Overwatch - Парижская карта уже в игре
10 Комментарии: 4

Overwatch - Парижская карта уже в игре

Дата: 21.02.2019 02:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Tencent запатентовала собственную портативную игровую консоль в стиле Switch

    17 19.04.2021 12:40 от BARULICK-sama
  • Создатель Days Gone: Покупайте игры за полную цену или не жалуйтесь потом, что нет сиквела

    104 19.04.2021 12:39 от RocketBunny
  • Gran Turismo 8 и совершенно новый проект - глава Polyphony Digital рассказал, чем планирует заняться в будущем

    14 19.04.2021 12:39 от Ray
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    62 19.04.2021 12:38 от KOZIK
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите хардкорную игру Demon Skin от российских разработчиков в подарок!

    9 19.04.2021 12:38 от SkyerIst
  • Футбол

    13592 19.04.2021 12:32 от Shibito
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.04.2021 12:25 от Хуанито
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 19.04.2021 12:24 от mokujin
  • Подкаст "Серьезные Медведи"

    201 19.04.2021 12:08 от Azzy
  • The Last of Us Part II

    5895 19.04.2021 12:05 от Aluandio

Компания Blizzard объявила о полноценном запуске карты "Париж" в Overwatch. Ранее локация появилась на тестовых серверах.

На новой карте игроков ожидают жаркие сражения на узких улочках, в длинных коридорах и на берегу Сены, а также возможность посетить ряд достопримечательностей, таких как кабаре Luna, где поет примадонна Луна, кондитерская Galand и дворец Мезон-Марат в самом сердце города, где проходит яркое празднество.

      

Недавно Blizzard раскрыла второго ЛГБТ-персонажа Overwatch и снизила стоимость компьютерных версий

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
ktotot
ktotot 25.3 21.02.2019 12:46 удалён
1
Карта красивая, а что толку? Играть в овер невозможно. Отсутствие матчмейкинга, скрытые алгоритмы, goats-мета, баны за любой чих, куча смурфов и бустеров.
asadsad
asadsad 43.73 21.02.2019 16:49 удалён
-1
ktotot скрытые алгоритмы это - БЛИЗАРД НЕ ПУСКАЕТ МЕНЯ В АЛМАЗ И СПЕЦИАЛЬНО ТОПИТ или что то новое придумали?
Omnitrix
Omnitrix 4.88 21.02.2019 17:29 (изменен) удалён
0
asadsad ну тут скорее не так, в игре как-будто есть форс на 50/50, т.е. если ты очень хорошо сыграл сегодня и вышел в плюс, то игра специально тебя опустит завтра в матчах, чтобы ты вернулся в свой рейтинг, потому что ты не можешь выйти за 50% побед.
ktotot
ktotot 25.3 21.02.2019 20:37 удалён
-1
asadsad: ktotot скрытые алгоритмы это - БЛИЗАРД НЕ ПУСКАЕТ МЕНЯ В АЛМАЗ И СПЕЦИАЛЬНО ТОПИТ или что то новое придумали?
Ну я все время сидел в мастере, в 3 сезоне даже гм брал, так что на рейтинг не жалуюсь. Но как правильно сказали выше, после ряда побед тебе тупо дают неподъемных тиммейтов. Перед этим я 2 года играл в хотс, там то же самое. Кто-то скажет, что это типа справедливый равный подбор, что половину проигрываешь, но проигрыш из-за слабых тиммейтов и из-за своих ошибок это разные вещи. Ну и судя по падающему онлайну и дикой токсичности я не единственный, кто так думает.