Shenmue III - разработчики показали, как будет выглядеть Лан Ди в новой игре серии
21 Комментарии: 5

Shenmue III - разработчики показали, как будет выглядеть Лан Ди в новой игре серии

Дата: 19.02.2019 21:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • ПК-геймерам приготовили сюрпризы: Грядет осенний фестиваль Steam

    16 13.08.2020 17:02 от romandc
  • Намного глубже "Ведьмака 3": Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о ролевой составляющей ожидаемой игры

    7 13.08.2020 17:00 от Evgeniy
  • "Мы поступили правильно": Фил Спенсер сделал заявление о переносе шутера Halo Infinite для Xbox Series X

    72 13.08.2020 16:56 от Agent
  • Восставшая из мертвых против демонов Андалусии: Обзор сериала "Монахиня-воин" от Netflix

    10 13.08.2020 16:48 от xtr
  • Украинские разработчики серии "Метро" и еще несколько студий стали частью материнской компании THQ Nordic

    14 13.08.2020 16:48 от Avocato

Студия Ю Судзуки YsNet опубликовала в сети новый скриншот адвенчуры Shenmue III. Свежее изображение авторы игры посвятили персонажу Лану Ди - одному из лидеров китайского картеля "Чи Ю Мень" и главному антагонисту двух первых частей серии. Злодей также появится и в готовящемся триквеле.

В следующем месяце, 9-го марта, команда YsNet посетит фестиваль MAGIC Monaco 2019, где проведет ивент по игре, поделится свежими новостями и покажет новый трейлер с геймплейными кадрами.

Релиз Shenmue III состоится 27-го августа на PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: DiRT Rally 2.0 - представлен релизный трейлер нового раллийного симулятора от Codemasters.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Rollandd
Rollandd 23.16 19.02.2019 22:12 удалён
11
Ну....Пол года назад он выглядел стрёмно, когда его на Геймскоме показали. Сейчас нормально смотрится. Я на анимации хочу больше посмотреть.
Leko
Leko 8.44 19.02.2019 22:43 удалён
0
Лан Ди не плохо смотрится
namcod
namcod 19.83 19.02.2019 23:50 удалён
0
Помню его
NickFiji
NickFiji 3.12 20.02.2019 07:53 удалён
0
В третьей части игры Лан Ди пока выглядит лучше, чем Рио Хазуки.
NickFiji
NickFiji 3.12 20.02.2019 07:54 удалён
0
Кстати, шрифт у лого в названии отвратительный.