Слух: Достижения Mortal Kombat 11 раскрыли имена неанонсированных бойцов ростера
22 Комментарии: 28

Слух: Достижения Mortal Kombat 11 раскрыли имена неанонсированных бойцов ростера

Автор: DimanRuZz
Дата: 08.02.2019 18:37
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Волшебник» — трейлер и постер комедийной драмы с Максимом Сухановым и Семёном Трескуновым

«ТВ-3», «ТНТ-Premier Studios» и «Централ Партнершип» экранизируют «Метро 2033»

Оригинальный Фредди Крюгер хочет передать семейное дело Кевину Бейкону

Невероятная стабильность экранизации Uncharted — ушёл очередной режиссёр

Coop-Land

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Разработчики из NetherRealm Studios еще не обнародовали полный ростер Mortal Kombat 11, подтвердив на данный момент только 11 из 26 играбельных бойцов, среди которых Кабал, Ди'Вора, Кано, Барака, Герас, Райден, Скорпион, Шао Кан, Скарлет, Соня Блейд и Саб-Зиро. Оставшихся 15 персонажей авторы постепенно раскроют, но, возможно, некоторых из них мы уже знаем.

Пользователи форума ResetEra заметили в базе данных Steam 32 скрытых достижения MK11, в исходном коде которых имеется информация, ссылающаяся на условия получения трофея и конкретного персонажа. В последнем случае имена бойцов представлены только тремя первыми буквами, поэтому личности некоторых из них не так очевидны. Исходя из расшифрованных аббревиатур, потенциальный список готовящихся к подтверждению бойцов пока выглядит так:

  • Cas - Кэсси Кейдж
  • Cet - Возможно, новый персонаж
  • Err - Эррон Блэк
  • Fro - Фрост
  • Jac - Джеки Бриггс
  • Jad - Джейд
  • Kol - Возможно, новый персонаж
  • Kot - Коталь Кан
  • Kun - Кун Лао
  • Ter - Возможно, новый персонаж или Нимбус

Релиз Mortal Kombat 11 состоится 23-го апреля. Версия игры для Nintendo Switch выйдет на территории Европы позже, 10-го мая.

Читайте также: Shenmue III - информация о новом трейлере и свежие скриншоты игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Supersonic
Supersonic 149.8 08.02.2019 18:40 (изменен) удалён
1
Жаль, что Милины не будет.
legat86
legat86 28.64 08.02.2019 19:11 удалён
4
Err может обозначать и Ermac. Изначально он был известен как error macro)
KRA47
KRA47 180.9 08.02.2019 19:18 удалён
0
Барак,
Барак-как строение,или Барак-как Барак Обама ? :)
Grey
Grey 12.92 08.02.2019 19:23 удалён
2
Главное чтоб поменьше уродцев!) Я за классических персов!!!;)
Cocodrillo
Cocodrillo 1 08.02.2019 19:26 удалён
2
Лучше бы это был только слух. А то - печалька.
Andy3721
Andy3721 6.88 08.02.2019 19:33 удалён
0
Нуб сайбота опять нет, да чтож такое...
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 25.89 08.02.2019 19:47 удалён
0
Ермака бы в игру и мне больше никого не надо.
namcod
namcod 18.7 08.02.2019 20:13 удалён
1
И тут Китана не засветилась, я начинаю очень переживать...
Weetan
Weetan 4.04 08.02.2019 20:15 удалён
2
Китана должна быть, они же теперь с Лю Кангом царствуют, как показано в эндинге МКХ. Да и всех остальных в DLC могут добавить.
Supersonic
Supersonic 149.8 08.02.2019 20:16 удалён
3
namcod тоже жду Китану :)
namcod
namcod 18.7 08.02.2019 20:38 удалён
0
Supersonic: namcod тоже жду Китану :)
Китану обожаю :D Люблю за нее играть и изучать комбо, тащусь с её приемов когда она веерами держит врага в воздухе и во время фаталити режет веерами. Я ее раньше как то не замечал, но со времен мк 9 как запал на неё и до сих пор просто не отпускает!!! Без нее для меня МК уже не МК! Только ей играю и никем больше не хочется!
BLOODec
BLOODec 11.11 08.02.2019 20:57 удалён
7
namcod Так же хотел сказать, но про Миленку, но из-за поганой мухи её не будет....
namcod
namcod 18.7 08.02.2019 21:05 удалён
0
BLOODec У Милины мне очень сильно нравится голос озвучки. В прошлой части актриса меня просто свела с ума своим голосом.
BLOODec
BLOODec 11.11 08.02.2019 21:18 удалён
1
namcod: BLOODec У Милины мне очень сильно нравится голос озвучки. В прошлой части актриса меня просто свела с ума своим голосом.
А ещё она была имбой из-за своего телепорта сверху.
Psyho
Psyho 9.07 08.02.2019 21:25 удалён
9
Весь список отстой. Дети беспонтовые вышли. Ещё бы блин страйкера и найтвульфа заанонсили. Давайте блин киборгов и ниндзя.
hally6
hally6 4.51 08.02.2019 21:26 удалён
3
BLOODec там же путешествия во времени, еще могут завести.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 08.02.2019 21:26 (изменен) удалён
0
BLOODec: namcod Так же хотел сказать, но про Миленку, но из-за поганой мухи её не будет....
Не хочу давать тебе ложную надежду но Бараку тоже грохнули в прошлой части и вот поди-ж ты.... Жив-здоров. По сабжу: можно без всяких Джеки/Кесси и т.д. из прошлой игры?....
Chainsaw
Chainsaw 1.43 08.02.2019 21:45 удалён
5
Andy3721: Нуб сайбота опять нет, да чтож такое...
будет как длц 100%
Seregaku
Seregaku 2.23 08.02.2019 22:08 удалён
5
дочки-матери 2 сезон..
Azzy
Azzy 52.2 08.02.2019 22:16 удалён
0
я бы не стал доверяться такой утечке. Плюс говоря, что того не будет или этого, в списке ещё не все бойцы. С учетом известных и этого списка мы знаем о 20 героях, а ячеек 25 + потом ещё пара сезонных абонементов по три или четыре бойца. Вот Милены наверняка не будет, так как её убили в сюжете и это хороший ход чтобы игроки соскучались и её вернули в MK12 (в 2023 году для PS5).