Названы лучшие игры 2018 года по версии CNET
17 Комментарии: 24

Названы лучшие игры 2018 года по версии CNET

Дата: 18.12.2018 11:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    23 16.04.2024 16:30 от SupaDupa
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    1 16.04.2024 16:21 от RazorForever
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    26 16.04.2024 16:20 от Pevek
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    5 16.04.2024 16:18 от TerobiteX
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    44 16.04.2024 16:13 от CTHULHU

Известный портал CNET, специализирующийся на компьютерных технологиях, представил свой список лучших игр уходящего года. В основном пуле были представлены 12 проектов, тогда как еще несколько получили поощрительное упоминание.

Топ-12 выглядит следующим образом:

1. God of War

GoW

2. Red Dead Redemption II

RDR

3. Spider-Man

SM

4. Celeste

Celeste

5. Pokemon Let's Go

Pokemon

6. Tetris Effect

Tetris

7. Super Smash Bros. Ultimate

SSBU

8. Pillars of Eternity II: Deadfire

Deadfire

9. Dead Cells

Dead Cells

10. Donut County

Donut

11. Astro Bot

Astro Bot

12. Hollow Knight

HK

Поощрительное упоминание:

13. Destiny 2: Forsaken
14. Detroit Become Human
15. Florence
16. Forza Horizon 4
17. Octopath Traveler
18. Overcooked 2
19. Return of the Obra Dinn
20. Shenmue
21. Warioware Gold

Читайте также: Представлена двадцатка лучших игр 2018 года по версии The Guardian

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Malevolent
Malevolent 20.32 18.12.2018 11:42 удалён
1
И не сомневался насчёт годовасикка.
Hatjin
Hatjin 60.66 18.12.2018 11:48 удалён
1
Дестени в списке, значит список херня!
Blaze
Blaze 68.53 18.12.2018 12:03 удалён
1
Зашибись куча полупиксельного говна в топе, а Форза Хоризон 4 "поощрительное упоминание"
Zilenj
Zilenj 101.99 18.12.2018 12:11 удалён
3
Поощрительное упоминание: Forza Horizon 4 Ну-ну...
GhostHost
GhostHost 70.14 18.12.2018 12:18 удалён
-3
Blaze Zilenj тоже подумал, что это на сколько нужно обхерить весь жанр гонок, чтобы одну из лучших его представительниц так опустить. Одним этим они уже всю объективность своего топа похерили.
Chornolio
Chornolio 65.9 18.12.2018 12:31 удалён
-5
Так и не понял почему все так Целесту хвалят? Я люблю и сложные платформеры, и пиксельарт, и инди в целом, но Целеста вообще не зашла :(
Velldanas
Velldanas 41.54 18.12.2018 12:35 удалён
11
Astro Bot > Horizon 4 ясна, уносите их
Vegetable
Vegetable 0.12 18.12.2018 12:36 удалён
3
Chornolio Отличный сюжет для игры, обаятельные персонажи. Геймплей тоже шикарный, не понимаю, что тебе не понравилось. На протяжении всей игры тебе подкидывают новые механики и игра не становится пресной и однообразной.
Caesar_Alex
Caesar_Alex 6.95 18.12.2018 12:40 удалён
-6
Судя по gotypicks в этом году все будет скучно. Процентов 90 всех наград поделят God of War и RDR 2.
GoodMan
GoodMan 66.26 18.12.2018 12:47 удалён
2
Velldanas: Astro Bot > Horizon 4 ясна, уносите их
А что не так? Что фх4 принесла нового в жанр? А вот астробот это один из лучших платформеров и вр проектов этого года. И новый экспириенс в игровом мире! Другой вопрос, что правда слишком много инди игр, это уже наверное толерантностью отдает.
SkyerIst
SkyerIst 1266.7 18.12.2018 12:53 удалён
4
Caesar_Alex это было с самого начала понятно - что битва между двумя играми этими будет.
Velldanas
Velldanas 41.54 18.12.2018 12:57 удалён
0
Gudkovz: А что не так? Что фх4 принесла нового в жанр? А вот астробот это один из лучших платформеров и вр проектов этого года. И новый экспириенс в игровом мире!
Если на это под таким углом смотреть, то Спайдера тоже можно убрать из списка. Как и рогалик.
Bkmz
Bkmz 1.19 18.12.2018 13:03 удалён
1
А за что Хорайзен должен был получить награду? Ей уже 5 лет от роду, только карту меняют и все.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 18.12.2018 13:21 (изменен) удалён
-11
Ладно перехваленная Celeste... Но как великолепный Hollow Knight, выпущенный всё же ещё в феврале 2017 года, и получавший свои награды в прошлом году, оказался в топе 2018 года, а?
Caesar_Alex
Caesar_Alex 6.95 18.12.2018 13:47 удалён
1
SkyerIst: Caesar_Alex это было с самого начала понятно - что битва между двумя играми этими будет.
Ну в прошлые годы тоже выделялись явные фавориты, но многие издания выбирали победителями других. А в этом году прям никаких шансов для кого-то еще.
Frai
Frai 7.9 18.12.2018 13:54 удалён
0
Velldanas у спайди хороший сюжет и боевка, а конвейерная Хорайзон 4, хоть и хорошая гоеочка, но практически тоже самое, что и 2 с 3 частями
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 18.12.2018 13:58 удалён
1
Со-Ни - малышки))
Corleone
Corleone 3.45 18.12.2018 14:02 удалён
4
первые три - совпадают с моим мнением, для меня они - ГОТИ 2018
Zilenj
Zilenj 101.99 18.12.2018 14:46 удалён
3
Frai: Velldanas у спайди хороший сюжет и боевка, а конвейерная Хорайзон 4, хоть и хорошая гоеочка, но практически тоже самое, что и 2 с 3 частями
Ну, если фх4 - конвейер, то ЧелПаук - рескин игр от Бинокс)
Psyho
Psyho 10.52 18.12.2018 15:19 удалён
2
А шенму тут причём?