Обладатели копий Subnautica из магазина Epic Games обращаются за помощью по игре на форумы Steam
26 Комментарии: 15

Обладатели копий Subnautica из магазина Epic Games обращаются за помощью по игре на форумы Steam

Автор: Maxinhell
Дата: 22.12.2018 15:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Россиянка перевоплотилась в Джайну Праудмур из World of Warcraft и восхитила сеть

    12 17.02.2020 19:31 от TorAdinWodo
  • Bloomberg: Из-за коронавируса проблемы с поставками Nintendo Switch в магазины могут начаться и на Западе

    4 17.02.2020 19:30 от Grey
  • Nintendo предложила подписчикам NSO бесплатно поиграть в Dead Cells - акция продлится неделю

    5 17.02.2020 19:25 от Mim
  • Продажи PlayStation 4 и Xbox One в США падают быстрее, чем ожидалось

    50 17.02.2020 19:21 от ACE
  • Стала известна судьба фильма по мотивам Call of Duty

    6 17.02.2020 19:18 от Hell_Neighbor
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    45153 17.02.2020 19:27 от Squall007
  • Epic Games Store

    1879 17.02.2020 19:26 от TheVS
  • Persona 5: The Royal

    2931 17.02.2020 19:24 от Bakemono
  • Off top forever !

    31382 17.02.2020 19:17 от JasonWU
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 17.02.2020 19:09 от Denkane2009

Когда Epic Games представила свой цифровой магазин, выяснилось, что на его базе не будет никаких форумов для общения. Этот момент представители компании назвали положительным явлением. Они утверждали, что ни один форум не сможет остановить развитие враждебных отношений между разными группами пользователей, а в мире есть другие способы наладить контакт: Discord, Twitter или внутренние службы самих разработчиков.

Теперь выясняется, что некоторые пользователи Epic Games Store, купив или бесплатно получив игру в новом магазине, обращаются за поддержкой по ней на форумы Steam, ведь там большая аудитория и местные геймеры могут быстро ответить.

SC

Пользователь Reddit под ником Revisor007 находился на форуме Subnautica в Steam и заметил там несколько сообщений с запросами о поддержке по версии симулятора выживания из Epic Games Store. Ее как раздают сейчас в магазине Epic Games бесплатно.

Один из игроков не смог запустить игру без использования фирменного лаунчера, а другой спросил о местоположении сохранений данной версии игры. В одной из таких тем на форуме Steam разработчику пришлось вмешаться и предложить решение.

Многие считают, что Epic Games и ее партнерам все же необходимо пересмотреть вопрос, касающийся технической поддержки представленных в Epic Games Store продуктов. К примеру, страница игры не дает никакой информации о решении той или иной проблемы, за исключением нескольких ссылок на социальные сети.

Читайте также: Рэперу Soulja Boy грозит реальный тюремный срок за нарушение закона о защите авторских прав

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (15)
Velldanas
Velldanas 12.14 22.12.2018 15:55 удалён
-2
Vegetable
Vegetable 0.12 22.12.2018 16:00 (изменен) удалён
-10
Бедные разработчики не хотят видеть честные отзывы на свои говеные игры/порты, поэтому мы против форумов. Генитально.
Nhisti
Nhisti 4.22 22.12.2018 16:09 (изменен) удалён
2
@Pekolito Ты на DTF уже одолел своим хейтом Стима и тем, что по полной топишь за магаз эпиков, теперь и сюда перебрался? Ты не к.м. Галёнкина, нет? Вопрос, если что, риторический.
Goblin
Goblin 19.9 22.12.2018 16:25 (изменен) удалён
7
Так вот они какие, конкуренты Steam в действии) Гейб уже наверное вырвал все волосы на голове и собирается закрывать кампанию) Уж не знаю как там оно будет развиваться в будущем и к чему придет в итоге Эпикстор, но пока правы те, кто говорит, что этот магазин нужен не столько игрокам, сколько разработчикам из-за низкого процента. Вопрос в том, успеет ли магазин превратиться во что-то большее или раньше загнется.
Dreaming
Dreaming 8.33 22.12.2018 16:43 удалён
2
Отличная логика - не будет отзывов! Все будут покупать вашу игру , даже если она хлам! А уж о рекламе мы позаботимся ! Они там сдурели. Помойка а не магазин. Причём дорогая помойка.
CooLerSIK
CooLerSIK 6.99 22.12.2018 16:58 удалён
1
Опять Гавёнкин сделал очередной мусор. Ну на очередном девгаме расскажет какой его проект и он крутой.
Vzhik
Vzhik 5.79 22.12.2018 17:07 удалён
-3
От блин новость. Я сам про Ashen в стиме спрашивал..
Rondiboss
Rondiboss 16.48 22.12.2018 17:08 удалён
1
Я что-то не могу понять, как человек из нашего региона, изучавший статистику годами и следивший за всеми трендами, мог помочь высрать магазин, где для нашего покупателя продают мудинди по 30 и дороже баксов и представить это конкурентом Стима.
deschain
deschain 6.79 22.12.2018 17:49 удалён
0
Ну а с другой стороны, почему бы и да))
Lentiai
Lentiai 0.02 22.12.2018 17:50 удалён
0
для нашего покупателя
Его покупатель живет не в СНГ, а где- нибудь в Германии или вообще за океаном.
Dreaming
Dreaming 8.33 22.12.2018 19:18 (изменен) удалён
6
@Fargo: Этот сайт кстате тоже Галёнкин сделал если я не ошибаюсь.
Учредители- Логинов Александр Александрович 123557, Москва г., ул. Пресненский Вал, д.42/69
THP.LP
THP.LP 32.26 22.12.2018 21:00 удалён
4
Epic store должен страдать
Pravdorub
Pravdorub 4.97 22.12.2018 23:14 (изменен) удалён
1
О да, детка. Больше таких новостей. И это сранная компашка улетит в ад. Где ей и место. (И это я не про Валв, ежели чего!)
Mancho
Mancho 30.05 22.12.2018 23:17 удалён
-1
Это успех!
legat86
legat86 41.23 23.12.2018 04:34 удалён
0
в мире есть другие способы наладить контакт Ага, как и другие способы покупать игры, например Стим.