукция, получившая название "Сын Спарды", была изготовлена компанией Volante Design, которая специализируется на одежде, вдохновленной кино, аниме, телешоу, видеоиграми и другими источниками популярной культуры.

Стилизованная под охотника на демонов куртка изготовлена из прочной джинсовой ткани и ориентирована прежде всего на мужчин (но женский вариант могут изготовить по заказу). Она доступна в двух цветовых решениях: "Devil's Fury", который напоминает традиционный плащ Данте, и "Mercenary", напоминающий об образе Неро в Devil May Cry 5.

DMC

  

DMC

  

Фанатам Devil May Cry, желающим стать похожими на Данте или Неро, куртка обойдется в $525 (34,480 рублей). Стоит учесть, что это официально лицензированный продукт, созданный в сотрудничестве с Capcom. 

Devil May Cry 5 выходит 8 марта на Xbox OnePlayStation 4 и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (16)
donartyom
donartyom 0.43 27.02.2019 23:35 удалён
0
SSSеx
ACE
ACE 519.42 28.02.2019 00:13 (изменен) удалён
1
как-то дешево выглядит же особенно рукава и воротник на второй модели. и почему у первого парня на голове тряпка?))))
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 28.02.2019 00:25 удалён
5
FFFetch my fedora
Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.29 28.02.2019 00:28 удалён
5
Но там же не джинсовые куртки в игре...или я в глаза долблюсь
Rinzler
Rinzler 130.19 28.02.2019 00:29 удалён
2
ACE мода сейчас такая)
ACE
ACE 519.42 28.02.2019 00:38 (изменен) удалён
7
namcod
namcod 21.86 28.02.2019 01:40 удалён
0
Куртка классная, но кружева на плечах совершенно не к месту, только из за них бы точно не взял
Sith_1ord
Sith_1ord 72.86 28.02.2019 08:32 удалён
1
Я бы взял чёрную.
Psyho
Psyho 10.04 28.02.2019 08:36 удалён
8
Вот кем надо быть, чтобы на полном серьёзе такое купить и гонять по улице повседневно?
Zilenj
Zilenj 56.79 28.02.2019 08:48 удалён
2
Psyho: Вот кем надо быть, чтобы на полном серьёзе такое купить и гонять по улице повседневно?
Дрочером-позером, например))
deschain
deschain 14.72 28.02.2019 08:49 удалён
1
Psyho: Вот кем надо быть, чтобы на полном серьёзе такое купить и гонять по улице повседневно?
Филонтропом, плейбоем, миллионером и просто крутым парнем
iXtremeFROST
iXtremeFROST 1.5 28.02.2019 09:20 удалён
2
Вторая Доктор Стрэнж скорее.
Norgerel
Norgerel 12.33 28.02.2019 10:20 удалён
0
Ха-ха, не к моей фигуре. О доспехе рыцаря Катарины я бы ещё подумал)))
JonnyRu
JonnyRu 3.64 28.02.2019 13:41 (изменен) удалён
1
Psyho: Вот кем надо быть, чтобы на полном серьёзе такое купить и гонять по улице повседневно?
может геем?
nesnaika
nesnaika 1.82 28.02.2019 17:21 удалён
1
deschain: Филонтропом, плейбоем, миллионером и просто крутым парнем
ЗЗЗаблуждение. ВВВыглядит ПППо-гейски --здесь могла быть фотка агнуса из дмс4--
showcards
showcards 0.63 01.03.2019 10:46 удалён
1
Вцелом неплохие пальто )), просто из дешевых материалов сделано, добавить более мягкой кожи и будет очень достойно смотреться ! Не обязательно выпускать подобные продукты по "мотивам" ДМК, сами по себе такие вещи самодостаточные и пользовались бы популярностью !