Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet - новый трейлер игры с грудастой троицей
11 Комментарии: 7

Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet - новый трейлер игры с грудастой троицей

Автор: DimanRuZz
Дата: 06.02.2019 17:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дизайн, название, геймпад, уровень шума - Фил Спенсер рассказал о консоли нового поколения Xbox Series X

    64 14.12.2019 08:59 от Chieffy
  • Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

    62 14.12.2019 08:46 от XPonOS
  • Nintendo пригласила пользователей Switch посмотреть церемонию The Game Awards 2019

    12 14.12.2019 08:39 от Minolta
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    40 14.12.2019 08:32 от Jelektronik
  • Gearbox представила Godfall — лyтер-слэшеp для PlayStation 5

    30 14.12.2019 08:21 от Michelangelo

Компания Koei Tecmo продолжает знакомить с персонажами Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet. Сегодня издательство опубликовало очередной трейлер игры, в котором показала отдыхающих на пляже Касуми, Аянэ и Хитоми. Как и прошлые ролики, новый не забывает акцентировать внимание на пышных формах героинь, подчеркнутых весьма откровенными купальниками и другими не менее сексуальными нарядами.

Японский релиз Dead or Alive Xtreme 3: Scarlet состоится 20-го марта на PlayStation 4 и Nintendo Switch. На рынках США и Европы проект официально не появится.

Читайте также: Crackdown 3 - релизный трейлер и прожарка Терри Крюса в кинематографичном опенинге эксклюзива Microsoft.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Zero_007
Zero_007 6.7 06.02.2019 18:44 удалён
34
Хоть бы добавили ещё каких мини-игр или сделали турнир по воллейболу. А то в текущем виде игра надоедает за полчаса. А просят за неё как за новый Резик...
catgundam
catgundam 15.87 06.02.2019 18:49 удалён
9
Zero_007 рекомендую самый первый экстрим с первого xbox - там компик в волейболе был куда злее
SkyerIst
SkyerIst 316.1 06.02.2019 18:52 удалён
2
catgundam Итагаки гением был. Без него испортилась серия.
valianros
valianros 1.25 07.02.2019 00:02 удалён
1
Mooncry почему контроллер в правой руке? Левша?
Mooncry
Mooncry 6.89 07.02.2019 08:47 удалён
4
valianros: Mooncry почему контроллер в правой руке? Левша?
Для новизны
Corleone
Corleone 3.41 07.02.2019 14:03 удалён
3
хорошо, что хоть Азиаты не прогнулись под толерастов с ЛГБТ и продолжают радовать няшами