Kingdom Hearts III сбросила Resident Evil 2 с вершины британского чарта
18 Комментарии: 11

Kingdom Hearts III сбросила Resident Evil 2 с вершины британского чарта

Дата: 04.02.2019 15:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Малышка больше, чем вы думаете: Pазмеры PlayStation 5 от Sony сравнили с другими консолями

    78 22.09.2020 13:07 от danil6263
  • В магазине Videoigr.net уже можно предзаказать консоли нового поколения Xbox Series X и Xbox Series S

    64 22.09.2020 13:01 от pikochu
  • Теперь можно брать: ПК-геймеров порадовали распродажей Command & Conquer с отличными скидками в Steam

    6 22.09.2020 13:00 от Mihanya
  • Подписчикам PS Plus приготовили приятный подарок: Sony уточнила информацию о сервисе PlayStation Plus Collection для PS5

    40 22.09.2020 12:51 от Taro
  • Предзаказ PlayStation 5 предлагают за 100 тысяч рублей - перекупщики наводнили торговые площадки

    49 22.09.2020 12:46 от HAL-9000

Дебютировавшая в конце прошлого месяца ролевая игра Kingdom Hearts III возглавила британский чарт продаж по итогам недели, завершившейся 2-го февраля.

По данным издания GamesIndustry.biz, новая часть KH продемонстрировала самый успешный запуск среди всех выпусков серии на территории Великобритании, превзойдя показатели популярной в свое время Kingdom Hearts II для PlayStation 2 более чем в два раза. При этом опубликованный отчет не включает в себя цифровые продажи игры, поэтому в реальности Kingdom Hearts III стартовала в стране даже лучше, чем об этом говорят данные местных трекеров. Реализованный тираж новинки распределился между PlayStation 4 и Xbox One в соотношении 82% и 18% соответственно.

Лидировавший в предыдущий отчетный период ремейк хоррора Resident Evil 2 по итогам второй недели опустился на второе место, продемонстрировав снижение продаж на 67%. В остальном существенных перестановок в первой десятке не произошло.

Топ-10 с 27.01 по 02.02:

  1. Kingdom Hearts III
  2. Resident Evil 2
  3. Red Dead Redemption II
  4. FIFA 19
  5. Call of Duty: Black Ops IIII
  6. New Super Mario Bros U. Deluxe
  7. Mario Kart 8 Deluxe
  8. Super Smash Bros. Ultimate
  9. Grand Theft Auto V
  10. Spyro: Reignited Trilogy

Читайте также: Названа самая популярная гоночная игра на PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
Serji91
Serji91 8.48 04.02.2019 15:10 удалён
3
в Японии тоже уступил Kingdom Hearts, надеюсь продастся. RE топовым вышел
Zero_Cool
Zero_Cool 9.5 04.02.2019 15:14 (изменен) удалён
0
Теперь каждая новость, напрямую не связанная с RE2, будет паразитировать на шедевре?
Supersonic
Supersonic 205.48 04.02.2019 15:15 удалён
1
Хочу чтобы у RE2 были хорошие продажи, и жду анонс RE3 :)
ACE
ACE 518.8 04.02.2019 15:19 удалён
3
Zero_Cool: Теперь каждая новость, напрямую не связанная с RE2, будет паразитировать на шедевре? Отредактировано Zero_Cool 04.02.2019 15:15:06
читайте новость внимательно - новость напрямую связана с ре2р
ACE
ACE 518.8 04.02.2019 15:19 удалён
-1
Serji91 Supersonic все норм. 3 ляма сразу же сделали
Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 35.08 04.02.2019 15:22 удалён
3
Что сказать - Номура гений!!
Anonkun
Anonkun 2.83 04.02.2019 16:36 удалён
1
Хе, а говорили это дерьмо никому не нужно, кроме больных япов, а тут оказца бриты тоже наворачивают диснея большими ложками.
Folo
Folo 39.73 04.02.2019 16:59 удалён
1
«Сбросила», корректно употреблять, когда продукт пролетел с первого, для примера, на восьмое место... А тут в худшем случае - «разделила олимп»... желтушные вы мои....
slava73
slava73 40.5 04.02.2019 17:47 удалён
1
Сарсом, что ты натворила ? Все только о тебе и говорят !!
fukknerv
fukknerv 22.24 04.02.2019 19:14 удалён
1
Kingdom Hearts III возглавила британский чарт продаж по итогам недели
: Ну так, шедевр жеhttps://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog36.png
SJey
SJey 66.27 04.02.2019 20:58 удалён
0
Пусть лучше это будет КХ3, чем какой-нибудь фортнайт или пабг.