Final Fantasy XII: The Zodiac Age - Square Enix рассказала о новых возможностях версии игры для Switch и Xbox One, представила новый трейлер и постер
17 Комментарии: 7

Final Fantasy XII: The Zodiac Age - Square Enix рассказала о новых возможностях версии игры для Switch и Xbox One, представила новый трейлер и постер

Дата: 26.02.2019 15:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    26 19.04.2021 12:59 от Gromivan741
  • Dead by Daylight скрестят с Resident Evil

    2 19.04.2021 12:59 от SnakeRman
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    105 19.04.2021 12:44 от opposer
  • Tencent запатентовала собственную портативную игровую консоль в стиле Switch

    17 19.04.2021 12:40 от BARULICK-sama
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    14 19.04.2021 12:39 от Ray
  • Футбол

    13592 19.04.2021 12:45 от Shibito
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 19.04.2021 12:37 от Vaka
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.04.2021 12:36 от Хуанито
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2021 12:24 от mokujin
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 19.04.2021 12:08 от Azzy

Компания Square Enix опубликовала новые трейлеры выходящих в апреле на Xbox One и Nintendo Switch ролевых игр Final Fantasy XII: The Zodiac Age и Final Fantasy X / X-2 HD Remaster.

Из свежего ролика ремастера Final Fantasy XII также стало известно, что порт игры для перечисленных выше консолей предложит возможность менять профессии членов своей партии по собственному усмотрению, позволит задавать героям по три сета гамбитов вместо одного и обзаведется улучшенным режимом New Game+, в рамках которого геймеры смогут начать новое приключение на 90 уровне с переносом предметов, полученных во время предыдущего прохождения. Что немаловажно, на Xbox One X обновленная jRPG будет работать со скоростью 60 кадров в секунду.

Новый постер The Zodiac Age от Исаму Камикокурё:

Премьера Final Fantasy X / X-2 HD Remaster состоится 16-го апреля, после чего, 30-го числа, выйдет Final Fantasy XII: The Zodiac Age. В следующем же месяце, 26-го марта, владельцы Xbox One и Switch смогут приобщиться к классической FFVII. Все игры уже доступны для предзаказа в цифровом виде.

Читайте также: The Division 2 - Ubisoft напомнила о скором старте открытой беты новым трейлером игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
LostCommander
LostCommander 13.08 26.02.2019 15:50 удалён
3
Эх, в Final Fantasy XII бы какой нибудь замут с Сидни Лосстаротом, я б поиграл...
Hatjin
Hatjin 60.62 26.02.2019 15:56 удалён
0
А для Х/2 никаких допов?
Nexikus
Nexikus 24.47 26.02.2019 15:58 удалён
0
На PS4 потом только не забудьте эти все ваши обновы патчиком закинуть, а то я по фулику заплатил за 12-ю финалку в стилбуке.
TerobiteX
TerobiteX 61.03 26.02.2019 17:26 удалён
1
@Alex__SPB: /Switch/
Издателя вини,а не консоль.
chalovak
chalovak 17.6 26.02.2019 18:11 удалён
0
А где Balthier на постере?!
slamm
slamm 6.59 26.02.2019 18:20 удалён
-1
Я не понял, дадут возможность качать все профессии, и потом переключать когда захочешь? Если так то круто, я сразу хотел так. Не знаю зачем они на пс4 дали возможность 2 профы учить. И лечение сделали по одному, чем вынуждают в двух тройках иметь по белому магу. В японской Зодиак версии самый нормальный баланс был. Не хватало только возможности переключать профы, как например в андромеде.
OkaRin
OkaRin 153.32 27.02.2019 15:29 удалён
0
slamm: Я не понял, дадут возможность качать все профессии, и потом переключать когда захочешь? Если так то круто, я сразу хотел так. Не знаю зачем они на пс4 дали возможность 2 профы учить. И лечение сделали по одному, чем вынуждают в двух тройках иметь по белому магу. В японской Зодиак версии самый нормальный баланс был. Не хватало только возможности переключать профы, как например в андромеде.
Пока не совсем ясно, будут ли оставаться накопленные очки лицензий при сбросе джобов у Монбланка, но походу да. Ну Мацуныч изначально это задумал как стратегический элемент и дань олдскулу, а так-то да, охота всё попробовать и свободно миксовать. Мне вот неясно, почему нельзя было сразу НГ+ запилить, когда он так напрашивался? Лол. Ну, думаю патч будет, уж слишком большая юзербаза ПС4, чтобы они забили. Да и ща это просто сделать.