Red Dead Redemption 2 вернулся на вершину британского чарта, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю
15 Комментарии: 4

Red Dead Redemption 2 вернулся на вершину британского чарта, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю

Дата: 17.12.2018 10:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Анонс может плохо обернуться": Появился слух о первой игре от новой студии Microsoft для Xbox Series X

    51 04.12.2020 12:01 от kassbarabas
  • Sony снова заверила, что не бросит PlayStation 4 - владельцам консоли стоит ждать новых игр

    28 04.12.2020 12:00 от User_rk800
  • Освобождаем место на жестком диске и готовимся к предзагрузке: Стало известно точное время выхода Cyberpunk 2077

    11 04.12.2020 11:59 от LastMoment
  • Звезда "Мстителей" на главной игровой церемонии - Бри Ларсон примет участие в The Game Awards 2020

    11 04.12.2020 11:56 от LastMoment
  • Монстры и роботы: Появилась первая информация о следующей игре создателя Death Stranding и Metal Gear Solid Хидео Кодзимы

    24 04.12.2020 11:54 от maxjfrost

Команда Gfk поделилась информацией о самых продаваемых играх за 50-ю неделю 2018 года в Великобритании.

Приключенческий боевик Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games вернулся на вершину общего мультиформатного чарта, опередив другие новые игры последнего времени.

Футбольный симулятор FIFA 19 остался на второй строчке, шутер Call of Duty: Black Ops III поднялся с седьмой на третью. Дебютировавший на прошлой неделе файтинг Super Smash Bros. Ultimate стал четвертым. Продажи Switch-эксклюзива во вторую неделю сократились на 52%, что является достойным результатом для крупных игр на рынке, отмечает GamesIndustry.biz. Следом за "Смэшем" идет Mario Kart 8 Deluxe.

Мультиплатформенный ТОП 10 за прошлую неделю:

1. Red Dead Redemption 2
2. FIFA 19
3. Call of Duty: Black Ops 4
4. Super Smash Bros Ultimate
5. Mario Kart 8: Deluxe
6. Spyro Reignited Trilogy
7. Battlefield V
8. Forza Horizon 4
9. Spider-Man
10. Crash Bandicoot N.Sane Trilogy

Читайте также: В Red Dead Online открылся внутриигровой магазин - Rockstar Games предлагает наборы золотых слитков стоимостью до 4,299 рублей.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
MishaLaz
MishaLaz 0.21 17.12.2018 10:40 удалён
15
За RDR2 очень рад. Цепляет игра, хотя когда у меня ее не было, думал не зайдет.
Hatjin
Hatjin 60.52 17.12.2018 11:14 удалён
0
Смеш так быстро купили все на планете?
Corleone
Corleone 3.45 17.12.2018 14:41 удалён
0
Рад за лучший вестерн и самих Роки Богов
Decay-Reel
Decay-Reel 129.83 17.12.2018 20:54 удалён
3
Мне игра не понравилась, но оценка справедливая. Я уж ждал 10/10, от чего у меня бы знатно пригорело, а так - норм.