Журналист сознался в преднамеренном написании негативного обзора на игру
19 Комментарии: 18

Журналист сознался в преднамеренном написании негативного обзора на игру

Автор: Rakot
Дата: 28.01.2019 21:13
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    34 23.04.2024 20:28 от Siro
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    39 23.04.2024 20:25 от shining10
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    54 23.04.2024 20:24 от archer-kun
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    35 23.04.2024 20:19 от Decay-Reel
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    11 23.04.2024 20:05 от Hakkuren

В преддверии выхода третьей части Kingdom Hearts журналист сайта Kotaku вспомнил о написании своего обзора Kingdom Hearts II.

Тим Роджерс (так зовут игрового критика) признался, что любит и «понимает» серию. Поэтому боится, что Kingdom Hearts III может остаться незамеченной. Роджерс предложил не читать опубликованные обзоры, рассказав невероятную историю из своей жизни.

KH3

Тринадцать лет назад журналист выпустил негативный обзор на Kingdom Hearts II. Причём, по его словам, сделал это намерено.

Я заполучил японскую версию Kingdom Hearts II за месяц до её релиза. Быстренько пройдя игру за выходные, я написал разгромный обзор на 600 слов. Тогда я поставил игре ноль баллов из четырёх, прекрасно понимая, что за это интернет меня возненавидит. Возможно, мой обзор был первым из опубликованных англоязычными ресурсами, я не уверен. Статья была прочитана более 4 миллионов раз и содержала около 6 тысяч комментариев.

Сегодня я прошу у всех прощения за содеянное.

Также Роджерс опубликовал видео, в котором постарался передать свою любовь неосведомлённым геймерам, донести до них смыл проекта и убедить поиграть в Kingdom Hearts III.

В процессе монтажа Тим Роджерс узнал, что редакция Kotaku вновь поручила ему написание обзора. Теперь уже на заключительную часть франшизы.

Читайте такжеFar Cry New Dawn - постапокалиптический шутер ушел на золото

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Gaiver
Gaiver 69.73 28.01.2019 21:20 удалён
4
Что, зачем, почему, парень сверхразум кажется
Clawmark
Clawmark 18.31 28.01.2019 21:21 удалён
0
Только наличие русских субтитров убедит меня поиграть в эту игру 6_6
olesha
olesha 1.99 28.01.2019 21:22 удалён
1
Abysswalker не будет. Зря, многое теряешь. Чуть ли не лучшая JRPG
Clawmark
Clawmark 18.31 28.01.2019 21:26 удалён
-1
olesha ну ничего не поделаешь, придётся пропускать, как обычно. Английский никогда не смогу заставить себя выучить. Импосибиль.
Quinzel
Quinzel 222.36 28.01.2019 21:36 (изменен) удалён
1
Для своей аудитории игра просто настоящий праздник, уверен что это очень качественный и дорогой проект, который для нашего времени просто редкость, но я не любитель мультяшек, может быть в будущем попробую пройти, но опять таки нужно начинать с первой части. Благо с английским проблем нет, но в первые часы больше устаю от игры из-за того что постоянно приходится переводить, хоть и напряжение скорее подсознательное.
pospelovbro
pospelovbro 0.12 28.01.2019 21:50 удалён
-5
Почему нет русских сабов... как это не справедливо к нам(
Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 28.01.2019 21:54 удалён
1
Abysswalker: Только наличие русских субтитров убедит меня поиграть в эту игру 6_6
Возможно если на пк завезут тогда и поиграем с русс сабами
namcod
namcod 21.86 28.01.2019 21:54 удалён
2
Abysswalker: olesha ну ничего не поделаешь, придётся пропускать, как обычно. Английский никогда не смогу заставить себя выучить. Импосибиль.
Зачем пропускать? Подожди несколько недель или месяцев, пока на Ютубе появится прохождение с переводом на русский. Купишь игру и пройдешь вместе с переводчиком на ютубе. За одно канал поддержишь просмотром, и разработчиков покупкой игры. И сам в двойном плюсе окажешься )) Я так многие игры прошел, которые на русский возможно никогда переведены не будут, но благодаря хорошим ребятам, прошел вместе с ними и с их переводом.
Tramp
Tramp 1.73 28.01.2019 22:13 (изменен) удалён
0
Мешанина из диснея и второсортного аниме это просто верх безвкусицы. Независимо от сюжета и геймплея запускать это могут только люди которым откровенно наплевать на художественную целостность произведения, лишь бы были знакомые персонажи и хайп. Ну т.е. да, большинству подходит.
Rollandd
Rollandd 26.05 28.01.2019 22:14 удалён
1
Tramp какой-то неудачный вброс.
Tramp
Tramp 1.73 28.01.2019 22:19 удалён
0
Rollandd вбросы делает журналист из новости. А я просто пишу как есть.
Beren
Beren 81.22 28.01.2019 22:22 удалён
0
Gaiver: Что, зачем, почему, парень сверхразум кажется
Ради 4 миллионов просмотров и 6 тысяч комментарием, очевидно же. Это уже давно стандартное практика, когда играм Рокстара или Зелде ставят условную семерку и набирают просмотры.
dinukri
dinukri 46.09 28.01.2019 22:35 удалён
1
))) http://memesmix.net/media/created/42kame.jpg
Журналист сознался в преднамеренном написании негативного обзора на игру
shua03
shua03 10.14 28.01.2019 22:39 (изменен) удалён
2
Прав был Жильцов, хотя это даже без таких признаний понятно.
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 28.01.2019 22:40 удалён
0
Tramp миры диснея это не лучшее, что есть в этой серии.
DLine
DLine 49.24 28.01.2019 22:58 удалён
-2
Когда говорят о KH3 как о лучшей из Jrpg, я всегда думаю о прекрасном - Xenogears, Xenosaga, Shadow Hearts, Parasite Eve... В этом списке нет KH.
chalovak
chalovak 19.06 29.01.2019 01:49 удалён
-8
DLine правильно, потому что слово «action» забыли.
daikyosenshi
daikyosenshi -0.01 29.01.2019 16:03 удалён
-2
Концовка видео чудесная. Весь сюжет этой игры можно передать одним этим междометием.