Devil May Cry 5 - Capcom поделилась новыми деталями и представила боевую тему V
38 Комментарии: 25

Devil May Cry 5 - Capcom поделилась новыми деталями и представила боевую тему V

Дата: 09.12.2018 03:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    47 26.04.2024 10:59 от xenosaga81
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    21 26.04.2024 10:53 от NeProfi
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Компания Capcom поделилась новой информацией о Devil May Cry 5 и представила музыкальную композицию "Crimson Cloud", которая является боевой темой V. 

 

V, человек-загадка

Молодой худощавый мужчина, держащий в одной руке книгу, а второй опирающийся на трость, полностью покрыт татуировками. Перед тем, как в Red Grave City начался полный хаос, он с помощью наводки от Моррисона отыскал Данте и поручил ему уничтожить определенного демона. Сам V недостаточно силен, чтобы вступать в схватки, поэтому ему на помощь приходят три демона-фамильяра, чьими способностями он пользуется в бою.

Фамильяры, Тень и Гриффон

V почти полностью лишен какого-либо боевого опыта, по этой причине он обрушивает на врагов мощь своих демонов. Тень полезен в ближнем бою, когда как Гриффон может эффективно справляться с врагами на дальних дистанциях. После того, как эти оба обрушивают свою мощь на соперников, V нанесет добивающие удары с помощью своей трости.

 

Тень: Этот демон обычно принимает внешний вид четвероногого зверя, но при этом он легко может менять свою форму, обращаясь в клинки, иглы и прочие виды опасного вооружения. С помощью сил Тени V также можно передвигаться с повышенной скоростью.

Тень

Гриффон: Этот пернатый монстр всегда кружится рядом с V. Гриффон атакует дальнобойными электрическими разрядами, а также может подбрасывать V в высоту.

V

Кошмар

V способен проявить заложенный в нем потенциал и призвать на помощь этого гигантского демона. После призыва Кошмар может рухнуть на поле битвы, словно метеор, или пробиться через элементы окружения, в попытке откликнуться на зов. Его неловкие движения целиком покрываются невероятной силой и запасом здоровья. Гигантские кулаки и лазерные разряды - это последнее, что в своей жизни увидят противники V, когда тот призывает Кошмара.

 

Новые элементы и механики

Система Камео (Cameo System)

В Системе Камео переплетаются судьбы!

В Devil May Cry 5 все три охотника на демонов идут тропой разрушения.

На их пути будет немало перекрестков, сводящих героев (а иногда и игроков) вместе. Встречайтесь с игроками по всему миру, даже сражайтесь вместе, в абсолютно новом онлайн-режиме.

  • В процессе игры вы иногда будете видеть, как где-то рядом другой персонаж борется с монстрами. И этим персонажем может управлять другой игрок, подключенный к интернету!

5

5

5

  • В некоторых заданиях персонажи даже будут сражаться плечом к плечу. Кто знает, с кем вас сведет судьба - цените этот момент!

5

5

5

  • Имена игроков, которые вам повстречались, будут отображаться как список "Приглашенных Звезд", а вы в свою очередь сможете давать оценку уровню их "Стильности". Набрав достаточно очков стиля, вы получаете определённое количество Золотых Орбов.

5

Фото-режим

Запечатлите свои лучшие моменты! Свободно перемещайте игровую камеру, чтобы захватить ваши самые впечатляющие моменты в Devil May Cry 5. Делайте скриншоты локаций, персонажей и энергичных схваток, чтобы продемонстрировать всему миру ваше чувство прекрасного.

Бездна (The Void)

Тренируйте свои навыки в нескончаемой бездне. Оттачивайте умение уничтожать демонов в этом карманном измерении. Выбирайте себе противников, оружие, выставляйте специальные настройки и развлекайтесь сколько вам угодно.

Кровавый Дворец (Bloody Palace)

Испытание для сильнейших? Или кара для охотников на демонов? Узнайте сами в этом бесплатном обновлении, готовящемся к выходу в апреле 2019 года.

Читайте также: Организатор The Game Awards Джефф Кейли много лет мечтал вывести представителей Sony, Nintendo и Microsoft на одну сцену.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
voiceofreason
voiceofreason 33.3 09.12.2018 05:16 удалён
10
KRA47 god of war rdr2 spider man чё фиговый то...
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Olh
Olh 16.28 09.12.2018 03:42 удалён
0
У меня складывается ощущение, что 2019 может переплюнуть 2018 :) на радость нам всем.
Evgeniy
Evgeniy 183.84 09.12.2018 03:58 (изменен) удалён
1
Музыка норм, игра топ! Демку уже наверно раз 20 прошёл))), вещь! Другими словами-Смоуки, Секси, Стайл))). Спасибо за статью.
KRA47
KRA47 276.71 09.12.2018 05:10 удалён
1
Olh: У меня складывается ощущение, что 2019 может переплюнуть 2018 :) на радость нам всем.
2018 год фиговый вышел,честно говоря...так что любой следующий его запросто переплюнет.
voiceofreason
voiceofreason 33.3 09.12.2018 05:16 удалён
10
KRA47 god of war rdr2 spider man чё фиговый то...
KRA47
KRA47 276.71 09.12.2018 05:37 удалён
3
voiceofreason ну блин ... :( 3-4 хороших игры-это далеко не показатель отличного года.Если так судить-то любой год априори хороший.Для меня критерии хорошего года это : -количество(и их качество)ГРОМКИХ франшиз --это самый главный показатель ! Чуть менее важные показатели : -количество и качество новых IP -игры-сюрпризы :те,которых не ждешь или не надеешься на них-но они в итоге становятся откровением.Пример:для меня таковой в этом году стала игра Far:Lone Sails.Я кайфовал каждую минуту находясь в ней. А теперь подумай,что такого крышесносного в этом году было,помимо ГоВ и РДР2? Помимо этих можно разве что выделить Монхан и Пилларсы2 ну и еще Форза 4.
Argor
Argor 6.69 09.12.2018 07:40 удалён
6
KRA47
Мой сын, и года нет... Случайно ляпнул тебе минус))
Argor
Argor 6.69 09.12.2018 07:50 удалён
1
KRA47
Не считаю конвеерные, типо BF, CoD, Assassin Creed и т.д. Но добротных то игр достаточно вышло, для меня по крайне мере. Ещё же найти время нужно чтобы пройти всё это дело. GoW, Detroit, Spideer Man, RDR2, Spyro, Soul Calibur VI, Hitman 2 ну и наверно т.д.
kef1r
kef1r 52.78 09.12.2018 08:45 удалён
0
Надеюсь фотомод в игре будет, я залипну такие скрины делать
prikolist
prikolist 94.54 09.12.2018 08:57 удалён
2
Evgeniy: Музыка норм, игра топ! Демку уже наверно раз 20 прошёл))), вещь! Другими словами-Смоуки, Секси, Стайл))). Спасибо за статью. Отредактировано Evgeniy 09.12.2018 04:11:53
в игре действительно много черного цвета? так по крайне мере смотрится в роликах и на скринах..)
Sith_1ord
Sith_1ord 107.73 09.12.2018 10:03 удалён
9
Между делом на Subhuman поставили нового вокалиста. Судя по всему песня стала менее дерьмовой.
Clawmark
Clawmark 18.32 09.12.2018 11:09 (изменен) удалён
1
Crimson Cloud шикарна. Рад, что не убрали Subhuman, а лишь сменили вокалиста. Беситесь хейтеры. Песня охренительная, какая и должна быть в компании за Данте. V получается не может бегать? Интересный гемплейный момент, если это так. Редко когда в играх реализует такие фишки, как травма у персонажа, которая влияет на геймплей.
Puppet
Puppet 2.68 09.12.2018 11:51 удалён
4
Хмммм, те кто проходили первую часть Devil May Cry должны были заметить - shadow - это семи-босс из 1 части, который встречается пару раз - его приемы точь в точь такие же. Грифон - в 1 части был большой грифон - босс. Nightmare - это предпоследний босс в игре - выглядел как лужа, которая может видоизменяться и стрелять лазерами. Хмммммммммммм. Что-то это подозрительно ....
ACE
ACE 520.2 09.12.2018 12:29 удалён
1
KRA47: 2018 год фиговый вышел,честно говоря...так что любой следующий его запросто переплюнет.
https://www.gamerankings.com/browse.html?site=&cat=0&year=2018&numrev=1&sort=0&letter;=&search;=
Evgeniy
Evgeniy 183.84 09.12.2018 12:39 удалён
4
KRA47: 2018 год фиговый вышел,честно говоря...так что любой следующий его запросто переплюнет.
А как же GoW и RDR2, тебе что они не понравились бро?, только ради этих двух игр можно считать год более чем плодородным на отличные игры.
SkyerIst
SkyerIst 1268.39 09.12.2018 13:32 удалён
8
kef1r: Надеюсь фотомод в игре будет, я залипну такие скрины делать
Как бы в новости про него написано, что будет.
DLine
DLine 49.24 09.12.2018 14:02 удалён
0
Музыка хороша, лучше, чем у Неро. Но смысл в данном персонаже? В слэшере не драться, а просто стоять, ходить туда сюда... не нравится сама концепция.
KRA47
KRA47 276.71 09.12.2018 14:54 удалён
2
Evgeniy Во втором посте у меня есть об этом .Игры классные-спору нет,но повторюсь,лично я считаю,что вышедших игр (реально хороших) НЕ ДОСТАТОЧНО,что бы реально считать год каким то супер успешным.Конечно,возможно для кого-либо в этом году и вышла игра-лучшая в его жизни,но я же выводы сделал более глобальные.Я не пытаюсь занизить ценность какой-то игры,просто сужу по количеству вышедших таких игр + дополнительные критерии(см.мой пост2). ACE Ну,в этом списке : а)куча игр вышедших ранее или ремастеров. б)инди,которые мало кому известны (или очень специфические игры) в)повторяющиеся игры для разных платформ Откинь все это и увидишь,что я не далек от истины. А теперь загугли:"игры 2011 или 13 года" например,и ты сразу поймешь о чем я говорю. ПС:я,конечно,немножко утрировал про 3-4 игры,но все же,остаюсь при своем мнении в этом вопросе.
Slimin
Slimin 119.56 09.12.2018 15:19 удалён
0
Olh: У меня складывается ощущение, что 2019 может переплюнуть 2018 :) на радость нам всем.
в 18 ничего почти не было стоящего, кроме гов и рдр и несколько игр на пк..
Evgeniy
Evgeniy 183.84 09.12.2018 16:17 удалён
0
KRA47: Evgeniy Во втором посте у меня есть об этом .Игры классные-спору нет,но повторюсь,лично я считаю,что вышедших игр (реально хороших) НЕ ДОСТАТОЧНО,что бы реально считать год каким то супер успешным.Конечно,возможно для кого-либо в этом году и вышла игра-лучшая в его жизни,но я же выводы сделал более глобальные.Я не пытаюсь занизить ценность какой-то игры,просто сужу по количеству вышедших таких игр + дополнительные критерии(см.мой пост2). ACE Ну,в этом списке : а)куча игр вышедших ранее или ремастеров. б)инди,которые мало кому известны (или очень специфические игры) в)повторяющиеся игры для разных платформ Откинь все это и увидишь,что я не далек от истины. А теперь загугли:"игры 2011 или 13 года" например,и ты сразу поймешь о чем я говорю. ПС:я,конечно,немножко утрировал про 3-4 игры,но все же,остаюсь при своем мнении в этом вопросе.
Спору нет их мало в этом году, но честно говоря лично мне хватает)), просто понимаешь дела, дом, работа иногда тренировки и.т.д. свободного времени не так много остаётся к сожалению, я вот посчитал на следующий год мне надо обязательно по играть в такие игры как Re2, Секиро, DMC 5, Rage 2 и DOOM Eternal обязательно и боюсь на другие игры мне просто элементарно не хватит времени.
LostCommander
LostCommander 23.47 09.12.2018 17:13 удалён
-1
На рендере в шапке поста Триш красивая, но в игре ужасно стрёмная вышла. Что касается вызывающего неприязнь пафосного эмо-саммонера, то лучшеб вместо него сделали девчонку, типа Марии из Кастлвании.