В Sid Meier's Civilization VI сейчас можно поиграть бесплатно
6 Комментарии: 11

В Sid Meier's Civilization VI сейчас можно поиграть бесплатно

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 12.02.2019 12:20
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Режиссёр ужастика «Синяя бездна» взялся за ребут «Обители зла»

Комедия Сарика Андреасяна «Девушки бывают разные» обзавелась первыми кадрами с мужиками в платьях

Кевин Смит стал шоураннером сериала про Хи-Мэна

Обри Плаза снимется в фильме от авторов «Блондинки в законе»

Coop-Land

Шоу от Xbox, Google и Nintendo перед gamescom 2019: внезапный анонс Orcs Must Die 3 и еще много интересного

В Ghost Warrior Contracts придется размышлять над тактикой и приспосабливаться к реалистичным боям

Rogue Heist – духовный наследник Payday с соревновательными ограблениями

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Компания 2K и студия Firaxis Games объявили о начале периода бесплатного доступа к стратегии Sid Meier’s Civilization VI на ПК. С сегодняшнего дня и до 14 февраля по случаю премьеры дополнения Gathering Storm попробовать себя в роли мирового лидера можно будет совершенно свободно.

В дополнении Sid Meier’s Civilization VI: Gathering Storm геология и климат приготовят для игроков множество новых уникальных испытаний. Вам предстоит проектировать новые инженерные объекты, управлять энергетическими и другими расходуемыми городскими ресурсами, а также сотрудничать с мировыми лидерами на Всемирном конгрессе, чтобы решить проблемы, связанные с динамическим изменением природных условий. Новое расширение развивает ветви технологий и социальных институтов до будущих эпох и добавляет в игру девять лидеров восьми новых держав, новые возможности для дипломатических побед, а также множество новых разнообразных юнитов, регионов, чудес, зданий и так далее.

Премьера дополнения Gathering Storm для Sid Meier’s Civilization VI на PC состоится 14 февраля 2019 года. Игра представлена с субтитрами на русском языке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Hatjin
Hatjin 38.03 12.02.2019 13:26 удалён
0
Мда, я столько времени ее качать буду
heavy_rain
heavy_rain 37.53 12.02.2019 13:36 удалён
2
Hatjin это ж какая у тебя скорость, что какие-то 12 гигов ты будешь качать более 40 часов? О_о
RedJohn
RedJohn 6.86 12.02.2019 14:09 удалён
0
Последние годы стал фанатом экономических стратегий типа Казаков или Стронгхолдс, к Цивилизации прикоснулся вчера впервые, именно к этой части. Пока проходил обучение, очень утомился(( как будто сразу всё намешали, а не по порядку объясняют. И интерфейс неприятный... интересно, а что по предыдущим частям? Я так понимаю, что 6 не так удалась, как предыдущие)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.75 12.02.2019 15:13 удалён
0
RedJohn: Последние годы стал фанатом экономических стратегий типа Казаков или Стронгхолдс, к Цивилизации прикоснулся вчера впервые, именно к этой части. Пока проходил обучение, очень утомился(( как будто сразу всё намешали, а не по порядку объясняют. И интерфейс неприятный... интересно, а что по предыдущим частям? Я так понимаю, что 6 не так удалась, как предыдущие)
Ппц ты, я не помню когда проходил обучение в стратегиях.. Тройка и пятерка форева, та и 4я тоже норм)
RedJohn
RedJohn 6.86 12.02.2019 15:17 удалён
3
SpikeLeeAngel: Ппц ты, я не помню когда проходил обучение в стратегиях.. Тройка и пятерка форева, та и 4я тоже норм)
Это вообще моя первая пошаговая стратегия) понятно, что принцип везде одинаковый, но всё же в каждой игре есть свои нюансы, о которых в обучении и должны рассказывать)
Hatjin
Hatjin 38.03 12.02.2019 16:30 удалён
0
heavy_rain 300 кб/с
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 35.75 12.02.2019 17:09 (изменен) удалён
5
Hatjin: heavy_rain 300 кб/с
У моей бабушки на кнопочном телефоне на поселке скорость больше, штааа?
RedJohn
RedJohn 6.86 12.02.2019 17:33 удалён
3
Hatjin: heavy_rain 300 кб/с
вспоминается, году так в 2005 о таком можно было мечтать.....))
Hatjin
Hatjin 38.03 13.02.2019 08:04 удалён
10
SpikeLeeAngel велком ту зе телефонный интернет в частном секторе от ростелекома
Hatjin
Hatjin 38.03 13.02.2019 08:05 удалён
4
RedJohn ну это да, еще оч быстро. Хотя я хуже интернета не застал, на стационарных машинах, ибо получил интернет уже после 2007-08
Tony
Tony 5.98 14.02.2019 07:47 удалён
1
RedJohn: Последние годы стал фанатом экономических стратегий типа Казаков или Стронгхолдс, к Цивилизации прикоснулся вчера впервые, именно к этой части. Пока проходил обучение, очень утомился(( как будто сразу всё намешали, а не по порядку объясняют. И интерфейс неприятный... интересно, а что по предыдущим частям? Я так понимаю, что 6 не так удалась, как предыдущие)
Не, ну если Казаки у тебя экономическая стратегия, то за Циву даже не садись, мозгами по комнате пораскинешь.